Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 14:08

4200 руб

Приветствую!) Лишний вес - мой спутник по жизни очень долгое время. Я всегда была полноватой, в среднем весила килограмм на 10-15 больше, чем мои одноклассницы и подруги. При росте 164 см к концу школы мой вес был на отметке 72 кг. Потом я уехала в другой город, поступила, было много дел и суеты, иногда действительно не хватало времени даже поесть, и я не заметила, как всего за несколько месяцев смогла похудеть до 63 кг. Лично для меня этот результат был не слишком заметен, но родственники и друзья хором говорили, что я сильно похудела. Пожалуй, это был единственный раз в жизни, когда мне это удалось. Далее с моим организмом произошло что-то непонятное: я набирала вес не по дням, а по часам. Не могу сказать конкретную цифру, так как весов на тот момент у меня не было, но по ощущениям я прибавила в весе не меньше, чем килограмм 20. И это всего лишь за каких-то 6-8 месяцев! Пришлось менять весь гардероб, мои вещи были совсем уж малы. К слову, до этого я носила 46 размер, его сменили вещи 52 размера (( Конечно, я тогда пыталась изменить ситуацию в лучшую сторону: сидела на разных диетах, делала физические упражнения, покупала различные кремы для похудения. Мне было всего 18 лет, все вокруг говорили, что я стала выглядеть лет на 5 старше. Да и вечные замечания моего молодого человека (на данный момент уже мужа) о том, что я сильно поправилась, напрочь убивали мою самооценку, хотя добавляли мотивации не сдаваться. Но ничего из того, что я испробовала в борьбе с лишними кг абсолютно не помогало. Все мои старания шли прахом. И даже мой парень начал мириться с моей новой, пусть и не лучшей внешностью, видя, что мне действительно ничего не помогает. В итоге на проблемы с весом я махнула рукой, и к 23 годам размер моей одежды был уже 58! Тогда я снова вернулась к своей борьбе с килограммами, ведь это уже не только отразилось на моей внешности, но и на здоровье в целом, и на качестве жизни, плюс у нас с мужем был запланирован переезд в другой город. Меня мучала одышка после непродолжительной ходьбы, боли в пояснице и ногах, я не могла подобрать на себя одежду, в большинстве магазинов не было моего размера. Я решила вновь попробовать посидеть на диете, больше всего меня привлекла "Гречневая". Взяв у знакомой весы и закупившись гречкой, я была настроена на результат. Но итогом за две недели такого питания стали лишь расшатанные нервы, и ни один килограмм не ушёл. Мой вес застрял на отметке 106 кг. Это было в феврале 2018 года. В марте мы переехали, я устроилась на новую работу, где в общем-то хватало физической активности, но моей фигуре было плевать) А спустя несколько месяцев я умудрилась сломать ногу и загреметь на самый продолжительный больничный в своей жизни (целых 9 месяцев!) К сожалению, я не знаю, каким был мой вес на тот момент, предпочитаю думать, что он не менялся ни в большую, ни в меньшую сторону (хотя это маловероятно с постельным режимом и нулевой физ.активностью), поэтому все свои потерянные килограммы отсчитываю от отметки 106 кг) Ну, а теперь от затянувшейся предыстории перейду, пожалуй, к своему рассказу о препарате "Голдлайн Плюс")

Едва я вышла с больничного и преступила к работе, меня одолели новые недуги - проблемы по гинекологии. Заострять внимание на этом не буду, скажу лишь, что именно из-за них, пожалуй, и изменилась моя жизнь) Вернее, из-за прекрасного врача, к которому я пошла лечиться. Она не только помогла мне вылечиться в кратчайшие сроки, но и будучи по совместительству врачом эндокринологом обратила внимание на мою избыточную массу тела. Изначально у неё были подозрения на диабет, я сдала анализы - всё в норме. Потом мы проверяли гормоны, но и тут она не выявила серьёзных отклонений. Тогда она сказала, что единственное, что ей пока приходит на ум, это прописать мне Голдлайн Плюс. Доктор сразу объяснила мне, в чём суть препарата: он блокирует чувство голода и расщепляет бурый жир в организме. Я поблагодарила её, сказав, что если и это не поможет, пойду к диетологу. Она лишь улыбнулась и ответила: "Поможет!" Вместе с "Голдлайном" мне был прописан ещё один препарат, но о нём расскажу в другой раз)

Таблетками я закупилась сразу на три месяца, так, кстати, куда выгоднее, чем покупать их, к примеру, раз в месяц. Тем более мне была прописана терапия от полугода до года, так что я не мелочилась) Пачка препарата "Голдлайн Плюс" №90 с дозировкой 15мг обошлась мне по деньгам в 4200 руб (на июнь 2019 года). Почему-то врач сразу прописала мне увеличенную дозировку, хотя позже я читала, что обычно лечение начинают с дозировки в 10мг. Но я спорить не стала, принимала лекарства строго по инструкции - 1 раз в день утром перед едой, запивая стаканом воды. После первой же принятой капсулы я ощутила эффект - кушать совершенно не хотелось, а дней через 5 я и вовсе начала чувствовать даже некое отвращение к еде. Но я старалась есть хоть что-то, особенно с утра, понимая, что лишать свой организм еды категорически нельзя, тем более, что в списке побочных эффектов чего только не было. В моём случае без побочных эффектов тоже не обошлось, первые появились спустя неделю приёма препарата, и весь первый месяц меня мучило то одно, то другое:

• тахикардия (первую неделю перед сном)
  • головокружение и ужасная слабость (в основном в дневное время)
  • тошнота (редко)
  • головные боли
  • сухость во рту (спустя примерно месяц приёма, длилось дней 5)
  • апатия
  • запоры (после трёх недель приёма)
  • геморрой (через 5 недель приёма, но не факт, что это именно из-за Голдлайна, мог повлиять и другой препарат)
  • воспаление дёсен (опять же, не могу утверждать, что в этом виноват Голдлайн, в списке его побочных эффектов о таком даже не упоминается)

Лично для меня все эти побочные эффекты оказались вполне терпимыми, они носили кратковременный характер, на данный момент ничего из вышеперечисленного меня не беспокоит. Что касается непосредственно похудения: весы у меня появились лишь спустя три недели приёма препарата, и, встав на них, я увидела цифру 96.3 кг. Если отталкиваться от последней известной мне отметки в 106 кг, получается, что за эти три недели ушло почти 10 килограмм! С тех пор я контролирую свой вес ежедневно, значения бывают разные, но в среднем в день теряется от 200 до 500 гр массы. Конечно, бывают периоды, когда вес неделю, а то и больше стоит на месте или даже немного увеличивается, но в конечном итоге рано или поздно весы всё равно показывают желанный минус. Сегодня 10 октября, через 2 дня будет ровно 4 месяца приёма препарата "Голдлайн Плюс", мой вес на сегодня 77 кг)) Я уже и не мечтала, что когда-нибудь увижу такую цифру, что мне придётся менять весь гардероб не потому, что я снова потолстела, а потому что значительно похудела) Друзья, родные, знакомые не перестают осыпать комплиментами, впервые за долгое время я стала чувствовать себя в своей тарелке и не комплексовать из-за внешности, находясь в компании. Помимо очевидных визуальных уменьший объёмов тела из плюсов так же могу выделить следующее:

• менструальный цикл стал регулярным, менее обильным и болезненным
  • пропали боли в спине и ногах
  • уменьшилась отёчность
  • изменились пищевые привычки

Заострю внимание на последнем пункте. Я действительно полностью пересмотрела свои взгляды на еду. Мои порции стали в 2, а то и в 3 раза меньше, я реально чувствую сытость от намного меньшего количества еды, я полностью отказалась от хлеба, колбасы, газировки, чипсов, фаст-фуда, домашней жирной пищи. Вначале было тяжело, теперь же на большинство продуктов даже и не тянет. Лишь иногда я позволяю себя побаловать чем-то вроде пиццы из любимой доставки или домашней выпечкой из духовки. И то такие желания стали появляться спустя почти три месяца приёма препарата. Чувства голода я по-прежнему почти не ощущаю, но есть так называемый аппетит, когда ты видишь что-то и тебе этого хочется не потому, что ты голоден, а потому что знаешь, как это вкусно) Уж не знаю, с чем это связано: с приближающейся зимой и похолоданием на улице или же просто эффект от таблеток со временем слабеет. Так же я стала пить значительно больше воды, абсолютно отказалась от сахара в чае и кофе, не злоупотребляю сладостями и алкоголем. Алкоголь, кстати, вообще крайне нежелателен при лечении препаратами с сибутрамином. А ещё я потихоньку борюсь со своей ленью и полной апатией к спорту, с каждым днём начинаю делать всё больше упражнений, держу мышцы в тонусе, даже беговую дорожку хотела приобрести, но мой врач-ортопед запретил мне бегать после травмы. Так что теперь я планирую покупку эллиптического тренажёра) Ведь до моей цели - вес 55 кг - ещё далеко, но я верю, что к следующему лету достигну желаемого результата.

Подведу итоги и дам пару советов тем, кто заинтересуется препаратом "Голдлайн Плюс"
Главное помнить, что данное лекарство - не панацея в борьбе с лишним весом! Обязательно проконсультируйтесь с врачом, ведь препарат просто-напросто может вам не подойти, а врач грамотно проанализирует все риски и подберёт нужную дозировку. Помните об обширном списке побочных эффектов и не пытайтесь их игнорировать.

Не стоит думать, что для того, чтобы похудеть, вы сможете просто пить таблетки, съедать по 10 штук любимых бургеров в день (или не есть совсем ничего) и таять на глазах. Ведь главная цель препарата не просто избавить вас от имеющихся лишних кг, но и изменить ваши вкусовые привычки, чтобы после окончания приёма таблеток эти кг не вернулись! Поэтому старайтесь со временем перейти на правильное питание, ешьте больше овощей, нежирного мяса, рыбу, употребляйте кисло-молочные продукты, не налегайте на сладкое и сдобу. Начните делать зарядку, запишитесь в зал, чтобы ускорить получение желаемого результата. Пользуйтесь скрабами, дабы предотвратить обвисание кожи, улучшить циркуляцию крови и поспособствовать наиболее быстрому расщеплению жиров. Мне лично очень в этом деле помогает скраб на основе кофе)

И, повторюсь, не занимайтесь самолечением!

Мне лично препарат помог, да. Когда я уже ни на что не надеялась, он, можно сказать, сотворил чудо. Но это чудо во многом зависит от нас самих.

Могу ли я порекомендовать "Голдлайн Плюс"? - да, но с обязательной консультацией врача. Рада ли я, что мне назначили это препарат? Изменило ли это мою жизнь? Опредёлённо, да! Но то, что помогло мне, не факт, что поможет вам! Помните, что у всех свои особенности организма, а к лекарственным препаратам стоит прибегать лишь в случаях, когда уже ничего помочь не может.

P.S. Всё-таки удалось найти старое фото, где видно не только лицо, поэтому коллаж "до и после" прилагается) И да, юбка эта теперь спадывает)

Достоинства
  • Действительно снижает вес
  • Отбивает аппетит
  • Реально работает
Недостатки
  • Дорого
  • Куча противопоказаний
  • Много побочных эффектов
  • Эффект со временем ослабевает
Shinobi0394рекомендует
06.11.2019
Здорово!! Отличные результаты)) Удачи вам)) А я вот пью их уже неделю и вообще ничего не чувствую,все писали,что аппетит уходит,бессонница появляется и вообще куча всего,а у меня ничего нет,я всё так же хочу есть,уже думала,может ли быть в аптеке подделка? Запретила мужу покупать в дом сладости,теперь хочу есть-иду,съедаю обезжиренный творог или мандаринку,весов у меня пока нет,поэтому даже и не знаю,работает препарат или нет... я в принципе много никогда не ела,просто не правильно кушаю,могу 1 раз в день поесть,могу ни разу,а после родов вес с 60 кг дошёл уже до 74... долго не взвешивалась,а как увидела,заплакала. Надежда только на этот препарат,спортом с ребенком особо не поднимаешься,а с диетами и вовсе вес встаёт,а потом только больше набирается((
25.07.2020
А когда прошла слабость?