Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Март, 2011 - 19:07

Проблемы с весом у меня, в принципе, нет, но вот блуждающие +/-3 кг в несезонье несколько портили настроение. Смею заверить, что попробовала практически ВСЕ, что предлагает российский фарм-рынок легально в аптеках.
Лида не безопасна, это очевидно, но если Вы не ощущаете никаких побочек, знайте, что в Ваших руках =- подделка.
Есть Лида с серебристыми и бирюзовыми блистерами. Та, что серебристая - на мой взгляд, слабее. От бирюзовой может быть легкая тахикардия, нервозность, сухость глаз, головокружение, но в целом, ничего смертельного, если Вы не гипертоник и сердечник. Результат БУДЕТ!
Достоинства
  • Даёт результат
  • Есть результат (-8 кг за месяц)
Недостатки
  • В начале приема головокружение
  • Килограммы возвращаются
  • Не дешево
  • Опасно для здоровья!
  • Повышенное сердцебиение
Normaрекомендует
18.02.2013
Здравствуйте,пожалуйста,подскажите,где вы заказывали капсулы ЛиДа? Очень надо. весь интернет перерыла,но боюсь нарваться на [ссылка]
11.03.2015
Мне он тоже ооочень помог,спасибо!!!
  • 09.04.2013
    Хочу рассказать свою историю применения этого препарата. Было это очень давно, лет 10 назад, когда только это средство появилось в продаже. Не знаю как сейчас, но тогда оно было действительно эффективным и без всяких побочек, которые описываются сейчас.
  • Не хочеться писать диферамб этому препарату,да..вы худеете, но вы становитесь наркоманом а после окончания препарата вы набираете свой прежний вес умноженный на два и потом ничем его не не сгоните,т.к. нарушение обмена веществ вы уже заработали.
  • 05.04.2011
    Что я хочу сказать про этот препарат. Да действитель состав этих капсул состоят из наркотических травок. Убедилась на собственном опыте. Увеличение работоспособности на 200 процентов, носишься как электровеник, сонливости нет вообще, причем как днем, так и ночью.
  • 15.03.2011
    Несколько лет назад я внезапно поправилась по не понятным причинам. Что я только не пробовала, но на протяжении 2-х лет я не могла вернуться к своему прежнему весу. Я уже совсем отчаялась, впала в депрессию и тут продавщица в магазине БАДов посоветовала мне Лиду.
  • 16.03.2018 - 00:49
    ​​​​​​​Как можно очень быстро похудеть
    Как можно похудеть и заработать геморрой? Я вам расскажу.Моя приятельница дважды покупала препарат Лида для похудения. Ей он очень помогал. Вот и я решила попробовать. Стоимость капсул Лида - 1000 рублей. Купить Лиду можно в интернет-магазинах. Главное смотреть, чтобы голограмма была на упаковке.
  • 31.03.2014 - 10:35
    Минус 18кг за три месяца!
    Брала сразу три пачки на сайте Фитофармы - так как была скидка на опт. На момент начала приема капсул я весила 90кг при росте 170см. С первых дней приема - появилась сухость во рту - пила поэтому намного больше обычного, к еде было отвращение, кушать не хотелось, хотя до етого на апетит никогда не…
  • 20.08.2013 - 20:06
    Назад хода нет!!!
    Оценку ставлю, потому что она необходима, но на самом деле, адекватную и объективную оценку препарату дать не могу. Я прочитала множество душещипательных отзывов и решила, что стоит наверное и мне поделиться своим.
  • 02.07.2014 - 09:36
    Отзыв о капсулах, которые дарят энергию
    Всем доброго дня! Около года назад мы заказывали себе капли для глаз на сайте china-kapsula . Там же стали разглядывать и другие прибамбасы китайские, мимо категории "для похудения" мы, конечно же, пройти не смогли.
  • 24.07.2015 - 16:06
    Ни О чем
    Здравствуйте. Получали упаковку капсул в подарок, при покупке коктейля Рационика Диет Упаковки 30 капсул хватило на пол месяца. Пьются легко, по цвету, одну зелёную во время обеда , одну фиолетовую вечером во время ужина. Обещают, что за 2 месяца можно похудеть на 4 кг.
  • 20.10.2015 - 17:46
    Моя мечта о стройной фигуре сбылась! :)
    Хочу поделиться впечатлениями от приема капсул Slim Xtreme .Если в двух словах: впечатление произвел!Не могу сказать, что постоянно и "плотно" сижу на таблетках для похудения и диетах, но время от времени приходится себя немножко приводить в форму, чаще всего перед праздниками или отпуском, ну,…
  • 23.01.2021 - 23:27
    После праздников пришел...Detox!
    Доброго времени суток!   Ну что, все после праздников влезли в узкие джинсы? Я вот опять нет, хоть и старалась ограничивать себя в лишних калориях. Но хождения по гостям, жареная пища и вкусные семейные ужины не прошли бесследно для моей и так неидеальной фигуры.
  • 30.09.2011 - 09:18
    Я похудела на 15 кг
    Первое,что нужно сказать - я брала эти капсулы на свой страх и риск, прекрасно осознавая, что там может быть не только экстракт бразильской яблони. И я была готова к побочкам.
  • 16.07.2010 - 16:25
    Вес уходит, но возвращается еще больше!
    Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.