Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 14:42

Кремы для депиляции Velvet завоевали мою безграничную любовь. Они устраивают меня полностью - идеальное качество депиляции, отсутствие раздражения кожи, постоянное наличие в магазинах, низкая цена - все отлично. Но данный депилятор "Для чувствительной кожи" оказался для меня тем членом семьи из поговорки, который не красавец Smile

1. Консистенция - непривычная. Все кремы для депиляции, которые были у меня, обладали густой и плотной текстурой, этот депилятор - какой-то легкий, напоминающий крем-гель. На кожу наносится прозрачным слоем, возникает ощущение, что волоски не покрыты полностью, хочется намазать более толстым слоем. За счет этого не экономичен.

2. Лопаточка - как и у других депиляторов этой марки. Для меня удобная.

3. Запах - ужасен. Да, я знаю, что у всех кремов для депиляции резкий запах, но в линейке Вельвет меня совершенно не раздражает ни один из запахов кремов, которые я пробовала (а это 6 видов), аромат данного крема мне кажется слишком уж бьющим в нос. Химические цветочки. Ванную пришлось полчаса проветривать.

4. Использовала крем для зоны бикини. Удалилась от силы третья часть волосков, и то пришлось держать максимальное время (20 минут) и сильно скрести лопаточкой. Такой подставы от Вельвет я не ждала Smile Полезла читать отзывы, нашла замечания некоторых девочек о том, что крем плохо справляется с короткими волосками, но хорошо удаляет длинные. Попробовала ради интереса на небольшом участке ноги, где волоски тонкие и длинные. Идеально удалились через 15 минут. Но перспектива сидеть и отращивать косы в области бикини, чтобы депилятор с ними справился, меня не прельщает Smile

5. Раздражения не вызвал.

6. В составе не нашла ничего особенного - стандартный для депиляторов этой марки. Почему он не хочет работать - не знаю.

7. В тюбике 100 мл, сделан в России.

8. Цена - 32-34 рубля в Ашане.

Именно этот депилятор не рекомендую, сама помучилась с ним один раз и выкинула. Но другие кремы для депиляции от этой марки (например, "Замедляющий рост волос" и "Смягчающий") советую попробовать Smile
Purpleне рекомендует
+.Жаль, что "не красавец".
+Танечка,так жаль,что тебя разочаровал этот крем.
Слышала о нем очень много хороших отзывов.
27.10.2012
Я тоже все перепробовала, и этот не впечатлил. Теперь беру только замедляющий Smile
ой да ну его Tongue + Smile
27.10.2012
"косы "отращивать не стоит ради крема+
А я у нас Velvet нигде не вижу Smile +
27.10.2012
тоже в Ашане покупала)))Он слабенький очень,я наверное пол часа сидела с ним)))И то волосы выдирала))+
27.10.2012
его многие ругают, видно, в семье не без урода.
+ мне кажется все вельветовские кремы из одной бочки размешивают)))сколько разных не брала , а все одинаковое и даже запах)
27.10.2012
Не самое эффективное средство....
27.10.2012
Отказался крем работать, не хочет!
Танюшка, +1.
27.10.2012
А я таким ещё не пользовалась, буду знать, что лучше присмотреться к другим Smile +
27.10.2012
Пока именно такой крем не покупала, но учту на будущее Smile +
27.10.2012
Запах его мне на чеснок похож+++
+ Таня а мне весь Вельвет почем-то не идет!!! Sad
Sad разочаровашка +++
28.10.2012
+ Сколько Вельветов разных! У меня сейчас с ароматом сирени - запаха ужасного почти не ощущаю Smile
Да, состав не радует +
30.10.2012
Мне все кремы от Вельвет нравятся. Тоже писала здесь отзыв, но по моему ошиблась с веткой, у меня немножко из другой серии Smile
30.10.2012
+ Сколько разных видов крема для депиляции Velvet оказывается существует, запутаться можно Shock А вообще жалко, что у нас в городе они не продаются Smile
30.10.2012
у меня такой новенький дома остался, попрошу маму передать его +
Таким не пользовалась, и хорошо Smile +
30.10.2012
Да, ерунда полнейшая Smile придётся растить длинные волосы, чтобы их удалить... ужасы Shock
Жаль, что не подошел +
01.11.2012
Буду иметь ввиду на будущее.
02.11.2012
Помню ваши 10 тюбиков VelVet Wink
03.11.2012
Ах, рассмешила! Косы в области бикини весьма интересно бы смотрелись! Laughing out loud
05.11.2012
Спасибо за предупреждение, обращу внимание на другие депиляторы+
+++ А у меня с Velvet любовь так и не складывается...так то для меня вся семья..."не красавцы" Big smile
08.11.2012
какой он ((
+++
15.11.2012
бедем знать Smile
  • Крайне, настойчиво и очень рекомендую, пока он есть в каждом Ашане, потому что из супермаркетов районного масштаба куда-то пропал. Мой первый крем (а у меня большой опыт), который вообще не греет, не щипит, не тянет, и при этом отлично работает.
  • 12.08.2012
    Здравствуйте! Продолжая тему кремов-депиляторов, хочу рассказать ещё об одном, для чувствительной кожи. До этого я пользовалась кремом этой же фирмы, замедляющим рост волос, и была довольна, но захотелось попробовать ещё другие крема.
  • 19.11.2012
    Начитавшись положительных отзывов о линии кремов для депиляции Velvet я все-таки решила опробывать на себе. Смущала цена - 31 рубль. Боялась что кожа дыбом за такую цену встанет. Для начала выбрала крем для чувствительной кожи.
  • 22.10.2012
    Решила воспользоваться данным депилятором так как заинтересовала низкая цена))))Ведь сейчас все чаще убеждаюсь не все то лучшее,что дорого.Наносится удобно,запах тоже неплохой,удаляет большую часть волос,но увы оставляет черные точки корней.Радует,что после него волосы растут мягче и медленнее.Плюс …
  • 14.06.2014 - 13:11
    Эффективно ли удаление "травы" на "холме"? Попробовала, убедилась, поделилась.
    До 27 лет везде и всегда брила станком. Хорошим таким мужским 5ти полосным станком, считаю их качественнее тех, которые делают для женщин. Открытия начались с салонной восковой депиляции ног , это был отличный опыт, боль терпима (после родов ощущение, что теперь любая боль-комариный укус) ,…
  • 17.10.2018 - 09:31
    Заменит ли крем для депиляции Velvet Ultra-effect классическое удаление волос?
    Доброго дня заглянувшим. Сегодня хочется оставить отзыв на такой деликатный продукт как крем для депиляции Velvet Ultra-effect. Тема довольна интимная. Каждый нашёл для себя преимущественный способ борьбы с нежелательными волосками на теле. Очень давно не использовала кремы для депиляции.
  • 02.08.2018 - 17:11
    Безболезненная депиляция при помощи крема. Давно знала о таком, но раньше не пробовала, а зря. Очень простой способ избавления от нежелательных волос
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!   После не удачной депиляции воском, о которой я упомянула в отзыве на воскоплав , я решила прибегнуть к крему для депиляции. Он предназначен для области бикини, рук и подмышек, и там он отлично справляется.
  • 05.12.2018 - 19:00
    Средство от лишних волос Карамельный капучино! Что дальше? Облепиховый пунш или Айс ти лимон?)) В любом случае, разница с обычным кремом есть!
    Привет всем читающим меня! Хотелось написать, что депиляция кремом - это такая ностальгия... Но какая ностальгия, если это уже мой третий вид крема Velvet за осень?)) Вот так как-то незаметно я отошла (временно) от отдирания волос сахарной пастой к нежному намазыванию свои ноги кремом, как булку…
  • 24.08.2015 - 15:14
    Один из лучших
    Уже не помню, сколько же я пользуюсь кремами-депиляторами и сколько их перепробовала... в ящике у меня всегда есть пара упаковок) "Вельвет" приметила давно и пользуюсь им довольно часто.
  • 21.06.2019 - 15:23
    Неужели я снова промахнулась..., а ведь зарекалась больше не брать ничего подобного.
    Доброго времени суток! Как же хочется гладкие ножки ничего при этом не делая, но нет же, они снова растут, эти ненавистные волоски. Вечная женская борьба! Ох, сколько было перепробовано лично мною кремов, и сколько было разочарований, и сколько «всё, никогда не куплю больше».
  • 23.08.2020 - 09:37
    Прощай, пушок! И хоть этот крем не предназначен для лица, но результат отличный. Избавляемся от лишней растительности на лице за пару минут без боли. Расскажу, как предотвратить раздражение.
    Здравствуйте! Меня зовут Юля и я...обладательница усиков. А также растительность есть на подбородке, щеках, лбу и даже на носу, если посмотреть в увеличительное зеркало. Для многих это страшный сон. Ну а для меня обычные дела.
  • 14.05.2015 - 22:04
    Если Вы не знаете на что бы эдакое потратить деньги впустую, то вот Вам прекрасная идея!
    Привет) Прошлый год купила крем для депиляции, Veet довольно распиаренный, захотелось попробовать. Не знаю чем думала когда покупала ЭТО за 160 грн (сечас такой крем стоит до 180 грн в Ватсонсе) Объем 150 ml хватит от силы на раз 5.
  • Эксперимент! Волосы с одной ноги удалены с помощью депиляционного крема, со второй - эпилятора (плюсы и минусы каждого способа+ фото в процессе удаления, сразу после применения и спустя 10 дней)
    Зимой меня мало беспокоила проблема волосатых ног, но вот пришла весна и нужно приводить себя в порядок. Я достала эпилятор и взялась за дело. За период зимнего перерыва, волосы успели хорошо отрасти, поэтому процедура оказалась особенно мучительной.
  • (+ФОТО, состав) неплохо, только вот есть одно "Но"..
    Когда закончился мой крем для депиляции "Батист (огуречный)", я решила купить другой крем, захотелось что-нибудь новенького.Кремами в основном пользуюсь для депиляции зоны бикини, и изредка - для ног ( для ног и подмышек обычно использую мой эпилятор Браун ).В зоне бикини у меня чувствительная…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 23.08.2020 - 09:37
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 06.10.2020 - 16:57
    Когда ты давно не подросток, а кожа остается проблемной. Флюид Vichy Normaderm Phytosolution может стать решением. Правда, у меня был вопрос к рекомендациям производителя. Но, пока писала отзыв, во всём разобралась 🙃
    Да, не у всех с переходным возрастом проходят прыщи. И кто-то (как я ) всю жизнь находится в поисках средств, которые борются с этой проблемой. Поэтому в том, что у меня в арсенале появился флюид для проблемной кожи Vichy Normaderm Phytosolution нет ничего удивительного.   Немного общей информации.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 16.08.2020 - 18:10
    Собрана коллекция "экзотических" кремов от Бархатные ручки 🌼 Кто в ней "Гармония арганы"?
    Привет! Кремы "Бархатные ручки" я покупаю очень давно, и хоть не каждый из них идеален, низкая стоимость и большой ассортимент позволяют пробовать новинки и покупать снова то, что понравилось.