Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 14:42

Кремы для депиляции Velvet завоевали мою безграничную любовь. Они устраивают меня полностью - идеальное качество депиляции, отсутствие раздражения кожи, постоянное наличие в магазинах, низкая цена - все отлично. Но данный депилятор "Для чувствительной кожи" оказался для меня тем членом семьи из поговорки, который не красавец Smile

1. Консистенция - непривычная. Все кремы для депиляции, которые были у меня, обладали густой и плотной текстурой, этот депилятор - какой-то легкий, напоминающий крем-гель. На кожу наносится прозрачным слоем, возникает ощущение, что волоски не покрыты полностью, хочется намазать более толстым слоем. За счет этого не экономичен.

2. Лопаточка - как и у других депиляторов этой марки. Для меня удобная.

3. Запах - ужасен. Да, я знаю, что у всех кремов для депиляции резкий запах, но в линейке Вельвет меня совершенно не раздражает ни один из запахов кремов, которые я пробовала (а это 6 видов), аромат данного крема мне кажется слишком уж бьющим в нос. Химические цветочки. Ванную пришлось полчаса проветривать.

4. Использовала крем для зоны бикини. Удалилась от силы третья часть волосков, и то пришлось держать максимальное время (20 минут) и сильно скрести лопаточкой. Такой подставы от Вельвет я не ждала Smile Полезла читать отзывы, нашла замечания некоторых девочек о том, что крем плохо справляется с короткими волосками, но хорошо удаляет длинные. Попробовала ради интереса на небольшом участке ноги, где волоски тонкие и длинные. Идеально удалились через 15 минут. Но перспектива сидеть и отращивать косы в области бикини, чтобы депилятор с ними справился, меня не прельщает Smile

5. Раздражения не вызвал.

6. В составе не нашла ничего особенного - стандартный для депиляторов этой марки. Почему он не хочет работать - не знаю.

7. В тюбике 100 мл, сделан в России.

8. Цена - 32-34 рубля в Ашане.

Именно этот депилятор не рекомендую, сама помучилась с ним один раз и выкинула. Но другие кремы для депиляции от этой марки (например, "Замедляющий рост волос" и "Смягчающий") советую попробовать Smile
Purpleне рекомендует
+.Жаль, что "не красавец".
+Танечка,так жаль,что тебя разочаровал этот крем.
Слышала о нем очень много хороших отзывов.
27.10.2012
Я тоже все перепробовала, и этот не впечатлил. Теперь беру только замедляющий Smile
ой да ну его Tongue + Smile
27.10.2012
"косы "отращивать не стоит ради крема+
А я у нас Velvet нигде не вижу Smile +
27.10.2012
тоже в Ашане покупала)))Он слабенький очень,я наверное пол часа сидела с ним)))И то волосы выдирала))+
27.10.2012
его многие ругают, видно, в семье не без урода.
+ мне кажется все вельветовские кремы из одной бочки размешивают)))сколько разных не брала , а все одинаковое и даже запах)
27.10.2012
Не самое эффективное средство....
27.10.2012
Отказался крем работать, не хочет!
Танюшка, +1.
27.10.2012
А я таким ещё не пользовалась, буду знать, что лучше присмотреться к другим Smile +
27.10.2012
Пока именно такой крем не покупала, но учту на будущее Smile +
27.10.2012
Запах его мне на чеснок похож+++
+ Таня а мне весь Вельвет почем-то не идет!!! Sad
Sad разочаровашка +++
28.10.2012
+ Сколько Вельветов разных! У меня сейчас с ароматом сирени - запаха ужасного почти не ощущаю Smile
Да, состав не радует +
30.10.2012
Мне все кремы от Вельвет нравятся. Тоже писала здесь отзыв, но по моему ошиблась с веткой, у меня немножко из другой серии Smile
30.10.2012
+ Сколько разных видов крема для депиляции Velvet оказывается существует, запутаться можно Shock А вообще жалко, что у нас в городе они не продаются Smile
30.10.2012
у меня такой новенький дома остался, попрошу маму передать его +
Таким не пользовалась, и хорошо Smile +
30.10.2012
Да, ерунда полнейшая Smile придётся растить длинные волосы, чтобы их удалить... ужасы Shock
Жаль, что не подошел +
01.11.2012
Буду иметь ввиду на будущее.
02.11.2012
Помню ваши 10 тюбиков VelVet Wink
03.11.2012
Ах, рассмешила! Косы в области бикини весьма интересно бы смотрелись! Laughing out loud
05.11.2012
Спасибо за предупреждение, обращу внимание на другие депиляторы+
+++ А у меня с Velvet любовь так и не складывается...так то для меня вся семья..."не красавцы" Big smile
08.11.2012
какой он ((
+++
15.11.2012
бедем знать Smile
  • 14.06.2014 - 13:11
    Эффективно ли удаление "травы" на "холме"? Попробовала, убедилась, поделилась.
    До 27 лет везде и всегда брила станком. Хорошим таким мужским 5ти полосным станком, считаю их качественнее тех, которые делают для женщин. Открытия начались с салонной восковой депиляции ног , это был отличный опыт, боль терпима (после родов ощущение, что теперь любая боль-комариный укус) ,…
  • 17.10.2018 - 09:31
    Заменит ли крем для депиляции Velvet Ultra-effect классическое удаление волос?
    Доброго дня заглянувшим. Сегодня хочется оставить отзыв на такой деликатный продукт как крем для депиляции Velvet Ultra-effect. Тема довольна интимная. Каждый нашёл для себя преимущественный способ борьбы с нежелательными волосками на теле. Очень давно не использовала кремы для депиляции.
  • 02.08.2018 - 17:11
    Безболезненная депиляция при помощи крема. Давно знала о таком, но раньше не пробовала, а зря. Очень простой способ избавления от нежелательных волос
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!   После не удачной депиляции воском, о которой я упомянула в отзыве на воскоплав , я решила прибегнуть к крему для депиляции. Он предназначен для области бикини, рук и подмышек, и там он отлично справляется.
  • 05.12.2018 - 19:00
    Средство от лишних волос Карамельный капучино! Что дальше? Облепиховый пунш или Айс ти лимон?)) В любом случае, разница с обычным кремом есть!
    Привет всем читающим меня! Хотелось написать, что депиляция кремом - это такая ностальгия... Но какая ностальгия, если это уже мой третий вид крема Velvet за осень?)) Вот так как-то незаметно я отошла (временно) от отдирания волос сахарной пастой к нежному намазыванию свои ноги кремом, как булку…
  • 24.08.2015 - 15:14
    Один из лучших
    Уже не помню, сколько же я пользуюсь кремами-депиляторами и сколько их перепробовала... в ящике у меня всегда есть пара упаковок) "Вельвет" приметила давно и пользуюсь им довольно часто.
  • 21.06.2019 - 15:23
    Неужели я снова промахнулась..., а ведь зарекалась больше не брать ничего подобного.
    Доброго времени суток! Как же хочется гладкие ножки ничего при этом не делая, но нет же, они снова растут, эти ненавистные волоски. Вечная женская борьба! Ох, сколько было перепробовано лично мною кремов, и сколько было разочарований, и сколько «всё, никогда не куплю больше».
  • 23.08.2020 - 09:37
    Прощай, пушок! И хоть этот крем не предназначен для лица, но результат отличный. Избавляемся от лишней растительности на лице за пару минут без боли. Расскажу, как предотвратить раздражение.
    Здравствуйте! Меня зовут Юля и я...обладательница усиков. А также растительность есть на подбородке, щеках, лбу и даже на носу, если посмотреть в увеличительное зеркало. Для многих это страшный сон. Ну а для меня обычные дела.
  • 14.05.2015 - 22:04
    Если Вы не знаете на что бы эдакое потратить деньги впустую, то вот Вам прекрасная идея!
    Привет) Прошлый год купила крем для депиляции, Veet довольно распиаренный, захотелось попробовать. Не знаю чем думала когда покупала ЭТО за 160 грн (сечас такой крем стоит до 180 грн в Ватсонсе) Объем 150 ml хватит от силы на раз 5.
  • Эксперимент! Волосы с одной ноги удалены с помощью депиляционного крема, со второй - эпилятора (плюсы и минусы каждого способа+ фото в процессе удаления, сразу после применения и спустя 10 дней)
    Зимой меня мало беспокоила проблема волосатых ног, но вот пришла весна и нужно приводить себя в порядок. Я достала эпилятор и взялась за дело. За период зимнего перерыва, волосы успели хорошо отрасти, поэтому процедура оказалась особенно мучительной.
  • (+ФОТО, состав) неплохо, только вот есть одно "Но"..
    Когда закончился мой крем для депиляции "Батист (огуречный)", я решила купить другой крем, захотелось что-нибудь новенького.Кремами в основном пользуюсь для депиляции зоны бикини, и изредка - для ног ( для ног и подмышек обычно использую мой эпилятор Браун ).В зоне бикини у меня чувствительная…
  • 15.12.2021 - 03:15
    Подсмотрела как крем для лица Геронтол от фабрики Свобода использует блогер и теперь покупаю его всегда. Фишечки для сухокожих
    Приветствую!   Зима - самое время писать про суперпитательные кремы. Особенно если они еще и копеешные: рабочее средство в пределах 100 рублей это подарок судьбы, верно?     Вообще о существовании этого крема я знала давно и немного подхихикивала над названием. "Геронто" - старый.
  • 16.01.2022 - 16:03
    Открою секрет, как выглядеть на 5-7 лет моложе. С какого возраста необходимо начинать использовать уходовую косметику? Этапы ухода, тонкости нанесения, какие средства дают больший эффект и многое другое об уходе за кожей.
    Всем привет! Я уже привыкла к восхищенным отзывам знакомых и не знакомых мне людей по поводу своего внешнего вида. И это не простая лесть, а констатация фактов.
  • 20.01.2022 - 16:51
    "Черничный" крем, на 77% состоит из экстракта черники, увлажняющее средство, которое насыщает всю кожу влагой после 1 применения ✾
    На фоне интереса к азиатской, а точнее корейской косметике, я заинтересовалась данным средством, тем более его можно купить в небольшом объеме и познакомиться не тратя деньги на приобретение большой версии.
  • 20.12.2021 - 09:15
    Мой любимый зимний вариант ❤️ Нежнейший крем для ухода за кожей, нуждающейся в дополнительном увлажнении. Подскажу, где выгодно приобрести, и расскажу, почему на протяжении нескольких лет, я приобретаю именно его ✅
    Здравствуйте! Уже не помню, при каких обстоятельствах я приобрела первую баночку этого крема. Вероятно, покупка была спонтанной. Зимой моя кожа становится безумно капризной, и найти средство, которое будет полностью удовлетворять её потребности, бывает очень сложно.
  • 16.12.2021 - 09:28
    Крем для лица ночной Vichy Neovadiol Night - продукт, который не пригодился ни для чего
    Здравствуйте! Спешу поделиться с Вами, дорогие читатели IRecommend.ru , своим негативным мнением о продукте. Чтобы вы, вдруг, не купили его к праздникам на подарок маме, подруге или себе, любимой. Я покупаю такие подарки себе обычно на праздники - и радуют, и полезные.
  • Пудра для умывания, очищает и обновляет кожу
    Я много раз читала отзывы на энзимные пудры для умывания, захотелось тоже попробовать, никогда такими пудровыми средствами для умывания не пользовалась, стало любопытно. Кожа у меня зрелая, тонкая и в основном сухого типа.
  • 03.01.2022 - 21:39
    ХОЛЕСТЕРИН мне на... веки и губы) Я не кормлю, зачем мне крем для сосков? Purelan Medela
    Привет всем! Я хоть и не мама, но у меня дико сухие губы примерно всегда, а также мимические морщинки под глазами, и я решила рискнуть и купить ланолин Purelan Medela: Это ультрачистый ланолин медицинского качества. В моей упаковке 7 мл, сделан в Швейцарии. Купила за 159 грн.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 27.12.2021 - 12:30
    Мастхэв 2021 ✅ Лучшее, что случалось с моей кожей ➡️ лайфхак от визажиста Jennifer Lopez
    Пора усиливать свой ежедневный уход за кожей более увлажняющими сыворотками, кремами и маслами. Да-да, обладательницам жирной кожи тоже нужно обратить внимание на масла и подобрать то самое, которое будет балансировать, восстанавливать защитные функции и бороться с черными точками, жирным блеском и …
  • 05.12.2021 - 15:41