Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 04:46

несколько дней

Возможно кому-то поможет данный отзыв и облегчит борьбу за здоровье с кашлем и гриппом.

упаковка с ценой

Заболела я гриппом, но без температуры, с сильнейшим насморком. Первые дни началось с горла, першило и болело ровно 2 дня. Полоскание Мирамистином и Граммидин справились быстро с больным горлом, с насморком было все сложнее и дольше. Дошло до антибиотиков, но лечение шло слабо и долго, т.к я переносила все на ногах. В итоге ослабленный иммунитет и впоследствии начался сильный, приступообразный кашель. Выпила сироп Гербион, пару упаковок АСС, таблетки пила Коделак, пропила упаковку таблеток Лазолван, Анги Макс и от безысходности пила Немисил(порошки),но кашель так и оставался сухим и лающим. Не помогли и ингаляции Лазолваном.

таблетки для рассасывания

В начало эпидеми короновируса пришлось вызвать врача на дом.Врач послушала, дыхание слабое, хрипов на тот момент уже не было, прописали комплекс лекарств: антибиотик Вильпрофен и таблетки Ренгалин, которые нужно рассасывать и ингаляции Пульмикорт. Цена приемлемая 261руб за 20штук. Рассасывать взрослому человеку по 3-4 таблетки в день. Я рассасывала по 3шт, как назначил доктор. В первый же день настало облегчение, а после 2х дней стало еще легче. кашель не ушел, но приступов стало меньше. Назначенный курс полностью пропила и сделала все назначенные ингаляции. В комплексе все очень хорошо помогло. Быстро и эффективно. Данный препарат могу смело рекомендовать, т.к он мне быстро помог. Побочных эффектов у меня не было выявлено. Самое главное долечиваться, а не бросать лечение при первых симптомах облегчения. ну и конечно если заболели, быстрее наступит выздоровление если сидеть дома, а не переносить болезни на ногах.

Достоинства
  • Купируют приступы кашля
  • Помогают от длительного кашля
  • Помогают при сухом кашле
  • Приемлимая цена
  • Реально помогают