Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 11:37

несколько дней
    около 300 рублей

Всем привет! ✨

Наверно нет такого человека,который хоть раз не сталкивался с такой бякой как отит. А если не сталкивались,то вы просто счастливчик,и лично я вам завидую. С отитом я познакомилась пару лет назад. И до сих пор периодически он меня посещает. Что мне только врач не выписывал. Это был и борный спирт,и капли Отипакс (вообще ни о чем препарат,категорически не рекомендую), и антибиотики в уколах (курсом в 10 дней). И вот дней 10 назад (видимо мороз -20 с ветром дал о себе знать),я в очередной раз познала все "прелести" отита. К врачу было идти некогда,да и больничный брать не очень хочется. Я потопала в аптеку с надеждой,что фармацевт мне что-нибудь посоветует. Там мне предложили капли Анауран.

До этого с ними не сталкивалась,и не слышала о них. Прикупила капельки и побежала домой лечиться.

Сам флакончик темного стекла,достаточно большой объем. Но срок годности 3 месяца с момента первого открытия.

Пипетка очень удобно дозирует капельки. Сами капли маслянистые,что меня очень порадовало. колпачок плотно одевается и ничего не проливается.

В составе:

При острой боли мне посоветовали 5 капель 3 раза в день.

Схема моего лечения была такой:

1. сначала подогретую перекись водорода я закапывала в ухо,чтобы вычистить всю бяку. Ни какими ватными палочками мы не шевыряемся ‼‼
  2. смакиваем кусочком ваты перекись,я старалась делать до суха
  3. теплые капельки Анауран закапывала в ушко,лежала на здоровой стороне минут 10,и затыкала ваточкой.

И так 3 раза в день.

Честно говоря,первые 2 дня я пила еще обезболивающее . Иначе я просто бы не уснула от этой боли. Но уже на 3 день поняла,что мне полегчало.Эти же вечером слуховой проход открылся. На четвертый день боли я уже не чувствовала,оставалось только чувство заложенности. Капала ровно 7 дней,как и было сказано фармацевтом. Ни одни другие капли не давали столь быстрого облегчения.

Я очень рада что нашла для себя такое хорошее средство. Теперь рекомендую его своим родным и близким.

А также и вам.

Всем здоровых ушек!

Cherry The Countessрекомендует
  • 31.07.2011 - 19:52
    одно лечит - другое калечит....
    Хотя я засомневалась что лечит вообще! У моего сына поставили диагноз ОРЗ и еще левосторонний отит, но все происходило как-то не очень заметно и без температуры, просто ребенок был немного неспокойнее обычного и из ушка выделялась сукоровица.
  • 16.10.2014 - 19:20
    ˙·٠•●☼ Смерть прыщам!))+все подробности и фото результата ☼●•٠·˙
    Всем привет! О нестандартном применении этой глазной мази узнала тут же) Спасибо тем, кто уже высказал свое мнение, я б сама про этот эритромицин в жизни бы не вспомнила!
  • 25.09.2014 - 10:39
    Средство от прыщей № 1
    Тема прыщей никак не теряет для меня своей актуальности. С целью избавления от этих мерзких "дружков" перезнакомилась с кучей средств - аптечных, корейских, хербовских.
  • 01.01.2020 - 15:51
    Самое мягкое лекарство от цистита и почек.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен таблеткам 5-нок , которые врачи часто назначают при инфекциях почек и мочевого пузыря. За свою жизнь я неоднократно лечила цистит.
  • 31.05.2016 - 18:30
    ••• "Тинидазол Акри" - адский, но эффективный препарат. Описание побочных эффектов и СОВЕТЫ, чтобы их избежать + фото •••
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет про очень специфический препарат - "ТИНИДАЗОЛ АКРИ ". Этот отзыв лежал очень долго в черновиках... Сперва я ждала результата от применения препарата, после результаты анализов....
  • 18.01.2018 - 14:11
    ⁂ Эффективен против микробов. ⁂ Что им лечили раньше. ⁂ Как правильно принимать и когда нужно отменить препарат.⁂
    Доброго времени, дорогой читатель!   Немного вернусь к началу своего лечения и затрону важный препарат в гинекологическом назначении. Важный, потому что многим женщинам его назначают и часто происходит ситуация подобная моей.
  • 16.04.2021 - 20:59
    Наверно, этим средством можно проверять космонавтов на профпригодность👩‍🚀. Когда 2 таблетки - это уже передозировка. Лекарственный препарат Метронидазол, который надо принимать очень осторожно!
    Использую "Метронидазол" давно, пробовала эти таблетки производства различных фирм. С данным средством от "Фармстандрата" была знакома ранее, принимала его не часто и без особого энтузиазма. И вот недавно, когда у меня закончился Озоновский аналог , мне снова пришлось к нему обратиться.
  • Что такое ЗАСТОЙНЫЙ ОТИТ, и как с этим бороться?》Препарат, который лечит за 5 дней.》История о заезжем ЛОРе и аптекарше
    ПРИВЕТ! У каждого человека бывает "НЕ доброе утро". Ещё вчера всё было ОК, и ты думал, что завтра свернёшь очередную гору, а тут хоп,... и сюрприз в виде соплей, мигрени или заложенного уха. Тут уже не до трудовых подвигов. Однажды и я попала в такую ситуацию.
  • 17.05.2020 - 12:10
    Маска достойная, качественная
    Маска Latio ООО КИТ была когда то очень хорошая, плотная, большая. Но на период эпидемии они решили заменить ее на Rutex, которая ничего общего с Latio не имеет. Красная цена этой замене 7 руб., продают от 30 до 35 руб. Рекомендую внимательно смотреть при покупке.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 11.10.2021 - 17:46
    Флуимуцил - дешевле АЦЦ в два раза, и гораздо эффективнее| От кашля я была готова выплюнуть лёгкие, и убрать их в шкатулочку до лучших времён|То ли ковид, то ли бронхит, то ли ещё какая-то дрянь... Но, флуимуцил очень быстро помог!
    Приветствую! Вы когда-либо сталкивались с мучительным кашлем, от которого не спрятаться, ни скрыться? Если да, то вероятно знаете это "прекрасное" ощущение, когда от кашля уже готов лёгкие выплюнуть, и в шкатулочку положить до лучших времён.
  • 25.09.2021 - 14:02
    Забытое средство, которое я всегда всем советую. От боли в горле, при стоматите, при проблемах с деснами и не только.
    Хлорофиллипт спиртовой мне выписывал врач больше 10 лет назад и с тех пор он всегда есть у меня в аптечке. За это время появилось много препаратов для полоскания горла, но я не вижу в них смысла, если мне так хорошо помогает дешевое средство.     Показания. Объем. 50 мл. Цена. Около 250 руб.
  • 02.11.2021 - 20:50
    Спорю, вы не знаете о ВСЕХ СПОСОБАХ применения Левомеколя → Проверенный годами препарат, помогает и людям и животным
    А у вас в аптечке есть Левомеколь? Сегодня хочу поделиться своим опытом использования такого, казалось бы, банального препарата, как мазь Левомеколь. Применяем его уже много-много лет, от разных проблем, даже коту он немного помог от деликатной проблемы.
  • 01.11.2021 - 21:59
    Подробно о мифепристоне в обоих случаях. Как я столкнулась с ним при медикаментозном аборте и перед началом родов. Собрала весь цвет побочек, но средство порекомендую.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлениями и подробности от приёма мифепристона в двух случаях - при медикаментозном аборте и для индукции родов.   Встреча первая. Прерывание беременности Первая беременность не задалась. Скромные показатели хгч росли, но как-то странно.