Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:18

Мое знакомство с каплями Хилабак началось сразу же после лазерной коррекции- с -3; -3, стала зоркой как орел! несмотря на некоторые сложности и переживания, которые длились около года.

Эти капли мне прописали для увлажнения, поскольку слизистая после операции еще не была восстановлена, и приходилось увлажнять искусственно.

В день использовала от 5 и до 10 раз. Переборщить им было невозможно.

Никаких аллергических последствий не было.

Средство проявило себя достойно.

Спустя некоторое время, стала возвращаться к нему чтобы успокоить раздраженные глаза после долгой работы за пк, усталости в конце дня да и ухаживать за глазками надо, особенно беречь столь тяжкий труд по улучшению зрения.

После того как закапаю глазки, нужно немного поморгать, распределить так сказать и на пару секунд прикрыть глаза, чтобы был эффект расслабления.

Действует кстати моментально.

Бывает еще неудачно так умоешься, аж глаза красные- так вот здесь он тоже приходит на помощь!

Его стоимость варьируется от 400 - до 500 руб.

Пыталась найти аналог- Оксиал- от него же начинали чесаться глаза. Как мне объяснили на осмотре глаз- при выдавливании капельки, она взаимодействует с воздухом, что создает какую-то там реакцию, не очень приятную конкретно для моих глаз.

С каплями Хилабак такого не возникает. Ношу с собой, пользуюсь везде когда только потребуется!

За это время покупала раз 5 наверное. И буду покупать дальше.

Если вы готовы платить за качество- однозначно Хилабак!

Достоинства
  • большой объем
  • восстановление после операции
  • заживление роговицы
  • приятные ощущения при использовании
  • профилактика синдрома сухого глаза
  • увлажняет
Недостатки
  • дорогой
  • небольшой срок годности после вскрытия
Паничкина Мариярекомендует