Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:21

С перхотью я боролась уже довольно долго.Как же меня она раздражала!"Сугробы" на плечах, тусклые волосы, и даже корочка на коже головы.Я перепробовала все: различные маски, ополаскиватели, и даже солевой скраб...

И вот однажды, я наткнулась на видео в ютубе , где девушка рассказывала про эту пасту.Я, без раздумий, на следующий день побежала в ближайшую аптеку и купила 2% Сульсену.Она действительно стоит недорого.В нашем городе всего 100 рублей.И тем же вечером вымыла голову обычным шампунем(хотела купить и шампунь Сульсена, но решила сначала попробовать пасту), хорошенько втерла, надела полиэтиленовый пакет и обычную шапку.Оставила на 40 мин и смыла водой.Когда волосы высохли , я не поверила своим глазам!Голова абсолютно чистая, даже когда ногтем поскребешь!Только есть один минус:это запах, у меня он не выветривался до следующей помывки .Но это меня не сильно волновало, главное перхоти нет)Всего тюбика мне хватило на месяц, после чего в течение 2 месяцев я не заметила ни следа от перхоти!

Рекомендую!

Достоинства
  • Действительно работает
  • Дешевое
  • Избавляет от перхоти
  • Полное излечение от перхоти
Недостатки
  • Специфический серный запах
  • Тяжеловато смывается с волос
Иллюzиярекомендует
  • Заявлено производителем: Сульсена паста это лечебно-профилактическая маска для укрепления и роста волосСульсена паста применяют при лечении себореи волосистой части головы.Небольшое количество пасты круговыми движениями втирается в кожу головы у корней свежевымытых волос.
  • 08.09.2013
    Несколько лет я мучалась с перхотью. Начитавшись хвалебных отзывов о сульсене решила приобрести. Стоит недорого, купила в ближайшей аптеке. Многие писали о невыносимом запахе серы. Ничего такого я не почувствовала, запах (для мея) довольно приятный ненавязчивый.
  • Перхоть у меня с раннего детства. Особенно она мне запомнилась белым снегом на школьной форме, каждую перемену я начинала с того что отряхивала плечики черного фартука (школьная форма при СССР).