Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 16:51

полгода или более

Через полгода готовки на керамическойкерамической я взвыла. Нет, готовить на ней чудесно и внешний вид у нее шикарный. Но вот как поддержать этот вид? Я перепробовала кучу средств от дешёвых и известных до дорогих, которые не в каждом магазине встретишь. Ничего не помогало, хоть ножом скреби. И тут случайно наткнулась на Fineffect special paste.

Фото плиты с пригаревшим молоком

Это экосредство на основе природного минерала для экспресс-чистки металлических, пластиковых, керамических и металлокерамических изделий. Как раз для меня?.

После чтстки

Способ применения: нанести на губку, обработать поверхность, смыть водой, протереть сухой тканью.

В общем, купила я эту пасту не возлагая на нее больших надежд. Но на нее была акция. Скидка 50%. Ну как тут устоять??

Пришла домой и сразу за дело. И как же я удивилась, когда паста справилась со своей работой на ура!

Теперь только она. Пробовала применять пасту и на других поверхностях. Могу сказать с уверенностью, что она отлично чистит кастрюли, раковины, духовые шкафы, деревянные двери и т.п. Единственное с чем не справилась, так это с пластиковым подоконником.

Рекомендую ли я это средство? Однозначно рекомендую! Единственный минус, только то, что не везде можно купить.

Достоинства
  • Не царапает поверхность
  • Удаляет очень трудновыводимые пятна
  • Хорошо чистит
  • Экологичная
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Можно купить лишь в офисе или у представителя
  • Не со всем из заявленного справляется
Bagira2019рекомендует
26.02.2023
очень щадящее средство без всякой агрессивной химии. Но оно не будет оттеривать какие-то вьевшиеся пятна. Это тоже важно учитывать