Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 16:51

полгода или более
    360 рублей

Через полгода готовки на керамическойкерамической я взвыла. Нет, готовить на ней чудесно и внешний вид у нее шикарный. Но вот как поддержать этот вид? Я перепробовала кучу средств от дешёвых и известных до дорогих, которые не в каждом магазине встретишь. Ничего не помогало, хоть ножом скреби. И тут случайно наткнулась на Fineffect special paste.

Фото плиты с пригаревшим молоком
Фото плиты с пригаревшим молоком

Это экосредство на основе природного минерала для экспресс-чистки металлических, пластиковых, керамических и металлокерамических изделий. Как раз для меня😀.

После чтстки
После чтстки

Способ применения: нанести на губку, обработать поверхность, смыть водой, протереть сухой тканью.

В общем, купила я эту пасту не возлагая на нее больших надежд. Но на нее была акция. Скидка 50%. Ну как тут устоять😄?

Пришла домой и сразу за дело. И как же я удивилась, когда паста справилась со своей работой на ура!

Теперь только она. Пробовала применять пасту и на других поверхностях. Могу сказать с уверенностью, что она отлично чистит кастрюли, раковины, духовые шкафы, деревянные двери и т.п. Единственное с чем не справилась, так это с пластиковым подоконником.

Рекомендую ли я это средство? Однозначно рекомендую! Единственный минус, только то, что не везде можно купить.

Достоинства
  • Не царапает поверхность
  • Удаляет очень трудновыводимые пятна
  • Хорошо чистит
  • Экологичная
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Можно купить лишь в офисе или у представителя
  • Не со всем из заявленного справляется
Bagira2019рекомендует
  • 23.07.2018 - 15:16
    Приходила в восторг от использования Fineffect Gloss, пока не довелось им отмывать контейнер из-под жареного мяса. (+++ФОТО+++)
    Всем доброго времени суток! Виновник сегодняшнего отзыва подкупил меня обещаниями безопасности для детской посуды и эффективностью при борьбе с загрязнениями на взрослой посуде. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ УПАКОВКА представляет из себя солидный непрозрачный флакон объёмом 500 мл.
  • 20.10.2018 - 00:23
    Пятновыводитель-няндзя был выведен на чистую воду! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Купила это средство, думаю, как и многие другие "счастливые покупатели" по рекомендации друзей, которые "запартнёрились" и распространяют продукцию компании NL. Ну, думаю: "Держитесь все пятна, которые заставили спрятаться любимые футболки в шкаф!". Внешний вид.
  • 11.06.2020 - 16:09
    Отбеливает, освежает белые вещи, но цена... Фото до и после
    Добрый день! Сразу скажу, на момент покупки средства, я уже была знакома с продукцией NL, и иллюзий не питала: есть удачные продукты, есть не очень. Фантастики и чудес я не ждала, но хотела всё-таки получить отличный результат, что из этого вышло - на фото.
  • 04.08.2018 - 00:16
    Чай для разнообразия, но не для постоянного использования
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о чае от компании NL - Everwood Mix Special. Это ассорти ароматных чаёв. Я обожаю чаи, а особенно различные вкусовые. Иногда заваривать в заварнике развесные чаи мне надоедает и я начинаю пробовать разные пакетирование чаи.
  • 30.10.2012 - 14:36
    Больше не куплю, был негативный эксперимент !
    Я лично очень не довольна. Всегда пользовалась Утенком (иногда отчещала даже пластиковую ванну), но чего-то решила поменять, попробовать что-то новенькое.
  • 09.01.2015 - 10:23
    "Сейчас-сейчас буду делать чудеса. Обожаю эту работу!" На самом деле, чудесное средство: и по эффективности, и по стоимости.
    Покупка была совершенно случайной, потому что у меня в арсенале было не одно, а даже несколько средств подобного рода, в том числе довольно эффективный "Шуманит".
  • 16.12.2017 - 16:21
    Отзыв на крем СИФ (CIF) с микро кристаллами. Разбираю все достоинства и недостатки. ДО и ПОСЛЕ. Показываю результаты на плите и раковине. С чем справляется, а с чем нет? НЕСТАНДАРТНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ.
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на чистящий крем СИФ (CIF) с микро кристаллами. Мне кажется, что данный крем у всех на слуху. По крайней мере, я помню, что им даже пользовалась моя мама, когда мне было лет семь. Я уже давно выросла и стала жить отдельно от родителей.
  • 10.11.2014 - 16:23
    Отчистит то, что другим не под силу
    Хорошее чистящее средство во многом облегчает домашнюю работу, но вот найти его не всегда просто. "Пемолюкс", "Сарма", "Комет" - далеко не полный перечень порошков, которыми я пользовалась при уходе за сантехникой, но лучшим по всем показателям оказался "Bingo".
  • Заходил к нам Мойдодыр (он и составил фотоотчет:)
    "Крошка рехнулась!". Писать про ПЕМОЛЮКС:) Но тут сойдешь с ума, если раньше для чистки "бытовок" приходилось отдавать сумму с двумя нолями Оо! А в безденежные времена от японских финтов пришлось отказаться и я бегло схатила в гипермаркете Пемолюкс за 24 рубля . Аромат сирени:) Ну ладно, чтож...
  • 21.07.2020 - 12:49
    Успеть схватить тряпку за 30 секунд.....
    Есть товары, которые относятся к категории "Чудо" или к категории "Не чудо" , как в одной передаче на НТВ...так вот, этот спрей - пена Azelit однозначно Чудо! Посоветовали мне в магазине химии, но видя цену в 136 рублей я на многое не расчитывала. А затестить данную покупку мне было на чём!
  • 08.07.2020 - 10:46
    Безопасный и почти вечный дезодорант, жаль, только не так он работает, как хотелось бы.
    Свой первый дезодорант-кристалл я купила на волне популярности. Тогда его презентовали чуть ли не как самое эффективное и натуральное средство. На тот момент мне уже порядком надоело, каждый раз покупать новый дезодорант в надежде, что он наконец-то будет эффективным и при этом без недостатков.
  • 14.08.2020 - 20:24
    Самое сильное средство для чистки сантехники, кошачьих лотков, но агрессивное к некоторым изделиям из нержавеющего металла, резины. Добавлено.
    Я с осторожностью относилась к этому средству - дешёвое, поэтому не обращала внимания. На предприятии, где работаю, усиленно его используют для чистки ванн.
  • 22.07.2020 - 13:22
    Мой Вам совет - не переплачивайте! 29 рублей, а каков эффект!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Это мое первое чистящее средство в виде порошка. Сколько себя помню, всегда покупала различные гели для ванны и кухни, а т.ж спреи. Порошковые же средства чаще всего обходила стороной. Чего можно ожидать от средства за 30 рэ?!
  • 01.08.2020 - 20:56
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальное средство для чистки ювелирных изделий из золота и позолоты.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Не должно портить драгоценные и полудрагоценные камни. Эффективное неабразивное очищение. Лёгкость в применение. Удаление чёрного налета. Адекватная стоимость.   Кому оно подойдёт?   Тем кто хочет почистить золото без помощи посторонних.
  • 13.07.2020 - 11:08
    Одно лечит, другое - калечит! Этот утенок не так прост, как кажется 🐤🤦‍♀️ Расскажу, как испортила сантехнику, доверившись испытанному средству
    Хорошей хозяйкой я себя назвать не могу - люблю чистоту, а вот возиться с уборкой - нет))) Поэтому стараюсь найти лайфхак и те средства, которые максимально упростят и ускорят процесс наведения чистоты. В числе таких - "Туалетный утёнок" .
  • 01.07.2020 - 14:48
    Удалить ржавчину с унитаза. Реально? С этим средством - ДА! И не только с унитаза.
    Проблема ржавчины унитаза у нас стояла давно. Просто одно время у нас тек унитаз. Починили мы его не сразу. А для его очищения по привычке пользовались Доместемом, который на ржавчину не воздействовал никак.
  • 13.07.2020 - 17:08
    Концентрат для кухни Dutybox отлично справляется с загрязнениями и жиром!Но есть средства лучше...🌞Концентрат+вода и средство готово!
    Я уже начала серию отзывов на концентраты от марки Dutybox , которые я купила целым набором! Я уже писала отзывы на Концентрат Ополаскиватель для белья и на Концентрат освежителя для воздуха с ароматом Манго .
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 27.08.2020 - 19:55
    Взрослый Нутрилон, в который я не особо верила, но он меня впечатлил. Благодаря ему, я отказалась от сладкого, улучшила самочувствие и почти избавилась от живота. Минусы данного питания.
    Здравствуйте. Подобные коктейли я уже пробовала, но давно и другого производителя и на тот момент, мне они не очень пришлись по душе и вкусу. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от приема коктейля от NL International серии энерджи диет Смарт - Шоколад.