Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 03:19

год или более

У меня всю жизнь очень проблемная кожа. И, соответственно, богатый опыт в экспериментировании различными средствами. Что я только не перепробовала!!! Уйму денег тратила на косметологов с их масочками, кремами, прижиганиями током и водородом, нестерпимыми выдавливаниями. Или на дерматологов с жуткими соскабливаниями, диетами, лечением желудочно-кишечного тракта и вонючими мазями под заказ, от которых шарахались все члены семьи. Никто из них не помог, зато деньги испарялись безбожно. В ход пошло самостоятельное экспериментирование с аптечными препаратами от прыщей. От самых дешёвых до самых дорогих, отрекламированных. Стоит отметить, что дешевая цинковая мазь отлично подсушивает. Но её можно нанести только на ночь, чтоб окружающие сильно не смеялись. И то, она на постельном белье во сне вся остаётся. Больше мне не могло помочь ни одно средство! Пока однажды не наткнулась на ЗИНЕРИТ. Совершенно отчаявшаяся во всех средствах, решила его испробовать, особо не надеясь на результат. Несмотря на то, что наносить надо точечно на проблемные места, я мазала почти все лицо, так как оно всё проблемное. Утром и перед сном. Имейте в виду, что на полный курс нужно две упаковки. Но результат уже хорошо заметен после использования первой. Прыщи не сохнут, а именно уходят. То есть кожа лечится. А значит никакой желудок был изначально ни при чем. Ко мне даже стали подходить люди с такими же проблемами, чтоб поинтересоваться, что за волшебное средство я нашла. Есть в зинерите один минус! Он очень горький. Соответственно, на время его использования поцелуи в лицо лучше сократить. 😊. Я надеюсь, что сейчас не стали его подделывать, и он до сих пор помогает. Просто с тех пор, как я подлечила кожу, больше им не пользовалась. За всю жизнь я прошла курса четыре наверное. А это минимум для таких прыщей, которые у меня были, можно сказать, это просто счастье! Поэтому со всей ответственностью рекомендую!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Действительно помогает
  • Действует быстро и эффективно
  • Можно наносить под макияж
  • Помогает на 100%
  • Убирает воспаления быстро
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Горький
  • Дорогой
  • Чуточку стягивает кожу
Евангелина_рекомендует
  • 28.06.2020 - 23:45
    Я не выходила из дома каждый раз когда прыщей становилось больше обычного...
    Всем привет! Сначала бы хотелось рассказать историю моей борьбы с акне. Этот недуг застал меня лет в 13, как и большинство родителей мои сказали, что это подростковое и со временем пройдет.
  • 10.07.2020 - 00:55
    Вытащил из ада
    Доброго времени суток! Зарегистрировалась на айреке в основном из благодарности лекарству. Дело было так. Я принимала противозачаточные Джесс. Омерзительно себя чувствовала. Жуткая слабость. Видимо на фоне приема снизился иммунитет и началось. Болело ухо. Был жуткий кашель. Его было не сдержать.
  • 14.05.2020 - 15:12
    Ветрянка при эпилепсии у ребенка с циндолом - расскажу, как все прошло у моей дочери. Циндол при укусе комаров и при прыщах
    Здравствуйте! Дерматотропные средства ООО "ЮжФарм" Циндол - болтушка Выбор был у меня между зеленкой, каламином и циндолом. Зеленку не хотелось, потому что менять после ветрянки матрас, постельное и одежду на новые в мои планы не входило.