Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 12:32

Всем добрый день!

Знаете, если бы я читала отзывы об этой сыворотке здесь, может и не купила бы ее. Т.к. очень многие пишут "ничего особенного".

Но меня вдохновил пример коллеги, у которой кожа была и так хорошая, но иногда были высыпания. И с помощью этого средства она от них избавилась.

Это средство произвело просто революцию в моем уходе за кожей!

Тип кожи

Возрастная, мне за 40. И в то же время жирная, толстая и пористая. Со следами постакне, периодически радующая свою хозяйку прыщами (кто вам говорит, что после 25 лет они пройдут, тем плюньте в глазы - врут). Перед ПМС, а также при малейшей оплошности, например, сон с косметикой на лице, безвольно сожранные жирные вафли. С возрастом она стала скорее комбинированная, но остальные проблемы остались.

Сдержанный "медицинский" дизайн

Впечатления от нанесения

Наношу утром и вечером после умывания и протирания моим любимым тоником. Выдавливаю пипеткой в центр ладони и тонким слоем наношу на лицо. После – увлажняющий крем этой же марки (напишу о нем позже).

Слегка скользкая жидкость, легкий медицинский запах. Сначала липкая, но после впитывается, плюс крем, никакого дискомфорта.

Удобная пипетка

Эффект

Эффект в моем случае поразителен!

Во-первых, это единственное средство, которое реально сужает поры! Что только я до этого не пробовала, результата не было.

Во-вторых, прыщи, которые были со мной периодически, сейчас практически не появляются. Моя жирная проблемная кожа стала практически нормальной. Я не могла этого добиться ничем, начиная с подросткового возраста.

В-третьих, кожа лица стала выглядеть ровней и бодрей. Маленькие заломы исчезли, то есть имеется омолаживающий эффект. Следы от прыщей постепенно исчезают. Все стали спрашивать, какие процедуры для лица я делала и отмечать, что моя кожа заметно улучшилась. "Раньше прям были видны у тебя все расширенные поры", - к моему ужасу искренне говорили они. Я не предполагала, что все было так плохо)) А теперь совсем другой вид.

Искренне рекомендую обладательницам жирной, проблемной кожи! Покупала уже три раза, буду продолжать делать это и дальше. Еще у меня есть крем этой серии и приобрела пилинг. О них чуть позже. Фото выложу вечером, пишу с работы.

Достоинства
  • *выполняет обещания
  • Борется с мелкими морщинами
  • Сужает поры
  • Убирает воспаления
  • Убирает постакне
Tigrrraрекомендует
скажите пожалуйста- вы чем то ее закрываете сверху? особенно интересует зимний период
31.05.2021
Только что увидела ваш комментарий! Если еще актуально, закрываю увлажняющим кремом Ordinary. Сам по себе он так себе, а в сочетании с сыворотками хорошо. Он есть у меня в последних отзывах, посмотрите.