Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:27

Вопрос о похудении встал после родов,когда вес прекратил снижаться и застыл на одном месте. Для идеального веса мне нужно было сбросить 7 кг. С тренировками,поясом Body belt,жиросжигателем L-carnitin attack и голодовками я сбросила 3 килограмма,но чувство голода не уменьшалось и сила воли начала угасать и после пары срывов килограммы снова вернулись. Потом я крутила обруч каждый день по 15 минут, пила компот "Худеем за неделю",но результата никакого. Затем мне на глаза попалась целлюлоза микрокристаллическая,цена была не большая и я решила попробовать.

Пила как указано в инструкции,по 3 таблетки перед едой,после 18:00 не кушала. Таблетки оказались большеваты и пришлось их разжёвывать сначала,благо вкуса у них нету никакого.

Сначала результата не заметила и я решила,что буду их пить по вечерам,когда сильно хочу кушать. В результате чувство голода проходило,про еду как-то забываешь и я комфортно себя чувствовала до утра. Так я за 2 месяца похудела на 5 кг,никаких мучений при этом не испытывала. И не было никаких проблем со стулом.

Для наглядности хочу показать фото с брюками,которые 2 месяца назад мне были полностью в об липку,сейчас же они мне свободные и собираются.

Еще 2 месяца назад эти брюки на меня еле нализали
Еще 2 месяца назад эти брюки на меня еле нализали

На днях у мамы увидела таблетки "Турбослим" за 2500 рублей,спросила помогают ли они,она сказала,что только если голодать. Я посоветовала ей целлюлоза,услышав про цену,мама сразу побежала в аптеку и уже на следующий день мне она позвонила и сказала,что с ними намного легче с голодом справляться и эти таблетки ей намного больше понравились.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Нет вреда
  • Уменьшает аппетит
Недостатки
  • Трудно проглотить
ВалентинаВСрекомендует
15.12.2015
Это что за таблы такие Турбослим за 2500 у вашей мамы. Не встречала таких дорогих у Турбослима...
  • 12.09.2014
    Набрала вес +17 кг за 2 года (( и "очнулась", если так можно выразиться, спустя 2 года, а вес уже был набран:( и что-то с ним нужно делать. В чудеса не верю, и естественно нужно комплексно подходить к этому вопросу: спорт, питание, очищение, но и без фанатизма, дабы не навредить себе.
  • Здравствуйте дорогие читатели! 9 марта я встала на весы и ужаснулась! За пол года было набрано мной 10!!!килограмм! До лета не так много времени и я решила начать срочную борьбу с лишним весом. Кушать хочется вкусно и много, и я решила сперва уменьшить объем желудка. Прикупила таблетки МКЦ Анкир-Б.
  • Перепробовала много продуктов от Эвалар. Последним был этот - МКЦ. Как обычно, отзывов начиталась, в аптеку побежала. Полнеть начала после рождения второго ребенка. Всю жизнь весила 57 кг. Родила первого стала весить 60. Родила второго через 2 года и стала весить 67.
  • Перед покупкой данного средства, я прочла много отзывов собственно как и перед покупкой хоть чего-либо, теперь ничего вообще не покупаю, не прочитав отзыв на этом сайте Девушки или женщины писали радостные отзывы о том, как микроцеллюлоза помогает им не кушать после шести, как помогает сохранить…
  • 08.11.2013 - 19:19
    ПОХУДЕНИЕ ЛИЦА. Улучшить контур и снять отечность. Бюджетный вариант (+++ФОТО)
    Добрый день, дорогие Девочки! Вот я и добралась до бюджетного средства для овала лица, направленного НЕ на антивозрастное моделирование, а именно на ПОХУДЕНИЕ ЛИЦА. От производителя: «Турбослим. Крем для лица» впервые и специально разработан для похудения лица.
  • 28.09.2017 - 14:15
    Ржу как конь, сру как лощадь.
    Архивы июня 2017   Приветствую! ٩()۶ Бодро и дрища.   Вы знаете, есть некоторые фармацевты, которым пофигу любой кодекс "не навреди" и прочее... . Ибо несколько раз я спросила - "а не буду ли я, знаете ли, бегать в поисках фаянсового друга в зданиях казённых, дабы не накласть кирпичей больше чем…
  • 28.09.2019 - 02:02
    Можно ли похудеть с ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ? Что происходит, когда они попадают в желудок? Какие могут быть побочные эффекты? Результат до/после + инструкция по применению
    Приветствую!   В отзыве на МКЦ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ , я рассказывал о том, что некоторое время назад решил скинуть несколько килограмм перед важным событием в моей жизни.
  • 19.09.2015 - 16:52
    Сначала радость - потом гадость
    Доброго времени. Те, кто заглянул на мой отзыв безусловно знают о том что «волшебных пилюль не существует», «нужно работать над собой» , «правильное питание», «возьмите себя в руки» и всё такое прочее. Но в чудо верить хочется , и я уже не в первый раз пробую аптечные «какбыпохудательные» средства.
  • 12.11.2015 - 13:02
    ✹Да простят меня все поклонники данного крема, но я испорчу ему оценку✹И зачем я вообще его купила?✹ВНИМАНИЕ!!!-КОМЕДОГЕННЫЙ✹Но один плюс у него есть✹ФОТО ДО и ПОСЛЕ✹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Не знаю, зачем я купила этот крем??))) Вроде бы, второго подбородка нет...Но, наверное, как и очень многие, я не совсем довольна своей внешностью, а, если быть точнее, то после родов, спустя год, во мне ещё остаются лишних 5-7 кг, которые никак не уходят.
  • 17.03.2016 - 16:34
    Новинка от "Эвалар" - жиросжигающий напиток. Фото, подробности, сравнения, состав - внутри.
    Доброго времени суток, Дорогие Гости и Читатели! Сегодня поговорим о том, что весной (а кому-то и круглый год) актуально для многих - средствах для похудения, а конкретно - о новинке от компании "Эвалар" - жиросжигающем напитке "Турбослим Альфа".
  • 09.07.2018 - 12:57
    МКЦ? Помогут ли они не голодать на диете? Есть ли вообще от них смысл? Когда их стоит пить? Средство анарексичек)
    Про МКЦ начиталась в интернету, так как путь к похудению для меня был очень сложен, решила и я попробовать ЧУДО таблетки)Купила данный таблетки в аптеки, честно не знаю даже ка она называется, НИЗКИЕ ЦЕНЫ вроде , хотела купить Эвалар, но их там не было, и девушка посоветовала купить и попробовать…
  • 03.04.2012 - 21:33
    Микрокристаллическое нечто)
    Продукт о котором я пишу, представлен нам фирмой Амрита, которая позиционирует себя, как украинский дистрибьютор лучших отечественных оздоровительных продуктов, биологически активных добавок и лечебной косметики. Вобщем, да здравствует сетевой маркетинг.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 04.08.2020 - 12:19
    Я скептически относилась к таким препаратам, но отчаяние заставило меня его купить. И мой скептицизм улетучился уже на следующий день😌
    Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:   а) У меня рост 153 см   б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш…
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 30.06.2020 - 09:59
    Похудеть БЕЗ диет на Турбослим реально >>> Отзыв похудевшей на 1,4 кг за первый день и тот случай, когда после Турбослим Экспресс хочется вернуть прежнюю форму и ОЧЕНЬ неприятная побочка
    Всем привет!   Если в двух словах, то сегодня будет история о том, как не нужно поступать. Как за сутки можно изуродовать фигуру и из нормальной попы сделать лепёшку слона. А через две недели обнаружить целюллит на ногах, которого не было всю жизнь. Но пенять кроме себя не на кого.
  • 10.07.2020 - 02:36
    Мое дополнительное подспорье на начальном этапе похудения + как я стала хозяйкой своего тела похудев на 20 кг
    Так получилось, что в юности я была очень стройной, весила в районе 50 кг. У меня была красивая, можно сказать, точеная девичья фигура, причем эта фигура у меня появилась рано - лет в 13- 14.
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.
  • 21.06.2020 - 11:41
    Результат есть, упражнения эффективные и понятные, но сама Джиллиан мне не зашла. Что будет с фигурой, если перестать заниматься.
    Добрый день.   В конце марта я решила заняться своей фигурой, подкачаться, подтянуть кожу. Срок установила себе месяц, месяц я должна регулярно выполнять: Тренировки по программе Джиллиан Майклс Обёртывания для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание Скраб для тела антицеллюлитный пряный…
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .