Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 12:18

Привет!

Зимой моя кожа становится очень-очень сухой. Раньше я пользовалась только этим молочком, но захотелось чего-то нового и я стала пробовать всевозможные масла, они наоборот сначала питали,а потом резко высушивали еще больше, и я вернулась к этому средству. Как говорится "от добра добра не ищут"

Единственное,что мне не нравится в этом средстве, его оболочка. Лично у меня бутылочка становится все более плоской и становится проблематичным доставать содержимое.

Колпачок защелкивается плотно, никуда ничего не денется.

Что касается состава. Честно,то я в него даже не вчитывалась, так как мне молочко помогает. Но я верю,что в составе присутствуют микросоки клена

№1 Избавляет от сухости и шелушений

№2 Питает, увлажняет

№3 С каждым нанесением кожа становится лучше

№4 Эффект шелка

№5 НЕ вызывает аллергии, это очень важно для меня, так как многие средства, наподобие этого вызвал сильные раздражения http://irecommend.ru/content/lozhechka-degtya-3

Консистенция и не жидкая и не плотная, как раз то что надо. Средство для тела распределяется отлично, главное,что после нанесения кожа оживает, она напитана и хорошо увлажнена.

После душа кожа все равно напитана, значит молочко лечит!

Впитывается отлично, не оставляет после себя липкости.

Запах приятный, ненавязчивый.

Цена от 300-400 рублей за 250 мл. Расходуется экономично.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро избавляет от сухости и стянутости
  • Великолепно питает кожу
  • Действует долго
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятно пахнет
  • Ухаживает за кожей
oleyniketteрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
09.12.2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Дополните свой уход Драгоценным Скрабом Красоты, который бережно отшелушивает и питает кожу, делая её более гладкой и мягкой. С любовью, Garnier.