Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 18:54

С черными точками на носу у меня всегда были проблемы. пробовала разные лосьоны,скрабы. полоски,маски-пленки-ничего не давало такого результата как эти китайские полосочки!

полоска в индивидуальной упаковке и жидкость для очищения
полоска в индивидуальной упаковке и жидкость для очищения

Купила я их в магазине "Парфюм-лидер",они шли по акции 2+1, но я,к сожалению,взяла одну пачку,не сильно веря в результат. Товар этот не особо известен. В интернете не нашла совсем ничего, да и в магазине он висел на кассе.

Результат 1.На фото черные точки с корешками. Длинна около 3 мм
Результат 1.На фото черные точки с корешками. Длинна около 3 мм

Итак,в набор входят: Полоски для очищения носа ( в количестве 10 штук,если не ошибаюсь,уже не помню) и специальной жидкости для очищения пор.

Результат 2.Черные точки с длинными твердыми корешками
Результат 2.Черные точки с длинными твердыми корешками

До процедуры мой нос по ощущениям был похож на собачий-абсолютно шершавый,без преувеличений! Визуально все было не так страшно.

Я очищала лицо,распаривала и растирала скрабом. После этого брала полоску, на клеящейся к носу части она угольно черная, и брызгала туда эту жидкость,чтобы не осталось ни одного сухого места. После этого прикладывала к носу (в течении секунд 20 плотно фиксировала.так как под действием жидкости она становилась скользкая и мазала нос черным цветом) затем все намертво приклеивается. Так ходим 10-15 минут.

По истечении времени отрываем снимаем полоску, приложив немного усилий. Остатки средства вытирала ватным тампоном,смоченным в лосьоне.

Результат:

Визуально носик становится светлее, нет черных точек, нос аж блестит!

На ощупь НОС ГЛАДКИЙ! Невероятные изменения, просто не сравнимые. Собачий нос ушел навсегда.

Результат просто поразил!

Вам предлагаю увидеть результат!

Я нашла свое идеальное средство за доступную цену! (около 100-150р).

Осталось скорее найти его в наличии!

P.S. упаковка,к сожалению, не сохранилась

Я не по наслышке знаю о проблеме черных точек, поэтому с уверенностью могу сказать что полоски справляются со своей задачей на 100%!

Спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • быстро действует
  • действительно отлично очищает
  • заметный результат с первого применения
  • не дорогой
Недостатки
  • не частый в продаже
Fruit-tellaрекомендует
05.02.2014
Sunulan же называются, а не funulan