Опубликовано 1 Март, 2016 - 02:16

Всем добрый день!

Эти мокасины были куплены мужу в подарок. Эта была третья пара обуви фирмы Zet, которую мне пришлось пристраивать. Нет, название отзыва соответствует действительности и мужу они хорошо сели по ноге, но не понравились внешне. Сказал, что обувь для подростков. А почему нет? Они же тоже люди.

Мокасины изготовлены из нубука, подкладка:натуральная кожа, подошва: ТЭП. У них очень приятный цвет. Производитель его просто синим назвал, а мне кажется это индиго. Фотографировала при естественном освещении, возможно из-за этого на фото они выглядят как-будто грязными и забелёнными.

Информация о производстве компании Zet с сайта производителя:

Мы занимаемся производством и оптовой реализацией обуви из различных видов натуральной кожи преимущественно мужского направления.

Производство обуви основано как на использовании собственных разработок, так и разработок отечественных и зарубежных производителей обувного оборудования, что позволяет нам увеличивать производительность, вместе с тем повышать качество. Мужская кожаная обувь является основной поставляемой оптовой продукцией на обувные рынки Махачкалы, Дагестана и всей России. Мы регулярно отправляем по заказам обувь оптом во многоие регионы России: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Волгоград, Воронеж, Тверь, Новосибирск, Пенза, Калуга и многие другие.

На официальном сайте производителя пополнение ассортимента новинками. Видела там такие же мокасины, но с другими шнурками (просто синими) и артикул уже другой.

Мокасинам ставлю твёрдую четвёрку: за натуральные материалы, цвет и удобство на ноге. Возможно, если бы мужу удалось их проносить всё лето и они остались бы живы, то я бы глядишь и пятёрку поставила.

Дай Бог здоровья вам и вашим близким.

Отзыв о демисезонных ботинках от Zet

Достоинства
  • В размер, мягкие, удобные.
  • Легкие.
Недостатки
  • Подошва приклеена.
ТатьянаТатьяноварекомендует
  • 17.10.2015 - 23:55
    Модные и эффектные
    Доброго времени суток! Спешу рассказать об очередной покупке в сети магазинов Кари.   Мне давно приглянулась обувь торговой марки T.TACCARDI, особенно мокасины. После покупки себе очередной пары было решено и мужу купить таковые.
  • 14.07.2010 - 10:04
    дорого и некачественно
    Сколько раз зарекался не брать обувь, в которой во время примерки не чувствуешь себя удобно, но обстоятельства сложились так, что время на поиски новой обуви было ограничено. Данная модель подошла более всех, но в ней было всё равно не очень комфортно.
  • 21.04.2011 - 21:49
    Отличные!
    Купил топ-сайдеры в интернет магазине Планета обуви. Сначала удивился, что цена низкая, а указано, что все натуральное. Доставили курьером через три дня. Когда привезли, удивился еще больше. Реально классная обувь. Размер подошел, хорошо сели. Я ношу 40-41 - подошел 41-ый.
  • 06.05.2016 - 16:17
    Мокасины с Китая из натуральной кожи - миф или реальность? Разберемся!
    Рада видеть всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня речь пойдет про мужские мокасины из магазина ZNPNXN SHOES Flagship Store. Заказывали мы их мужу зимой, в районе нового года. Доставка заняла около месяца в Украину. Цена с момента заказа не изменилась, ссылку оставляю.
  • 29.06.2013 - 23:48
    Обувь с утра до вечера, семь дней в неделю.
    Эту обувь я условно назвала мокасинами, в них нет отличающего круглого шва ( и откуда ему быть, если туфли не сшиты, а вылиты из пластика), но есть имитация этого шва.
  • 10.08.2013 - 16:56
    Zign Мокасины
    так как у меня плоскостопия я оччень избирательно отношусь к выбору обуви, особенно на лето. первый раз решил взять в интернет магазине. порадовал сервис. приятно удивила цена( в тц за них просили в двое больше).
  • 06.04.2014 - 20:13
    Удобные, замечательные мужские мокасины Steve Madden (фото в реальности)
    На этот раз хочу рассказать о мужских мокасинах Steve Madden Koltt заказанные в интернет магазине shoemetro. Если женщины долго выбирают себе наряды, то оказывается мужчины еще дольше!!!( по крайней мере обувь:) )) и оказывается мой муж (раньше за ним ничего такого не замечала, наверно на него…
  • 15.04.2014 - 18:45
    отлично, просто нереальные за такие деньги+ фото
    СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Долго с мужем выбирали и остановились на классике. Заказали именно эту модель и не ошиблись. С продавцом списались по размеру, он посоветовал, таблица соответствует описанному. Вообщем прошло 20 дней и посылка пришла. Очень переживала, чтоб за такую цену пришло хорошее качество.
  • 21.04.2014 - 01:37
    Суперские мужские мокасины с али.. зеленого цвета +фото
    Вот и всем привет, хочу поделится с вами о своей,то есть покупке мужа с али.. На этот раз мы прикупили классные мокасины,зеленого цвета.Смотрится суперски,моднинько и стильненько,еще купили такого же цвета майку и под джинсы ,короче класс.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 18.05.2022 - 11:42