his аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 11:03

Сегодня я расскажу вам об этих чудо-тенях.

Не знаю почему, но тени мне не подходят, то "скатываются", то просто делают глаза тяжелее, а меня старше. Смирившись с этим, уже года 4 не красилась ими. Но недавно читала на этом сайте всякие отзывы, и наткнулась на этот, про эти тени. Из 27 отзывов, все поставили "5". Я была удивленна и решила тоже попробовать их. Долго искать их не пришлось. На следующий же день нашла их в первом попавшемся магазине. В магазине было всего несколько оттенков, я купила №210, коричневые. Тени очень понравились, и цвет, и упаковка, и то как они ложатся. Также очень понравилось то, что они не имеют никакого запаха. Стоили 70 рублей. Я очень рада, что наконец то нашла "свои" тени.

hisрекомендует
03.10.2016
Клон тенюшек от MAC? Smile
  • 09.05.2018 - 17:51
    Жемчужные тени от Golden Rose под брови и не только. Обзор на оттенок №104.
    Этот продукт я купила месяц назад исключительно для того, чтобы наносить их под бровь на неподвижное веко. Цена и качество меня приятно удивили, поэтому давайте разбираться в данной покупке подробнее.
  • Абсолютно матовый завораживающий цвет. Использую для яркого летнего образа.
    Попробовав запеченные тени от Farmasi (irecommend.rucontentgustoi-mono-tsvet-ya... ), я решилась приобрести и что-то по проще, к тому же на носу было лето и хотелось чего то яркого. Я купила Тени для век Farmasi Silky Touch Matte, стоили они около 60 гривен.
  • 07.12.2019 - 22:49
    Golden Rose Silky Touch - самая бюджетная пудра, которую у меня была, но одна из самых любимых!+фото оттенка 03 на коже через 2 часа после нанесения
    Компактная пудра Silky Touch от Golden Rose мне попалась по акции с сети магазинов "Добрый день".   Масса 12 граммов. Стоимость - 100-140 рублей.     Коробочка из-под пудры выполнена из картона , она матовая, чёрная, с золотистыми и белыми надписями. Основная информация находится сзади.
  • 13.03.2013 - 15:50
    Матовые румяна от Golden Rose! Фото
    Купила эти румяна для мамы, у нее светлая кожа.Искала матовые румяна ближе к ествественному румянцу.Для светлокожих они просто идеальные,но и для средних тонов кожи тоже подойдут.Стоили чуть меньше 60 рублей.До этого у меня были только тени от Golden Rose тоже кстати этой серииВот отзыв на них На…
  • 08.05.2018 - 11:20
    ФЭШН из май ПРОФЭШН. Обзор палетки в №106 - Nude Pink // СВОТЧИ, фото МАКИЯЖЕЙ
    Всем привет!Сегодня хочу рассказать про Тени для век PROFESSIONAL PALETTE Eyeshadow от Golden Rose. Коллекция состоит из 10 палеток. Я выбрала нейтральную палетку в 106 - Nude Pink.   Цена: 180 руб. Место покупки: небольшой косметический магазин.
  • 13.09.2018 - 20:27
    Свотчи ВСЕХ оттенков в коллекции! 46 теней+МНОГО ФОТО И ВИДЕО!
    Всем читающим- доброго времени суток:) Сегодня ,мне предстоит написать не мало, да и отзыв в целом обещает быть длинным и я надеюсь наглядным! Речь пойдёт об очередной новинке бренда Golden Rose -это тени, так называемые однушки Soft Color!
  • 02.10.2010 - 15:53
    красиво мерцают!
    тени у меня золотистого цвета.очень нравится их мерцание. и после нанесение не получается так что - тени отдельно- блестки отдельно.легко наносятся. но все же не идеально. -очень рассыпчитая текстура. надо наносить на основу или тональник.
  • 01.03.2011 - 21:08
    Искажённая цветопередача, но супер стойкость + фото
    Моё недавнее приобретение. Очень привлёк такой-вот необычный сложный оттенок сине-голубовато-сиреневатый. Показался мне очень насыщенным, сверкающим. Просто не смогла пройти мимо, и, конечно же, купила! Теперь, о моих впечатлениях от покупки: 1) Очень нежная, приятная текстура.
  • 06.07.2012 - 21:41
    Тени исчезают через 2 часа (+фото глаз и теней)
    Нужен был синий оттенок теней на праздничный макияж. Увидела в магазине палеточку теней Etual Evoli silky touch vision (02) с красивыми оттенками. Я знала, что это украинская косметика, и отзывы о ней, в принципе, не плохие. Стоит не дорого (20 грн.).
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 08.04.2021 - 08:49
    Мат- ты великолепен! Отзыв-ода новинке от Релуи: жидкие тени для век Relouis Pro MATTE LIQUID EYESHADOW в оттенках 11, 12 и 13
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О жидких тенях я была наслышана давно, но вот как-то попробовать этот новый для себя косметический продукт у меня не возникало желания. Однако, когда пошел дикий бум на сияшки Metal hype от Люксвизаж, устоять я не смогла.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 19.04.2021 - 23:31
    Спарклы - это звезды солнечного света и искусственного освещения! Их красоту просто невозможно передать на камеру! Если вас не пугают сложности в нанесении, останетесь довольны. Оттенки 6, 12, 13, 21 и два оттенка из нового запуска 31 и 50
    Привет всем читателям!   Спарклы Бернович - это безусловный прорыв в белорусской косметике. Ничего подобного, честно говоря, я никогда не видела, но не смотря на это, покупку этих теней я откладывала. Мне казалось, что с ними слишком много возни, и я просто не справлюсь с применением.
  • Данной палеткой пользуюсь уже более двух лет. Делюсь впечатлениями и фото.
    Всем доброго времени суток! Вчера, когда написала отзыв на глиттер с "Алиэкспресс", увидела отзывы на этот набор мерцающих теней, и решила написать о них тоже. Данные тени были куплены мной к новогодним праздникам в декабре 2018 года. Тогда их стоимость в магазине"Стрекоза" была около 250 рублей.