Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 23:43

месяц или более
    135 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! так исторически сложилось, что с род.дома наша дочурка привыкла в обычным пустышкам (сейчас очень жалею, что не дала изначально анатомическую или же ортодонтическую) но как говорится имеем, что имеем. На рынке представлено много пустышек, но к сожалению ассортимент именно классических невелик и как правило все они простые , и не очень интересные. В первые месяцы жизни мы использовали пустышки от курносиков, но как все знают срок использования не больше месяца, мы использовали увы больше, после чего я начала искать новые. И к моему удивлению попались мне соски 3+, чего я не встречала и наблюдала ни у одного производителя. Кстати ранее от данного бренда я пробовала отбеливатель и пятновыводитель для детей, которые мне безумно понравились, а потому и на пустышки я быстро среагировала и заказала

место покупки интернет магазин wildberries

цена 135 рублей

срок годности 3 года (с мометна использования 1 месяц)

страна производитель россия

• описание

Пустышка предназначена для удовлетворения сосательного рефлекса и успокоения малыша. Классическая форма баллончика разработана в соответствии с возрастом и анатомическими особенностями малыша от 3 месяцев. Большие отверстия на нагубнике свободно пропускают воздух, позволяя избежать покраснения и воспаления чувствительной кожи малыша вокруг рта. Классическая форма. Латексная. Рекомендована от 3 месяцев. Премиум серия пустышек Цветы. В наборе 2шт.

• упаковка

упаковка представляет картонное основание, на котором располагаются сами пустышки, защищает же их прозрачный и плотный полиэтилен, благодаря которому прекрасно видно сами соски. Дизайн очень приятный и девичий. На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию.

• внешний вид

Соски выполнены в форме бантика. Как видно из названия в упаковке две штучки. представлены в розовом и фиолетовом цветах. дизайном служит изображение цветочков.на каждой из пустышек присутствуют специальные отверстия, для того, чтобы воздух проникал к ребенку. и в случае срыгивания ребенок не захлебнулся. так же имеется специальное колечко, благодаря которому удобно давать ребенку соску, мыть ее , а так жже пристегивать к специальным держателям. Сама силиконовая форма выполнена в виде капельки, имеет желтый цвет. На вид как сам пластик, так и силикон очень прочный и качественный.

• перед использованием

как и любую детскую вещь соски нужно стерилизовать. Сделать это можно любым удобным способом. Для нас удобнее всего поместить из в чашку и загнать в микроволновую печь, чтобы там они прокипятились

• способ применения

Обычный, как и любой соски, просто дать ребенку.

• почему многим не подходят?

почитав отзывы я наткнулась на то. что многие детки не берут данные соски и просто их выплевывают. Все дело в том, что силикон из которого выполнена соска довольно плотный и грубый, не каждые детки с ним справляются.

• наш опыт использования

Начитавшись отзывов боялась что и наша дочурка будет выплевывать и не брать данные пустышки, но все обошлось и ребенок с удовольствием отвлекается данным аксессуаром

• уход

довольно простой. Мыть со специальным детским средством, ополаскивать при падении или просто вне нахождение во рту, и систематически стерилизовать

• плюсы

цена

красивые

понравились малышке

помогают родителям отвлекая ребенка

• минусы

их нет

• вывод

данные соски рекомендую к покупке!

svetlana_westрекомендует
15.09.2021
Наша дочь тоже ими пользовалась) Хорошие, долгоиграющие соски!)
15.09.2021
На удивление очень) до сих пор не потеряли форму и упругость)
Интересный дизайн! Здоровья Вам и малышке!
Большое спасибо 🙏
  • 07.11.2014 - 08:44
    Размер имеет значение или чем руководствуются производители
    Хочется поделиться своими впечатлениями от пустышки Tommee tippee Style (силиконовая 3-9 месяцев, 2 шт.). До этого имели опыт общения с Авент и Нук. Пустышки Tommee tippee были заказаны мной в интернет магазине, цена 366 рублей (не самые дешевые). И вот их привезли.
  • 10.06.2019 - 00:30
    Первая пустышка, которую ребенок наконец-то взял! Tommee Tippee - один из бюджетных фаворитов.
    Приветствую Вас!   А вы знали, что в мире сосок можно потеряться также не хило, как и в Бермудском треугольнике!? Просто глаза разбегаются что же взять и надо ли брать вообще!? Короче для новоиспеченных мамочек тот еще головняк. В основном сейчас все соски либо латексные либо силиконовые.
  • 12.09.2018 - 18:56
    Пустышка: друг и враг в одном лице.
    Hello everyone Каждая женщина, готовясь к рождению ребёнка, вынуждена анализировать терабайты информации об уходе за ребёнком, составлять определённый план действий, методик воспитания у себя в голове (а кто-кто и в тетради). Но это все планы.
  • Противоречивое мнение
    Ещё до рождения ребёнка стала скупать соски и бутылочки. Мой выбор пал на фирму Philips Avent, за качество и безопасный пластик. Бутылочки я покупала на вырост, поэтому взяла комплект из 2-х бутылок по 330 мл. В комплектацию уже входят соски с переменным потоком, я тогда не предола этому значение.
  • 06.07.2020 - 12:06
    Маленькая помощница 😉
    Всем привет О пользе и вреде пустышек я не буду говорить в этом отзыве. Раз отзыв есть, значит сосками мы активно пользуемся   Соска-пустышка Mepsi Латексная ортодонтическая Производитель Россия; Цена 170 руб; Срок службы 1 мес; Срок годности 3 года; Место покупки им "Waildberries" Пустышки меняем…
  • 16.10.2019 - 07:57
    Соска для младенца , которую мы одобрили
    Когда ты планируешь стать мамой, ты можешь иметь твёрдые убеждения : к рукам приучать не буду, подгузники вредно, будет спать отдельно... И ещё много всего, что не осуществляется, когда на свет появляется чадо) Конечно, предубеждения коснулись и пустышки.
  • 22.05.2014 - 08:20
    а Вы знали, что у Tommee Tippee есть силиконовая соска для густой пищи для их супермегаудобной бутылочки?!
    Силиконовая ложка-бутылочка - это, конечно, отличная вещь - каша не размазывается по тарелке, доносится прямо до рота, а не по дороге ляпает на ковер, и т.д....но вот представьте ситуацию: ночь, просыпается голодный полугодовалый малыш, и требует кушать.
  • пожалуй, лучшая соска-пустышка (+ фото)
    Пустышек у нас перебывало видимо-невидимо. Все они были разные, но судьба их ждала одинаковая - бесславный конец в мусорном ведре примерно через месяц после покупки. Месяц это еще очень большой срок, максимальный. Потому что некоторые проживали всего неделю.
  • 29.09.2019 - 02:28
    Пустышки- гениальное изобретение, особенного когда сделаны с любовью 💓
    Девочки, всем привет! Думаю данный пост будет интересен будущим мамам, молодым мамам и даже мамам у кого не первый ребёнок, как и у меня. Не так давно я стала мамой во второй раз, хотя моему крошке сегодня исполнилось ровно три месяца (время летит невероятно быстро).
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…
  • 17.08.2021 - 07:50
    Базовые бюстгальтеры в самых нужных расцветках: чёрный и бежевый
    Раз в год я обновляю свои базовые бюстики. Конечно, у меня в гардеробе есть и кружевные, и прозрачные, и всякие-всякие бюстгальтеры, но эти - базовые гладкие лифы из микрофибры мои самые любимые ! Так сложилось, что лучшие бюстгальтеры у меня были куплены именно в магазине H&M .
  • 31.08.2021 - 16:24
    Более 700 отзывов на Wildberries на комплект штор In House, стоит ли брать? Да. Цена приятная, качество тоже! 💕
    Всем привет! Долго присматривала комплект новых штор в зал домой. Цены в ателье кусаются (+еще цена ленты и пошив), поэтому искала готовый вариант на Озон или Валдберис.
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 21.09.2021 - 11:23
    На улице уже осень, солнце все реже, холод все ближе. Но это не значит, что нужно отказываться от витаминов.
    Витамины Now Foods Д3 и К2, Vitamin D-3& K-2, 1000 ME Я уже писала, что купила комплекс витаминов для поддержания здоровья в организме. Мне 35 лет, я начинаю задумываться о суставах, красоте кожи, волос и ногтей.
  • 01.09.2021 - 05:16
    Как правильно выбрать ортопедическую подушку для ребенка 3 лет. Что стало с Аскона Кисд Беби 3+ спустя почти 3 года использования
    Когда ребенку было 2 с небольшим года, то мы решили обновить подушку, так как дочка жаловалась что на маленькой ей спать было неудобно. И реши купить ортопедическую детскую подушку в Аскона. Сложность была в том, что подушки шли 1+, а следом 3+. И вроде для годовалых уже мала, а следующая велика.
  • 15.09.2021 - 23:10
    Не коляска, а одно название
    Что же из себя представляет коляска Riko nano. Сначала расскажу немного о самой коляске. На вид очень даже симпатичная, относительно легкая. Колеса надувные, передние поворачиваются есть система фиксации. Ручка регулируется по высоте, есть крючки для сумки, которая идет в комплекте.
  • 01.09.2021 - 09:41
    Красивая , есть свои минусы и плюсы.
    Очень долго думала, где купить коляску, но в итоге, все взяла в одном магазине. Очень жалко, что выбор цвета коляски был совсем не велик: либо бело-черная, либо такую, как взяла я.