Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Январь, 2018 - 15:04

год или более
    390 рублей

Эти витамины я купила первый раз в 2016 году. После родов второго сыночка мой организм очень тяжело восстанавливался-ногти отказались рости, волосы стали отваливаться буквально клоками! !! Сказать, что я была в шоке -это ничего не сказать. Грудью я кормила год и месяц. Читала, что пока не бросишь кормить ничего не поможет. И вот настал тот день когда я перестала быть дойной коровой)))) и я помчалась в аптеку в поисках волшебного лекарства)))) Во время беременности и до нее я покупала всевозможные витамины и дорогие и дешевые, но начав их пить и побегав "поговорить " с унитазом , отдавала их подругам или любимой мамочке. Ну не принимал мой желудок столько всего в одной таблетке! Только выпью и начинает кружиться голова и сразу рвет! Но после родов организм был настолько истощения, что я решила вновь риснуть))) И после рассказа продавцу в аптеке своей проблемы она посоветовала мне эти витамины Алфавит Косметик. Там много витаминов, но они разделены на три таблетки. Которые принимают в три приема:утром , днем и вечером с минимальным интервалом в 4 часа. Вот настало утро и я во время завтрака выпила первую таблетку и встала на низкий старт бежать к унитазу))) но каково было мое удивление, когда ничего плохого я не почувствовала! Так и две остальные таблетки усвоились без последствий. После пройденного курса результат на заставил себя ждать. Ногти стали крепче и гораздо быстрее расти. А новые волосы стали расти смешным ежиком))) Который заметили все окружающие меня люди))) Сейчас этот ежик превратился в каре которое виднеется из под моих волос оставшихся после родов))) Я их называю "Выжившие"))) Вообще рекомендую. Единственный минус я очень забывчивая и порой трудно пить три таблетки в день не забыв про одну из них))) Всем здоровья! !!!

Достоинства
  • Витамины и микроэлементы
  • Волосы растут бысрее
  • Надежный производитель
  • Таблетки только с совместимыми элементами
  • Укрепляет ногти
  • Укрепляют иммунитет
  • Улучшает общее состояние организма
Недостатки
  • Не забыть принять все 3 таблетки
Вайлет Тоннирекомендует
  • Добрый вечер!   Как и многие люди, осенью я постоянно болею, сама того не желая, поэтому в надежде поднять иммунитет и укрепить здоровье купила витамины Алфавит "Косметик". Почему именно их? Из представленных в линейке именно они по составу были максимально сбалансированны и удачны.
  • 01.03.2016
    Расскажу о своем опыте употребления Алфавит Косметик. Купила витамины по достаточно демократичной цене в самой обыкновенной городской аптеке. Витаминизация была вынужденной, т.к. мне посоветовал доктор пропить курс любых поливитаминов.
  • Возлагала большие надежды на эти витамины,так как отзывов положительных много, а кожа последнее время ужасная ... Основная проблема это жирный лоб, нашла несколько отзывов что кожа меняется на глазах и решила тоже пропить эти витамины.
  • 29.11.2017
    После летнего периода, да что там на протяжении всего лета и почти всю осень жутко сыпались волосы. Начала бить серьезную панику когда от моего шикарного хвоста считай ни осталось ничего.
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.03.2021 - 15:19
    Откровенная паль с Озона! Подделка, которую выдают за оригинал!
    Уютного времени суток! Однажды дернул меня черт купить патчи по скидке в сезон распродаж. Забрав свой заказы с пункта выдачи, я закинула их на полку на пару недель, так как совсем не было времени ими заниматься.
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 30.04.2021 - 18:03
    Подвожу итоги 4-летнего отдыха: получилось ли сэкономить и выиграть вагон времени? Причины возвращения к ежедневному макияжу.
    Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить завершению отдыха от ДЕКОРАТИВНОЙ косметики : вспомнить как и почему отдыхалось, что изменилось и почему закончилось. Сразу хочу сделать ремарку, что от УХОДОВОЙ косметики я отказываться по своей воле не планирую .
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21