Опубликовано 16 Март, 2020 - 21:41

Всем огромнейший привет!

Свой сегодняшний отзыв посвящу аромату от Эйвон, который полюбился мне с самого выхода и которым я пользуюсь в основном весной. Почему-то приближение весны располагает меня к подобным ароматам. Пойдет речь об Attraction For Her.

Пожалуй, начну с небольшого пояснения. Сетевая продукция Эйвон и Орифлейм в Европе, не является чем-то доступным, как например в России или в Украине. Распространителей компаний, в маленьком (испанском) городке найти трудно. Нет и офисов с продукцией, куда бы можно было зайти попробовать. По этому, чтобы приобрести крем, который когда-то подошел или аромат из "студенчества", приходится искать дистребьотеров по интернету. Но, я все же нашла сайт (Notino), где кое-что из Эйвон и Орифлейм можно купить без посредников.

Attraction от Avon вышел в 2015. Попробовав новую туалетную воду, я сразу заказала ее у девушки. Тогда, я еще покупала через представителя, но потом мне пришлось сменить место жительства и связь с ней потерялась.

Цена на Attraction примерно 13 евро в обьеме 50 мл.

Я не чувствую в нем типичной "эйвонской" нотки, но в люди предпочитаю носить парфюмы поинтереснее.

Тем не менее, Attraction For Her мне очень приятен. Он спокойный, без длинного шлейфа. Держится часа три, без особых переливов. Отдает деликатной смесью ежевики, ванили, "лака для волос" и почему-то сигарет. Видимо, так дает о себе знать сандал и древесные ноты.

Attraction For Her я покупала несколько раз. Ближе к концу пользования, он мне немного поднадоедал. Обычно, я передаю флаконы маме или кому-то из подруг. В итоге, таким образом я познакомила нескольких человек с этим ароматом и у всех о нем остались приятные впечатления.

Почитав Фрагрантику, я нашла сходство Attraction For Her с Bond 007 в черном флаконе (недавно он у меня закончился), с Eisenberg I am, Cacharel Yes I'am и самое главное, с Givenchy Hot Couture. С последним, я к сожалению не знакома, а все остальные ароматы перекликаются между собой. Видимо, Hot Couture и послужил "эталоном" для вышеперечисленных парфюмов.

В месяце марте 2020, компания Эйвон порадовала почитательниц Attraction For Her новым форматом в 100 мл.

Тем, кто еще не пробовал Avon Attraction For Her, советую начать с мини-версии в 10 мл.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Сладкий, вкусный, приятный запах
Aly2801рекомендует
16.03.2020

у меня уже до эйвон руки не доходят Sad
раньше интернет не было, теперь вон столько всего нужно попробовать Big smile
16.03.2020
Есть такое) Покупаю его, т.к. на др.любимые похож Laughing out loud
17.03.2020
Как же я давно Эйвоном и Орифлеймом не пользовалась) А ведь правда, что в Испании и не найдёшь продукцию этих фирм. Если он похож на " I am", тогда он точно мне понравится)) Посмотрела я сайт Notino.es очень понравился, много всего и доставка бесплатная ?
17.03.2020
Спасибо! По мне, Yes I am и Atttaction из одной группы. Есть пара флаконов из Эйвон, но уже неинтересно. А Atttaction и на одежде приятно звучит. Кстати, Druni, Douglas, Notino и пр.оповестили: бесплатная доставка на все, что угодно
Есть 10 мл) Приятный)
17.03.2020
У меня как раз минька 10 мл. Аромат очень интересный, но я к сожалению в нём тоже чувствую эйвонскую ноту Shy
17.03.2020
Может химия кожи сказывается. Я ее чувствую особенно в Today, Incadessence и Treselle. Многого от сетевиков ждать не приходится Steve
17.03.2020
Вряд ли кожа, потому как уже с распылителя даже я слышу эту ноту почти у всех эйвонских ароматов, кроме тех, что давно сняты с производства. Причем, и у Орифлейм так же, которые сняты, в них нет орифлеймовской базы, как сейчас.
А Attraction Rush пробовали? Там база похожа, а раскрытие более гурманское. По крайней мере, на себе слышу карамель и землянику. А классический (Ваш) больше красными ягодами пахнет
23.07.2020
Смотрела в его сторону, но потом решила не переводить деньги, хотя кто знает Smile
04.11.2021
Люблю его ❤️
04.11.2021
Мне он так нравился, выпила залпом почти. Куплю, если найду подешевле. Всё взлетело ужОс😱