Опубликовано 4 Март, 2017 - 15:57

Я часто делаю заказы на сайте Dr. Pierre Ricaud и скопила уже приличную коллекцию ароматов, но она меня скорее огорчает, потому что из всего арсенала пользоваться я могу лишь одной парфюмерной водой, которая меня не раздражает, не душит - это Ame Toscane Renaissance. Это аромат чистоты, нежности, легкий, женственный, воздушный, уютный. Несмотря на бедность пирамиды, он совсем не кажется примитивным. Так приятно его вдыхать!

Флакон 50мл

По моему мнению, практически все воды у Пьер Рико пахнут дешево, химозно, резко, кричаще - только не эта! Это аромат на те случаи, когда тяжелые, сложные, селективные запахи могут быть неуместны и не по случаю: на прогулке с ребенком, для семейного завтрака на летней веранде или когда идешь за продуктами в магазин - ну непринужденный он какой-то и очень приятный, а главное НЕ СЛАДКИЙ. Это тонкий аромат женской косметички и шкафчика с нижним бельем). Для работы не советую - слишком нежный, интимный аромат, к серьезности не располагает.

Стойкость средняя: одного пшика мне лично хватает часа на 3, затем запах слышен только очень близко к коже.

Звезду сняла за оформление - мне оно неприятно, какой-то фиолетовый труп, еще и крышечка неплотно сидит. Держу сие великолепие в темном месте в шкафу, подальше от глаз).

Туалетная вода Ame Toscane (в разных своих вариациях) держится в ассортименте марки уже лет 15 точно - это ли не знак качества и народной любви? Тех денег, что за нее просят на сайте, она точно не стОит, но вот с большой скидкой я ее с удовольствием приобрету снова.

сама беспристра...рекомендует