Опубликовано 13 Апрель, 2011 - 16:42

Моя сестра страдает проблемами с желудком, и часто ест детское питание, так как в нем меньше консервантов или их нет вообще. У нее самый любимый сок Бабушкино Лукошко Груша, так как он единственный грушевый сок без лимонной кислоты, который она видела, да и я других таких не встречала. В составе только грушевый сок (см.фото), причем именно сок, так как у многих производителей грушевые соки делают из грушевого пюре, например, сок Малышам, поэтому сок получается с мякотью и добавляют лимонную кислоту. Да, у этого сока вкус не насыщенный, как у сока с мякотью, но это настоящий грушевый сок, который очень полезен для пищеварения, груша полезна для зрения и иммунитета.

Я сыну этот сок часто не покупаю, так как он как и многие предпочитает сок с мякотью, но и этот сок пьет с удовольствием. И он больше любит пить сок из трубочки, поэтому стекло для нас не удобно, да и дороже. Но я считаю, что начинать пить соки лучше с таких, без мякоти.
Достоинства
  • 100% натуральное
  • Без добавления сахара
  • Без лимонной кислоты
Недостатки
  • Дороже чем в пакетах
Evgeniastrрекомендует
Ловите плюсик. В аптеках и магазинах нашего города Бабушкино лукошко так скажем, в бедном ассортименте. А здесь у сока явное преимущество перед нектаром Фрутоняня - отсутствие лимонной кислоты.
06.05.2011
Состав идеальный, но сок Малышам с мякотью ребенок пьет охотнее!