Опубликовано 14 Август, 2012 - 09:41

Казалось, что выбор кремов от солнца огромен, пока я не столкнулась с тем, что все они от года, двух, трех. Единственный этот подходил для моей дочки, которой к началу жары было 8 месяцев. Крем ра удивление оказалсяхорошего качества. Приятный ненавязчивый запах, удобная упаковка, отличная защита. Водой не смывается, можно спокойно купаться. Более того, у меня тоже нежная кожа и я стала пользоваться этим кремом. Он сберег и меня от солнечных ожогов. Кожа от него не становится жирной, как от многиз других. Крем Мое солнышко - отличный выбор для маленьких деток и вообще для людей с нежной кожей. Да и цена приятно удивляет. Рекомендую.
Достоинства
  • Водостойкий
  • Для грудничков
  • Не жирный
  • Недорогой
  • Справляется с поставленной задачей
Ирина_Викторовнарекомендует
  • 17.10.2019
    Очень хороший крем. Нам очень понравился и пользовались мы только им.Подходит абсолютно к любой коже. И с самого рождения можно использовать.Хорошо смягчает, увлажняет, питает кожу .Приятный запах. Впитывается очень хорошо и быстро. Не вызывает аллергии. Быстро уходит покраснения с кожи младенца.
  • 22.08.2016
    Купила его на юг ребенку 2х лет. Понравилась цена, конечно. По сравнению с остальными импортными средствами. На Урале не пользуемся, не гуляем в солнцепёк. На юге мазали часто, но плечи облазили немного все равно.
  • 14.09.2012
    Наш отдых в Лазареском запомнился мне еще и моим загаром! Если его можно так назвать. Покупала вроде бы хороший крем, но в некоторых местах я все равно обгорела, в том числе и муж.
  • 14.08.2012
    Этот крем я покупала еще в начале лета. Пользовались им каждый раз перед выходом на улицу. И ребенок отлично себя с ним чувствовал. При выборе этого крема понравилось , то, что у него высокая степень защиты, 30 SPF , это, конечно не 50 SPF, но тоже не плохой.
  • 09.09.2021 - 08:36
    Сравниваем старую и новую версию крема. Действительно ли крем стал гипоаллергенным? Отвечу в отзыве.
    Уже много лет для сына я покупаю солнцезащитный крем "Мое солнышко". От старой версии крема у сына постоянно была сыпь. Но почему же я все равно его покупала?
  • 12.01.2018 - 14:50
    Гипоаллергенный крем для детей и взрослых, который спасет от раздражения под носом во время насморка. Если не выест глаза! Невероятный аромат и действие крема, который выглядит как гель. Действительно ли «Чистый носик» нас ждет?
    Здравствуйте, мои читатели! Крем «Чистый носик» я купила больше для себя, чем для ребенка, из любопытства.А также, на тот момент у меня был насморк и раздражение под носом в виде небольших корочек.
  • Крем от жару, от пожару, от царапин, от ссадин, кошек, прыщей и зуда. А еще он очень бюджетный. + Много фото. Для взрослых и детей. Мамам и папам на заметку.
    Здравствуйте, дамы и господа.   Этот отзыв будет особенно полезен для тех, у кого есть неугомонные детишки. Если у Вас в наличии имеются такие - присаживайтесь поудобнее, читайте и берите на заметку.
  • 22.03.2017 - 15:45
    Замечательный кремик, но подойдет скорее мамочкам (и папочкам), чем их любимым лапочкам))
    Все мы, наверное, живем в плену предрассудков... Я с детства привыкла, что "настоящий" детский крем - это "тот самый" крем с кошечкой, жирнючий-жирнючий такой, намажешь что-нибудь и на блин похожа становишься .
  • 08.04.2017 - 09:34
    Можно было б назвать идеальным, если б не одно НО!
    Доброго времени суток!   Приобрела крем Мое солнышко Баю-Баюшки в Детском Мире .   Цена 87 руб. Объем 100 мл. Срок годности 36 месяцев. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Производство Россия. Подходит с первых дней жизни.
  • 22.08.2019 - 13:38
    😻Детский крем для недетской кожи. Как детский крем стал для меня постоянным уходовым средством.Разберу состав и многое другое👇
    Всем привет! Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 01.07.2021 - 14:36
    Спрей от солнца меньше, чем за 300 рублей? Но радоваться рано. Нет, само средство мне нравится, но это не то, чего хотелось изначально.
    Про солнцезащитный крем «Моё солнышко» я была наслышана давно. Но в этом году у них появилась новинка солнцезащитный спрей. Поэтому делая заказ из интернет-аптеки я кинула ещё и его. Общая информация: Мое Солнышко Спрей Детский Солнцезащитный SPF30 Производство: Россия. Объём: 100 мл.
  • 28.10.2021 - 17:51
    Крем, от которого в восторге и мама, и дети)))
    Привет всем! Не так давно в аптечном пункте мне на глаза попался крем марки "Мое солнышко" с прекрасным названием "Баю-баюшки". Крем с экстрактом лаванды, а лаванда как известно, способна успокаивать малышей перед сном. Лично я купила крем, не зная запаха.
  • 15.02.2021 - 17:19
    Фото ДО/ПОСЛЕ. Применение на коже взрослого человека. Быстрое заживление глубоких царапин, оставленных котом. Хорошо питает и увлажняет кожу рук
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о своем тестировании детского крема Заживай-ка.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Я взрослый человек, но люблю поиграть со своим котом. Шерстяной-у меня очень злой, постоянно кидается, кусается и царапается.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 15.11.2021 - 20:02
    ☀Помните, что кожа нуждается в защите от солнца не только летом, но и зимой? Универсальная защита для любого типа кожи + Идеальная база под макияж☀
    Всем привет Крема с спф актуальны не только летом - зимой воздействие UV-лучей, конечно, меньше, но оно всё равно есть, а это чревато ранним старением кожи. Поэтому к выбору уходовой косметики нужно подходить с умом.
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10