Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:28

Подруга подарила миниатюру этих духов. Ох, и в каком же я была восторге! Использовала все до последней капли, и ,естественно, побежала сразу за полной версией.

А теперь обо всем по порядку =)

Miss Dior EAU DE PARFUM. И Именно такое название!Парфюмированная вода - и тот самый прекрасный запах, от которого я без ума в полном смысле этого слова =)

Состав:

Пирамида:

Верхние ноты — сицилийский мандарин, красный апельсин и бергамот;
Ноты сердца — абсолю индийского и египетского жасмина, дамасская роза, абсолю тунисского апельсина,
Базовые ноты — пачули, сандал, ветивер, мускус.
Аромат цветочно-шипровый.

Флакон прозрачный, крышечка с бантиком серебрянного цвета, цвет аромата - желтовато-оранжевый.

Сразу скажу- тем, кто не любит стойкие, сильные ароматы, данная вода может прийтись не по вкусу.

Аромат стойкий, на одежде держится до первой стирки, насыщенный, притягательный.

Но в то же время такой пленяющий, романтичный, нежный, с которым невозможно расстаться,по крайней мере мне =)

Был приобретен в СТОКМАННЕ за 3300р по скидке в 20%.

Флакон - 30мл.

Достаточно одного нажатия, и аромат остается на весь день с Вами=)

Многие бы носили его только на определенные случаи, но я пользуюсь каждый день и не считаю, что это слишком, пока слышала только комплименты )

Молодой человек оценил и до сих пор никак не "нанюхается" им=)

Действительно - волшебный аромат.

ВАЖНО ЗАМЕТИТЬ, что по запаху ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА и ТУАЛЕТНАЯ ВОДА отличаются! Я чуть на этом не ошиблась. В одном из магазинов парфюмерии консультант мне сказала. что отличие лишь в том, что туалетная вода более легкая, чем парфюмированная. Я засомневалась немного в этом и решила пойти в другой магазин на всякий случай.

В СТОКМАННЕ консультант (слава богу) была опытная, и объяснила, что в двух этих ароматах разные верхние нотки, хотя сначала может показаться, что ароматы, действительно, идентичны.

Так что при выборе аромата будьте внимательны, и имейте ввиду, что парфюм и туалетная вода это разные ароматы, и на коже могут по-разному раскрыться.

Так что всем приятных покупок! Кто не знаком с этим ароматом и ниразу о нем не слышал, советую приглядеться к нему =)

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • * достаточно стойкий запах
  • возбуждащий запах на романтические случаи
  • женственный и притягательный шлейф
  • пленяющий шлейф
  • стоит своей цены
BehindTheSmileрекомендует
Про парфюм и туалетку - правда. Даже больше. Парфюмированная и туалетная воды могут отличаться по нотам. В одном, например, груша, а в другом - ананас.
Мисс Диор и сама люблю. И вообще у Диора столько вкусностей - Жадор, Адикт... Мммм Love
29.06.2016
Дада, я как раз написала, что в этом аромате верхние ноты отличались. О да,диор и правда прекрасны. Другие ароматы других производителей меня так сильно не привлекают и не задерживаются в памяти как эти ❤️
BehindTheSmile, кстати, мне в подарок сегодня дали пробник Мисс Диор Цветочный букет. Очень похожи, но букет понежнее, я бы так выразилась - не громкий, по сравнению с классической версией. На лето идеальное решение.
30.06.2016
Да, пробовала этот аромат в магазине, подностью с Вами согласна) аромат более спокойный и такой романтичный) я думаю,это будет следующее мое приобретение Smile почаще бы так пробники дарили)