Опубликовано 6 Январь, 2018 - 13:53

1700 руб

Французкую аптечную марку La Roche- Posay я использую давно, то такой радости она мне никогда не приносила!

У нас бытует стереотип, что покупать косметику в аптеке следует только тем людям, у которых есть действительно серьёзные проблемы с кожей. Я за то, чтобы громить стереотипы и советовать аптечные марки всем кого вы любите!

Итак, линейка Toleriane разработана для склонной к аллергии и чувствительной коже.

У меня комбинированная кожа, не особо чувствительная, на крыльях носа купероз. Я купила крем этот крем, как базовый уход. Для увлажнения и смягчения кожи.

что обещает производитель:

Ночной восстанавливающий уход TOLERIANE ULTRA NUIT на основе термальной воды La Roche-Posay успокаивает, увлажняет и уменьшает чувствительность кожи. Подходит для сверхчувствительной и аллергичной кожи нормального и/или комбинированного типа

- Обещания выполнены на 150% процентов. Крем всегда спасает и успокаивает кожу после неудачных эксперементов с другой косметикой (корейских экспериментов Smile) , солнечного загара и косметических процедур (делала лёгкий 15-ти мин лазерный пилинг).

AQUA / WATER
XANTHAN GUM
T-BUTYL ALCOHOL
TOLUENE SULFONIC ACID
TOCOPHEROL

- Самое лучшее увлажнение. Я перепробовала кучу кремов, но увлажнение от ultra Nuit самое заметное! Для ещё большего эффекта использую гиалуронку перед нанесением крема. Кожа мягкая, приятная на ощупь после крема.

- Разглаживает мелкие морщинки.

- Нет цвета, запаха. Для меня это плюс. Порой не приятно чувствовать на себе косметические отдушки перед сном.

- Нет жирного блеска! У меня жирная T зона и от многих средств лицо блестит, как блинчик.

- Легко наносится, быстро впитывается. Текстура крема очень лёгкая, и иногда я использую его и утром. Макияж не скатывается.

- Упаковка 40ml. Удобный дозатор позволяет выдавливать ровно столько крема, сколько Вы захотите. С упаковкой связаны мои самые большие опасения. Потому как дозатор от дневного крема из той же серии сломался, и в тюбике ещё половина крема осталось.

Пока дозатор держится и надеюсь в этот раз дотянет до конца Wink

Цена на официальном сайте 1700 руб. А в моей любимой аптеке 1500 Smile

Отзывы на другую продукцию La Roche-Posay

Toleriane Ultra дневной

Увлажняющий крем от купероза

Незаменимый тоник для чувствительной кожи

Гель для контура глаз

Достоинства
  • Гермитичная упаковка
  • Не скатывается
  • Разгладил морщинки под глазами
  • Успокаивает и снимает покраснения
  • Хорошо увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Небольшой объём
Velokрекомендует
06.01.2018
Много положительных отзывов, думаю, стоит попробовать
07.01.2018
Я тоже купила начитавшись положительных отзывов и не пожалела Smile