Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 09:15

В одном из отзывов рассказывала о красном яйце от Бельведер, которому поставила 4 за его слабый уход и применимость в теплое время года.

А вот оранжевое яйцо мне, напротив, понравилось на холодное время. Я не так, чтобы что-то сверхъествественное от него требовала. Просто мне нужен был качественный бальзам, который бы пережил ночь, чтобы на утро я встала не с сухими губами, а более-менее в их хорошем состоянии. Именно на это я ориентировалась при выборе и дальнейшей оценке средства.

На момент покупки яйцо стоило около 110-140 рублей. Сейчас их продают в аптеке.ру по 210 руб. По этой цене покупать я не очень хочу, хотя именно оранжевое повторила бы. Но его просто нет. Теперь не вижу в продаже. Вот и ирония судьбы.

Бальзам для губ Belweder с витаминами С, E и бета-каротином, имеет объем 7,5 г. Крышка откручивается, защитный пластиковый колпачок имеется.

Состав...да все равно. Вобще надоело на составы обращать внимание. Есть что-то полезное в нем, работает продукт - на этом все. Для тех, кто все-таки хочет подробнее ознакомиться с составом.

Упаковка неудобная, так как маленькое плоское основание совершенно неустойчивое. СтОит нечаянно задеть или пошатнуть стол и яйцо покатится. Впрочем, я храню его на простой крышке от банки, так оно точно не укатится. Защитный пластик я не убирала, так как при закручивании крышки может быть повреждение. Однажды я отхватила так кусок бальзама, было жалко.

Бальзам имеет больше достоинств, чем его красный собрат:

+ увлажняет,

+ смягчает,

+ питает губы.

+ не тяжелый, но и не легкий. Среднее покрытие.

+ выдерживает ночь на губах, так что я встаю с мягкими несухими губами.

+ оказывает уход за поврежденной кожей губ, размягчая отмершую кожу.

+ защищает кожу губ на улице.

Минусов отметить для себя не могу. Мои губы редко бывают в плохом состоянии, так как я за ними тщательно слежу, да и здоровье у меня хорошее. Может быть вам покажется недостаточно сильным воздействие бальзама, но тогда стоит обратить внимание на здоровье организма, а не грешить на бальзам. А может у вас просто всегда очень сухие губы.

Тем не менее, бальзам для меня оказался достойным экземпляром и я с удовольствием его использовала по вечерам. Днем у меня более компактный вариант и больше увлажняющее воздействие, нежели питательно-смягчающее.

Если смотреть по заявлениям, а они такие...

....то подтверждение могу дать ко всем пунктам. Бальзам действительно выполняет заявления производителя. А хватает...ох и надолго хватает. покупала в марте прошлого года, реальное пользование составило более 3-х месяцев в активном осенне-зимнем режиме.

В целом, бальзам мне очень понравился, помимо его качественного воздействия, удовлетворения моих нужд, он еще и выглядит замечательно - позитивно, ярко, и пахнет апельсинами. Если увидите в продаже яйца Бельведер, то из всех советую брать именно оранжевое.

OceanSoulрекомендует
25.02.2016
Я пробовала только Китайские аналоги. Возьму на заметку эти бальзамчики!
25.02.2016
Бальзам нужны всякие и часто, возьму его на заметку Wink
25.02.2016
я так до него и не добралась, перестал попадаться на глаза,а давно хотела попробовать.
25.02.2016
оказывает уход за поврежденной кожей губ, размягчая отмершую кожу.
для меня это очень важное и нужное свойство.
Такой апельсинчик! ♥
прелесть какая)))
25.02.2016
Такие классные эти шарики!
3 месяца активного использования, ого какой он экономичный ! Smile
25.02.2016
Надо всё же приобрести этот кругляш от Belweder. Уж очень много позитивных отзывов.
25.02.2016
Если надумаю купить, возьму именно этот. Smile
25.02.2016
Классный бальзамчик, такой позитивный!
25.02.2016
Этот желтый красавчик и у меня был)
Хватает на очень долгое время)
25.02.2016
надо было мне этот купить, а не красный
25.02.2016
Попробуйте бальзам от бельведер в стике с алоэ вера. Я покупаю только его уже три года пользуюсь и ни одна гигиеничка не сравнится, забыла что такое сухие или поврежденные губы. У меня ранее был на него отзыв.
25.02.2016
Мне очень нравится формат упаковки, вполне удобный и у меня такой от eos. От бельведер не пробовала, но стоит присмотреться к нему.
OceanSoul, Это же любимая игрушка моего кота! Big smile
А если серьезно, у меня есть такой бальзам с алоэ - вроде бы и хороший по свойствам, но мне так не нравится его запах((( слишком навязчивый Sad скажите, а у этого бальзама тоже очень сильная отдушка? Я вроде люблю цитрусы, но боюсь что он тоже будет вонять сильно пахнуть Puzzled
25.02.2016
У меня вся зима прошла с chu lips, кругляши рулят Big smile
25.02.2016
Russimariya , отдышка слабая, пахнет только в упаковке, лично я на губах его редко ощущаю
25.02.2016
Я так же воск купила: сначала за 100 р., потом он же стал стоить в два раза дороже((( больше не беру!
25.02.2016
Отличный бальзам, у меня вечно проблема намажу на ночь губы, а с утра уже суховаты, пока топить не перестанут сохнут жутко
25.02.2016
Очень хочу попробовать бальзам в такой форме.
25.02.2016
К счастью, этой зимой мои губы в нормальном состоянии. Но все-равно запомню что стоит попробовать этот бальзам.
25.02.2016
Спасибо за отзыв. Мои губы вечно убиты, так что подобный бальзам необходим.
25.02.2016
Попробую и я такой, нужно посмотреть в аптеках, вроде бы видела его там Laughing out loud
25.02.2016
Вообще зареклась больше яйца не брать, не удобно мне с ними Puzzled
Но этот такой солнечный Cool , да и свойства очень хорошие, пожалуй, все-таки, соблазнюсь Big smile

люблю когда надолго хватает
Интересный бальазмчик Smile
Люблю бальзамы Белведер, но зимой пользуюсь ударными средствами, не Белведерами.
25.02.2016
Вот меня как раз цена и останавливает от покупки этих бальзамов.
Да и внешне всегда казалось, что они неустойчивые. А на самом деле так и есть,оказывается!

люблю когда надолго хватает
25.02.2016
Удачные у них эти кругляши InnocentSexy оживляющий цвет губ понравился, розовый
25.02.2016
Какой позитивный! Пора и мне уже такой приобрести! Спасибо за совет!
25.02.2016
Хороший бальзам, очень много достоинств.
Сочный апельсин Smile
Думала, что все кругляши у Бельведер легкие, надо пробовать и зимний вариант Big smile
25.02.2016
Ценник на Бельведер сейчас конечно взлетел.. Хотя некоторые из этих бальзамов взяла бы еще) но блин.. может подешевеют))
25.02.2016
Такой позитивный, прям очень захотелось его приобрести.
25.02.2016
Достойная замена eos)Стоит хоть поменьше)
25.02.2016
мне такой тоже нужен на ночь, я раньше маслом ши на ночь губы мазала, а теперь разонравилось)))
Нравится мне форма этого бальзамчика. Ну и описываемые качества, естественно, тоже привлекают. Надо будет купить как-нибудь.
25.02.2016
Какой классный! Интересный аналог, видно что достойный конкурент.
Ещё 51 комментарий