Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 09:44

около 1000 руб.

Всем привет!

Вы фанатка блесков для увеличения губ? Я - да. Ярая, причем))) Напишите мне на блеске слово объем, так я глазом не успею моргнуть - а он уже в моей власти. Ну и мимо этого не смогла пройти. Даже больше - я а ним специально гонялась!

Покупала в Иль де ботэ. Хотела полноразмер, но в наличии был только мини-формат 1,5 мл. Причем полноразмер в наличии вообще не попадался еще.

Сразу скажу, увидите - берите. Не пожалеете.

Итак, вот мой герой

Малыш, согласна. Покупала за 1000 руб. Дороговато, для такого объема, согласна. Но на него не жалко)))

Во-первых, он реально увеличивает. Во-вторых, определенно есть уход. Потому что после ухода блеска с губ губы остаются мягкими, по ощущениям более пухлыми. Не уступает максимайзеру по уходовым качествам, это точно.

Итак, вот голые губы:

А это с блеском сразу после нанесения:

Первое время чувствуется жжение. Не покалывание, не холодок, а именно жжение. Многим может это не понравиться, я сама привыкала. Жжение присутствует минут 5. Во время этого жжения я прямо физически чувствую, будто губы набухают. Больше по ощущениям, чем визуально, губы ощущаются полнее. Прекрасное ощущение)))

Ну и фото минут через 5 после нанесения:

Если по фото не видно, то в жизни однозначно видно, что губы становятся красней, пигмент ярче. Больше того, как то я вышла за контур губ блеском, так контур получился смазанный, раздраженной каймой. Так что за контур выходить с ним нельзя. На губах держится блеск стандартно впитывается постепенно. Оставляя после себя мягкие и ухоженные губы!

Вот еще мои отзывы на блески с пометкой объем:

Этот ужасен: https://irecommend.ru/content/dolly-na-gubakh-gadost

Этот прекрасен: https://irecommend.ru/content/05-na-gubakh

Неплох: https://irecommend.ru/content/01-na-gubakh

Жжет, по ощущениям аналог блеска из данного отзыва: https://irecommend.ru/content/ne-stal-lyubimchikom

А вот ссылка на самый известный максимайзер:

Достоинства
  • Действительно действует
  • Придает обьем губам
  • Хорошо смотрится как блеск
  • Яркие губы
Недостатки
  • Труднодоступность
  • Чувство жжения первые 5 минут
Евгения 1985рекомендует
  • 07.02.2019 - 20:44
    Боль и слезы. Это всё Блеск придающий объём губам плампер Too Faced Lip Injection
    Привет подруги! 31 декабря мне пришел SEPHORA BOX 7 TOO FACED И я уже заканчиваю писать отзывы на продукты из бокса. (полный список отзывов будет в конце) Остался последний экземпляр!
  • 30.01.2018 - 00:17
    Осторожно! Сильно жжет губы!(((
    Всем привет! Блеск для губ является моим любимым и незаменимым косметическим средством, особенно в летний период. Мне нравится сияние и эффект влажных губ. Недавно моя косметичка пополнилась еще одним таким средством.
  • 25.01.2020 - 19:40
    Блеск для губ Too Faced Rich & Dazzling в оттенке Sunset Crush и его поведение в носке на протяжении дня
    Последние года два я отдаю предпочтение матовым помадам и мою веру в них сломить крайне сложно)) Но мода не стоит на месте и сейчас мир по-новой начинают покорять блески и лаковые текстуры на губах.
  • 10.10.2018 - 15:51
    она станет хорошей подругой)
    Всем привет) Совсем недавно открыла для себя праймер для губ от Too Faced, чему очень рада.) Раньше такого рода продуктами не пользовалась, а зря....Являюсь обладателем вечно сухих губ, использование помады для меня - лотерея( хорошо ляжет или выставит на показ все чешуйки, сойдет плавно или белой…
  • 10.05.2019 - 21:23
    Густая персиковая глазурь с розовыми частицами разной глубины или самый дорогой блеск в моей жизни. Оттенок 6 precious coral.
    Потихоньку вливаясь в мир блесков, я уже нашла своих любимцев и даже не думала о покупке этого, особенно за 3000. Но вот, как всегда, внезапно, получаю его в дар. К такой формуле я была не готова, да и такое количество блесток меня испугало, но все же мы подружились.
  • 04.01.2020 - 07:29
    Бюджетный блеск с озона - Lavelle Silver Lip Gloss. Обзор оттенка #56, свотчи, фото на губах💋
    Привет, Красавица До лета 2019 я в последний раз красила губы блеском лет в 13. Но в последнее время меня все больше тянет на блески, хотя я больше люблю матовые помады.
  • 22.09.2014 - 17:02
    Очень стойкий блеск для губ BeYu Cristal Lip Gloss отзыв
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ !!!   Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о блеске для губ от компании "Бью" BeYu Cristal Lip Gloss На моих губах представлен оттенок 10   Цена - порядка 300 рублей , как по мне - цена завышена   Место покупки - уже и не вспомню,было дело больше года…
  • 12.04.2015 - 04:54
    ♥ Для моих отсутствующих губ подошёл идеально! Мой любимчик Shiseido Luminizing Lip Gloss. Оттенок - PK 303 (персиково-розовый) Фото до нанесения блеска и после! ♥
    Здравствуйте, милые девушки!   Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования одного из моих самых любимых бальзамов для губ Shiseido Luminizing Lip Gloss в оттенке PK 303 (персиково-розовый) .   Моя проблема - очень тонкие губы. Точнее их отсутствие.
  • El. аватар
    03.06.2014 - 16:02
    Качественный аналог помады Dior addict lipstick! Много фото на губах. Оттенки 01 и 02.
    Эту чудесную летнюю помадку я покупала в сети Рив Гош года 2 назад. Цену уже точно не припомню,но что-то в районе 300 руб. Я взяла сразу 2 оттенка:01 и 02. полностью ими довольна. Итак, Тюбик: небольшой пенальчик бронзового цвета. Открывается хорошо и закрывается плотно.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 17.07.2020 - 21:22
    Крутейший мягкий, пигментированный карандаш за адекватные деньги. Обзор универсального тона 01.
    Признаться, до этой покупки с фирмой Lamel вообще была не знакома, да и толком не знаю - чей это бренд и откуда. Так или иначе, более менее доступные цены и интересный ассортимент побудили меня попробовать парочку продуктов. И начала я со своего любимого... с контурных карандашей для губ! Обожаю!
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 03.09.2020 - 07:13
    Глазируйся! С топпером-блеском для губ Catrice Prisma Lip Glaze в оттенках 010 Enchanted Gold, 030 Dazzling Starboy, 040 Pink Brilliance. Драгоценный блеск на губах, щеках, руках своих и не только)
    Здравствуйте! Настоящее сокровище прибыло ко мне аж в тех экземплярах! Блестящие цилиндрики просто манили своим переливающимися содержимым.
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.