Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 23:16

Лак Collistar я купила совершенно случайно, когда увидела на него 50% скидку в Летуаль. Вместе с ним я купила гель collistar, о котором напишу чуть позже Smile Заранее скажу, что он тоже потрясный Smile

ЭФФЕКТ от применения лака:

* Лак имеет светлый цвет, за счёт чего делает немного белее кончик ногтя и красивее сам цвет ногтя. Однако на ногте он не выглядит белым.

* Выравнивается абсолютно вся поверхность ногтя. Поперечные и продольные борозды исчезают.

* Ногти укрепляются, не гнутся, как лист бумаги (а раньше у меня было именно так), лучше растут.

Дополнительные преимущества:

* Лак очень долго держится! Для меня неделя-это огромный срок. Обычно все лаки у меня слезают дня за два, причём не важно, люксовый это лак или масс-маркет.

* Наносится очень легко и ровно благодаря широкой качественной кисточке.

* Очень быстро сохнет

Если говорить о недостатках, то я нашла всего один. И это цена. Лак стоит около 700 рублей без скидки в Летуаль. Так что покупать лучше по акции или по золотой карте.

Kassandra_Demetraрекомендует
24.09.2013
лак конечно классный, но очень дорогой Sad нужно ждать скидок. Smile
  • 06.05.2014
    Искала отзывы об этом лаке, даже на своем любимом сайте здесь нашла только один... Поэтому решила помочь таким же как я, которые ищут и в раздумьях стоит ли его покупать или нет. Купила я этот лак в летуаль, когда были скидки, после убеждения консультанта, что он стоит своих денег!