Опубликовано 6 Октябрь, 2012 - 16:48

Я живу в Москве. Вообще, люблю украшать квартиру, тем более, если праздник, и делать подарки. Например, вот скоро Хэллоуин. Для меня это один из самых важных праздников, и нигде я ничего тематического не смогла найти, Красный Куб уже несколько лет меня просто спасает! Большое спасибо, так держать! Большой ассортимент, нет границ для фантазии ^^
Tdfcz55рекомендует
  • Когда я попала в этот магазин, мне показалось что я попала в сказку))) ТУТ СТОЛЬКО ВСЕГО !!! Что-то нужное, что-то нет. Здесь есть красивые, милые и прикольные вещицы! Я когда там была я не знала как не купить там ВСЁ!!!
  • 27.08.2018
    Сувениры дорогие и некачественные. Термокружка с футбольной вставкой после первого использования испортилась (картонная вставка промокла). Стоимость кружки 999 рублей, по скидке 599. Фляжка, а точнее её "обложка" плохо приклеена. Крышка шатается.
  • Никогда мне не нравился красный Куб. Пугают меня там цены.Наверное наценка раза в 3 точно!Никуда вообще не годится!все Так наставлено кругом, что сложной пройти и не зацепить что-нибудь!Для примера, искала любимому подарок на День Всех Влюбленных.Искала какую-нибудь безделушку памятную, хотела…
  • Никогда особо мне и не нравился этот "Красный куб", но после летней подработки там моей подруги я вообще порога их магазина не переступлю! Недавно встретилась со старой своей школьной подругой. Обычный мой вопрос "Устраивалась куда-нибудь на лето?" вызвал у неё бурю эмоций!
  • 15.06.2018 - 09:23
    А я вам расскажу о Красном и Белом как покупатель и как сотрудник магазина. Закидать помидорами разрешаю))) я их люблю!
    Передаю привет грустным вечерам! Остывшему ужину! Несостоявшемуся обеду! А еще передаю привет дешевым йогуртам, отличному пиву и вину!!! А еще просроченной колбасе, которую пришлось выкупить, чтобы не продавать покупателям! ВСЕМ ПРИВЕТ!   Понаписала...а сейчас объясню, что к чему.
  • Делаете ремонт? Нужны идеи для интерьера? Бауцентр поможет. Расскажу про наши идеи и наши покупки. Как мы заказывали тут распил и многое другугое.
    Всем привет. Я уже не однократно говорила, что мы делаем ремонт. Делаем мы его постепенно, своими силами. Иногда траты уходят на совсем другое. Но шаг за шагом мы близимся к уюту нашей небольшой квартиры. И сегодня я хочу рассказать как Бауцентр нам в этом помогает.
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 04.11.2017 - 22:51
    "Четыре лапы", за что?
    те самые Всем привет! Была очень хорошего мнения о магазине, но один случай все перечеркнул. У меня около дома давно открыли такой просторный магазин-супермаркет "Четыре лапы". Я туда постоянно хожу, покупаю корма для котов.
  • 04.11.2016 - 16:32
    Не самые низкие цены, но мне понравился ассортимент, есть редкие товары.
    Я хозяйка волнистого попугайчика. Видимо, очень мало кто их держит, потому что ассортимент товаров для птичек в оффлайн-магазинах оставляет желать лучшего.
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 13.11.2022 - 02:10
    Грязный, мерзкий недосеконд или место где можно купить брендовые игрушки и еду со скидками? Магазин фамилия от отвращения до желания оставить там всю зарплату.
    Кто не любит скидки? Я обожаю распродажи. Но при этом испытываю брезгливость если магазин выглядит неопрятно. Ненавижу копаться в кучах тряпья. Наверное, виной всему увиденная в детстве распродажа Манго в Манежке когда все посетительницы рылись в разбросанных на полу и столах вещах как в помойке.
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • 07.07.2022 - 19:18
    Одеваем там детей всей деревней. Самый бюджетный на сегодня магазин ширпотреба в Беларуси. Показываю покупки с ценами
    Я не особый ходок по оффлайн-магазинам, последние годы покупала одежду либо на WB , либо на AliExpress (еще раньше умудрялась затариваться одеждой дитенку на вырост в Европе), но после февраля 2022 года пришлось переформатировать многое, в том числе и шопинг.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 18.09.2022 - 20:20
    Юбка превращается.. в шорты. Стокманн проводит незаконные расследования действий покупателя.
    Много лет в СТОКМАНН, покупала такие удачные вещи, как кожанку, шикарную плиссированную юбку, свитшоты BOSS, десятки платьев Lauren Ralf Lauren, огромное количество обуви и сумочек.
  • 02.10.2022 - 19:04