Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 14:14

Аппарат NUFACE mini

Узнала я о нем примерно три года назад. На глаза систематически попадались посты, где рассказывали об этом чудо-гаджете. Поэтому раздумывать над покупкой я долго не стала. Заказ делала из Англии. В РФ ньюфейс представляет

Неоценимое достоинство прибора это то, что он имеет сертификацию американской организации по безопасности продуктов и медикаментов FDA, благодаря чему его часто рекомендуют известные косметологи.

Теперь о применении и об эффекте. Те, кто знаком с процедурой миротоков, знают их цель –синтез коллагена, улучшение микроциркуляции крови, повышение тонуса и эластичности кожи/лифтинг эффект.

Именно с этими «недугами» и призван бороться nuface.

Существует две версии прибора – классическая (возможность менять насадки) и как вы уже поняли mini. Последняя стоит на порядок дешевле, а вот по мощности ничем не уступает большому собрату.

При покупке прибора в набор входил праймер, по которому и стоим проводить процедуру. Однако расход у него довольно большой, поэтому я быстро сменила оригинал на более примитивный вариант - гель-алое. Кто-то спросит зачем гель? Именно гели/сыворотки на водной основе являются лучшими проводниками токов в нашу кожу, кроме того гели в процедуре убирают болезненные ощущения.

Как я провожу процедуру

Очищаю лицо

Наношу гель на отдельные зоны лица

Включаю прибор на максимальную мощность и обрабатываю каждую часть лица 5 минут. Всего у меня уходит на процедуру – 15 минут.

Делаю только по лицу, однако видела, что многие практикуют зону шеи (важно! Избегая области щитовидной железы)

Эффект

Для меня прибор стал незаменимым. Прежде всего, он отлично справляется с отечностью и улучшает цвет лица. Что касается эффекта лифтинга, то я думаю одного прибора для этих целей мало. У меня пока нет серьезных проблем с овалом, поэтому кардинальных изменений в этом вопросе я не заметила. Также он не подойдет в качестве массажера – у него другая функция.

Кстати, прибор отлично держит заряд – хватает на 3 месяца точно при ежедневного использовании в режиме 15 минут. Я всегда беру его в поездки и никогда заряд меня не подводил.

Анна Кирмельрекомендует
12.09.2020
Теперь вся линейка аутентичных аппаратов и косметики NuFACE в Украине доступна в нашем интернет-магазине [ссылка]. Гарантийное обслуживание (только аутентичных аппаратов купленных у нас), специальные цены на гели и серумы для наших покупателей. Консультации и бесплатные пробные процедуры в нашем шоуруме!
Здравствуйте! Под глаза можно им пользоваться? И какие ощущения? Покалывание, тепло?
18.09.2021
Жаль, не ответили вам. А вопрос важный..
🥲
Добрый день. Производитель не рекомендует. Но я пользовалась. Снижала активность аппарата и проводила процедуру. Ощущения - легкого покалывания.