Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 12:49

Пипибент я купила по рекомендации продавца для простого перехода с наполнителя для котят. Он тоже полностью натурален и имеет мелкие гранулы схожие с землей, это было важно потому что киса была подобрана с улицы и я думаю важно чтобы наполнитель был похож на землю.

Иии с ним мне сразу повезло- это самый лучший наполнитель который я знаю, многие его ругают, но меня он устраивает на все 100%. Все попытки заменить его на более дешевый закончились провалом.

Продукт упакован в экологичный бумажный пакет-это и плюс и минус. При покупке нужно тщательно проверять чтобы он был целым. Однажды я схватила пакет а он оказался с дырочкой и наполнитель рассыпался по всему заднему сиденью.

Я использую большой лоток с высокими бортиками и высыпаю туда почти весь пакет наполнителя. Не стоит жадничать- если насыпать больше то и убирать легче и расход меньше.

Одного пакета 10 кг. хватает на месяц

Главный его плюс- это супер комкование, кискины сики превращаются в твердый камешек который легко убрать специальной лопаточкой. Остальной наполнитель остается чистым, поэтому его хватает надолго. Когда убираешь он не разваливается позволяя убрать только грязное и оставить чистое. Бывает прилипает ко дну но это не критично.

Запаха при использовании нет, причем и сам наполнитель не пахнет.

Еще существенный плюс что от него нет грязи, он не прилипает к лапкам и не пачкает их. От него только чуть пыль на лапках остается. Никаких следов наполнителя по дому нет.

Цена высоковата в районе 400-500 рублей за 10 кг. Но если купить дешевый то у него и расход больше, думаю то на то и выйдет. Скупой платит дважды!

Единственный минус это то что тяжелый, но до машины допереть вполне нормально можно.

Использую его уже более полугода и менять на другой не собираюсь.

================================================================================

В общем я рекомендую наполнитель Pi Pi Bent -красота и чистота!

Достоинства
  • держит запах
  • не смертелен при проглатывании
  • хватает надолго
  • хорошо комкуется
Myraрекомендует