Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:57

Давно пользуюсь профессиональными средствами для волос. А однажды увидела в магазине этот симпатичный термозащитный спрей) Яркая фиолетовая упаковка с оранжевым распылителем. Меня привлекла! Ну я на радостях схватила его! Стоит он кстати не дешево! Около 300 рубле. Даже больше. За такие деньги можно купить профессиональный термо спрей.
Так вот рассказываю о самом продукте! Такое ощущение что там один спирт - больше ничего! Ужасно сушит волосы! Одно разочарование! Стоит у меня сейчас без дела, и денег жалко, и волосы)
Так что кто хочет потратить деньги и испортить волосы покупайте!
Достоинства
  • красивая упаковка
Недостатки
  • не защищает
  • неприятный на волосах
  • сушит волосы
SvetlanaSaratovне рекомендует
  • 11.02.2014
    Был данный товар со внушительной скидкой, решила приобрести. Запах жуткий. Мама, зайдя в комнату, спросила, выпиваю ли я здесь? Стоит ли говорить, что я раздражала всех домашних этим запахом? Эффекта ноль.
  • 20.07.2010
    Выбор средств для защиты волос при использовании утюжка невелик. В массмаркете и того хуже - только вот этот гот2би и еще что-то такого же плана. Причем, стоят они отчего то не так уж и дешево.Купила этот, т.к. не было ничего другого.
  • 05.02.2012
    Поскольку волосы у меня вьющиеся, я постоянно пользуюсь утюжком для выпрямления волос. Для того, чтобы волос не лишиться, нужно постоянно пользоваться термозащитными средствами, выбор которых стал для меня настоящей проблемой.
  • 02.02.2012
    Я балдею от этого средства.Покупала его не для утюжка,а для укладки феном.Утюжок у меня был.Жесть.Волосы от него выпадали.Чем бы человек не пользовался-ничего не спасет.Утюжок продала.У меня вьющийся пушистый волос.Еще к тому же недавно коротко обкорнали (но волосы средней длины).Это вообще ужас.На …