Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 10:01

Воду уже 4 раза клали мне в пробники в виде салфеточек, видимо хотят добить, чтоб я ее все таки купила)) Первое впечатление - тяжелая и резкая. Сейчас эту воду дают в подарочек, так что я стала размышлять, стоит ли делать новый заказ чтоб получить ее в подарок. Именно так я в последнее время пробую парфюм ив роше в новинках, того что у меня нет.

Парфюм у Ив роше есть действительно вкусный, очень люблю просто моно ваниль, Как Явность, Натурэль, уже не выпускающуюся сирень.

Снова открыла салфеточки, чтобы понять, стоит ли делать заказ ради новой водички (и средства получу, которыми пользуюсь, и водичку новую).

Но увы, запах совсем не мой. Я люблю легкие ароматы, нежные, которые нежно ложатся на кожу. Здесь же я получила очень тяжелый и резкий аромат. Он не раскрывается, он остается таким же все время. Сам по себе сладкий, с примесью чего то древесного, с этим не поспоришь, но как же тяжело воспринимается. Даже голова начинает болеть. В общем этот запах не для меня точно.

Единственный его плюс это стойкость. Он очень долго ощущается на коже. И даже если кожу помыть, запах все равно остается. Не смываемая фигня. Держится еще пару дней точно.

В общем запах тяжелый и резкий. Не мой. Кому такое нравится - смело берите.

Расскажувсене рекомендует
Мне приходила от Ив Роше парфюмированная открытка с этим ароматом.
Признаться, если бы я судила по ней, то Mon Rouge никогда на моей полке бы не появился
Попробуйте в бутике, если есть в Вашем городе)

Как по мне - аромат ягодный, с нотками шампанского и сладости. Это, конечно, работает в микродозах (не более 2х нажатий на пульвизатор)
Парфюмированная открытка пахнет старым сундуком, мылом, и была отправлена в шкаф

Я тоже любительница Evidence, и Mon Rouge мне весьма понравился, потом, будет время - напишу отзыв на 30-ку