Exa аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 23:29

Недавно случайно нашла в сети этот сайт и зависла, хотя обычно не задерживаюсь на "родительских" сайтах и форумах более 5 минут. О счастье, здесь никто не обсуждает чудеса грудного вскармливания или 127 рецептов приготовления манной каши. Очень понравились опросы! Поднимаются даже острые темы + можно не только проголосовать, но и подробно высказать свое мнение на тот или иной счет. А чего стоит замечательная подборка видео (правда некоторое лучше смотреть без детей Wink. И при этом тут же большущий раздел, посвященный сказкам!
Отличный ресурс для "не зацикленных" родителей))
Exaрекомендует
01.03.2012
Полезно. Спасибо Smile
  • 03.03.2011 - 13:06
    Хорошо когда знаешь свои права!
    Этот сайт один из реально полезных,сайтов для мам(настоящих и будущих),у которых возникают сложности например в начислении декретных,или они не в курсе на что они реально имет права.Кроме того,все поправки в нашем законодательстве,касаемо изменений в выплатах пособий,или каких то нововведений…
  • 17.08.2011 - 13:10
    Памятка для многодетных родителей
    Силами МООМС «Большая семьЯ» был создан и размещён в сети сайт [ссылка] . В нём реализован индивидуализированный подход к проблемам многодетных семей. Создана база документов, регулирующих отношения многодетных с государством во всех регионах, ведутся новостные ленты, публикуются специализированные …
  • 16.11.2011 - 14:36
    Очень полезный сайт для родителей
    Наткнулась на сайт [ссылка] , когда стала изучать рынок детского питания. Если честно, сама продукция фирмы Нестле меня не очень привлекает. Но мне понравился сам сайт, а именно там есть форум экспертов, где высококвалифицированные специалисты ответят на практически любые вопросы относительно…
  • 26.12.2011 - 02:42
    Разгадай меня, загадку :) Полезный сайт! скрины!
    В один прекрасный день мне понадобились несколько загадок, так как в гостях у меня предстояло остаться дочке подруги и я решила обеспечить ей незабываемое времяпровождение. Составила программу на вечер - одним из пункотов было разгадывание загадок в игривой форме.
  • 09.04.2012 - 19:45
    А плюшевого мишку может получить любой! Хотите? +фото подарка
    Я на этом сайте оказалась совершенно случайно, после прикорма гипоаллергенной смеси Нутрилон у детеныша начались проблемы со стулом, т.е. проблемой то особой никакой не было, просто изменился цвет (в подробностях уж рассказывать не буду).
  • 11.03.2012 - 11:06
    Новый, молодой, но полезный и интересный
    Сразу коротко и по делу. малыш наш приболел, врачи навыписывали каких то диагнозов, в общем куда естественно бежать за советом молодым неопытным мамам как ни в интернет? набрала в поисковике, то что меня интересовало, и один из ответов поиск выдал этот сайт.
  • 13.03.2012 - 11:13
    единственный сайт о беременности и первом годе жизни ребенка,которому я доверяю
    Скажу сразу-интернету я своего ребенка не доверяю, а доверяю лишь нашему участковому педиатру (с которым нам слава Богу очень повезло) и своему биологическому образованию.
  • 17.08.2016 - 22:06
    Сайт для тех, кому нужна подработка, который выплачивает стабильно, без обмана
    Доброго времени суток! Оказавшись в декретном отпуске, задумываешься, какую бы пользу принести в семью своим сидением дома. Плюс, спустя два года детские уже не выплачивают, и тут невольно задумываешься, как же можно заработать в интернет (на работу не хочется, да и рановато как-то).
  • 14.04.2013 - 10:20
    Маленький срез нашего общества
    На этом сайте зависаю с 2006 года. Надо отдать должное его создателям - сайт мегаинформативный и удобный, прежде всего, конечно, для жителей Екатеринбурга. На нем можно найти информацию практически обо всем, что связано с детьми: адреса и отзывы о различных организациях.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Чёрная пятница на сайте Armani. Покажу свой заказ.
    Всем привет! Я не являюсь ярой фанаткой бренда Armani. Но к качеству продукции данной марки у меня нет абсолютно никаких претензий. Я периодически покупаю себе тушь Armani Eyes To Kill Classico и могу с уверенностью сказать, что она полностью оправдывает свою стоимость.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.