Опубликовано 15 Июнь, 2010 - 15:48

Сейчас, когда создание парфюма, одежды и иже с ним от звезд, принимает широкие обороты, только ленивый еще не изобрел велосипед имени себя
Пришла эта тенденция с запада, и российские звезды быстро ее подхватили.
Дима Билан – личность не безызвестная. В то время его обнаженный торс гордо мелькал в рекламе vinus, будоража сердца юных( и не совсем ) девиц. Димочка – это не ранетки, и возрастной порог его фанаток перешагнул за 12 лет, следовательно, и бритвенными принадлежностями пользоваться они уже умеют . проведите логическую цепочку:
Главный приз - засветиться в его новом клипе(возможно Диму даже дадут потрогать),
А в качестве утешительно подарка тебе презентуют его духи. Дешево, сердито, незатратно.

Но оказывается, в момент наивысшего озарения, звездочкой российской эстрады был создан и мужской аналог, о нем мы собственно и поговорим.
В то, что создавал это сам Билан, я охотно верю. Фраза «эксклюзивно для орифлейм» автоматически ставит любой парфюм на уровень табуретки, но это как раз таки тот случай, когда уже ничего не страшно.
Вот что говорит сам Билан:
«Для меня этот аромат – источник вдохновения в ожидании любви, голос которой слышен сквозь вселенную. Excite — мой аромат. Он вдохновляет и наполняет свежестью. Воплощение необузданной силы мужества и природной чувственности — он словно разрушает оковы. Повинуясь зову сердца, преодолевая стихию океана, я готов искать тот прекрасный райский остров, где меня ждет моя любимая».
Я буду не так прозаична. Воняет спиртом и огурцами. Эмоцию вызывает только одну: «А он, гад, стойкий». «Необузданной силой мужества и природной чувственностью» там и не пахнет. Пахнет маленьким бюджетом, и наивными потугами казаться круче, чем ты есть на самом деле. Совсем не кстати, но мне пришел на ум этот стишок: «Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты большой и толстый, а не сильный и крутой» И здесь именно тот случай
Может быть, в следующий раз у него и получится что-нибудь путное, охотно верю, но на этой воде, увы, можно поставить большой жирный крест.
Tiaraне рекомендует
14.07.2010
Билана не люблю, а аромат понравился.
25.03.2012
Билана мой муж тоже терпеть не может, но аромат понравился нам обоим. На вкус и цвет товарища, как известно, нет, поэтому Вам +
31.03.2012
ненавижу билана орифлейм и эти духи :)и ничего он там не делал,он так только для обложки и рекламы-марионетка,а вам +)))а вот мой комментарий!!!прочитайте пожалуйста!!!сказали что смешная история из жизни))) http://irecommend.ru/content/menya-toshnit
04.05.2012
Вам большой жирный плюсище +++
16.11.2012
Вообще то на любителя запах Puzzled
30.06.2013
вам минус так как аромат очень понравился и стойкий. кстати кто покупает не знает что на обложке билан нарисован
21.10.2013
!!!+++!!!
Soul, Ascendent - есть и нравятся, а это... Слушайте, иду этим летом на работу. Слышу запах огурцов с дешёвым лосьоном... думала, девушка недоумылась - а это дедушка, лет 60, и узнала эту воду!!! обгоняет меня и идёт по сигареты... такой полный как в стихе Laughing out loud
03.12.2013
Я вот Билана тоже,вообще никаким духом терпеть не могу Sick
А вот т.вода мне очень понравилась.Мужу брала,так от него так пахло классно.Она ему подошла значит.)))
А знакомый купил-так на нем по другому раскрылся аромат Билановский.(((((Не айс.Каждому свое))
17.02.2014
Спиртом и огурцами? Что, простите? Что за бредор? Сколько раз слышала запах этой водички, ни разу не уловила ничего подобного. Вам - гигантский минус.
  • 10.03.2020
    Здравствуйте ! Пришла очередь написать отзыв на туалетную воду Excite by Dima Bilan. Духи - вещь очень индивидуальная, и нет универсального рецепта по возрастам, полу и времени года. Цена - 300 грн ( 11,53$ ). Цена варьируется из каталога в каталог.Где купить?
  • Всем доброго времени суток! Герой данного отзыва - Туалетная вода Excite by Dima Bilan Oriflame , которую супруг получил в качестве дополнительного подарка на день рождения. Код: 17540 Изготовлено в Швеции.
  • 15.06.2010
    Не соглашусь с предыдущим отзывом.По-моему, это одна из лучших мужских туалетных вод этой марки. Свежий аромат с цитрусово-озоновыми нотами, очень летний, очень приятный - мне кажется подходит и для молодых парней и для мужчин чуть постарше.
  • 28.02.2010
    Летом прошлого года в продажу вышла новая туалетная вода, реклама которой была на каждом телеканале, и раскупали её неплохо. По- моему, туалетная вода Excite by Dima Bilan от Oriflame прекрасно подходит для молодых и энергичных парней.
  • 21.01.2016 - 09:44
    Не знаете, что подарить своему мужчине? Вот вариант! Настоящий мужской аромат.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня мне бы хотелось рассказать о туалетной воде Be the Legend производитель Oriflame . Эту туалетной воду мне подарила девушка, на новый год. Поэтому цену сказать не могу, так как это подарок, а шариться в интернете в поиске цены, я считаю, не красиво.
  • 22.11.2015 - 19:34
    Аромат для настоящего мужчины - притягательный, головокружительный, таинственный и сексуальный.
    Здравствуйте! Я считаю, что каждый мужчина должен иметь в своем арсенале парфюм, который подчеркнет их мужественность, характер и красоту. И я никогда не соглашусь с выражением "Мужик должен пахнуть мужиком". Когда мой мужчина выбрал этот парфюм и стал им пользоваться, я была очень впечатлена.
  • 16.02.2016 - 11:04
    Итальянский ветер залетел в окно, и принес нам пряный аромат перца и свежесть бергамота!
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Сегодня я решила поделиться с вами своими впечатлениями о туалетной воде, новинке каталога 2, о роскошном аромате для мужчин Giordani Gold Man от Oriflame . Именно этот аромат я выбрала на подарок своему любимому мужу в День влюбленных.
  • 26.01.2019 - 15:13
    «Ловушка любви», или как физалис «манит» на покупку этого аромата)
    Я являюсь менеджером компании Oriflame и ,безусловно, есть клиенты и сама много чего заказываю. Увидев, что большинство заказывает этот аромат, решила протестировать, заодно купила и мужу своему) Кстати, этот аромат парный и у него есть женская версия , но о ней как-то в другой раз напишу.
  • 31.07.2020 - 13:58
    Свежий новобранец в парфюмерной армии "Giordani Gold".
    Всем доброго дня и ночи! В августе 2020 года коллекция Giordani Gold пополнила свои ряды свежим фланкером, именуемым Mister Giordani Aqua. Не открывая пузырёк, могу предположить в каком направлении будет двигаться аромат. Огромная армия парфюмерии представлена в типичном звучании.
  • 30.11.2017 - 23:17
    Единственный отзыв с фото флакона
    Помните,как мы в детстве играли в магазин . или что-то вроде, связанное с куплей-продажей? Ну. все наверное играли в том или ином возрасте. А я точно помню,как играла, и у нас вместо денюжек были вишнёвые листочки. А память лучше всего "воскрешается" запахами...
  • 17.01.2011 - 11:08
    Детский запах
    Коробочка под флакон в форме куклы должна была сразу насторожить - а вдруг это единственное, чем привлечет эта туалетная вода...Не смотря на эту коробочку в форме куклы, а исключительно из-за запаха в каталоге выбрала желтенькую. При получении куклу сразу выбросила, т.к. не люблю ненужный хлам.
  • 08.01.2012 - 02:11
    Мой запах + Фото
    У моей мамы есть туалетная вода Elvie,так вот она мне ужасно не нравится:отдает мылом,запах резковатый,у меня сразу от нее болит голова.Эта же вода абсолютно другая.Запах очень приятный,нежный,свежий, я вообще не люблю тяжелые и сладкие ароматы:головная боль обеспечена.
  • 10.04.2013 - 15:24
    Удобнюсенько и малюсенько ( +фото )
    Всегда любила необычные, забавные штучки) Орифлейм периодически, крайне редко, но всё же, балует (или лучше в прошедшем времени) меня такими изысками))) Так и с этими манюньками) Высмотрела их в каталоге и сразу захотела)) так как Rock Angel у меня и в большом флаконе были, то заказала только Urban …
  • Часто покупаю туалетную воду "GENTY" (La Femme Or Rose). Знаю как и где купить по низкой цене. А главное расскажу, кому подойдёт этот аромат, сколько часов стойкости и есть ли минусы + совет, как "продлить" стойкость
    Приветствую! Спешу поделиться отзывом на parfums "Genty" (La Femme Or Rose). Да, для многих может отзывы на туалетную воду бесполезны, потому что нельзя "почувствовать" аромат. Но для меня отзывы на духи имеют большое значение.
  • 11.10.2020 - 13:01
    Этот парфюм возвращает в юность. Он сформировал мой вкус на ароматы. Олицетворение женственности в одном флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о легендарном парфюме от марки Dior J’adore. Мое знакомство с этим парфюмом началось в далеком 1999 году, когда он был выпущен и оказался на столике у моей мамы.
  • 01.10.2020 - 21:38
    Утонченность, женственность и элегантность. Only You - бюджетная версия Byredo Bal d'Afrique.
    Добрый день, красавицы!!!   Мои критерии выбора.   Красивая и сбалансированная композиция. Устойчивость и приемлимая цена. Мелкодисперсный распылитель, который позволяет аромату раскрыться мягче. Органичное звучание и динамика в раскрытиии.   Общая информация.
  • 28.07.2020 - 21:40
    Замечательный в своей густой цветочной насыщенности и сладости
    Это второй мой аромат от немецкой марки Vivian Gray. Первым был чудный и звонкий, невероятно свежий, настоящий унисекс - Vivanel Grapefruit & Vetiver В отличие от него, туалетную воду Vivanel Lotus&Rose можно назвать воплощением женственного чувственного аромата, нежного цветочного букета.
  • 05.08.2020 - 15:33
    Аромат за 200 рублей в стиле Cacharel Promesse....
    Добрый день, красавицы!   Кто вы великий или маленький? Это уже ваш выбор!   Мои критерии выбора.   Стеклянный флакон с элегатным дизайном. Мягкое раскрытие. Органичное звучание. Легкий, но при этом не слишком сладкий. Древесная база. Устойчивость. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 26.08.2020 - 06:19
    Ностальгия по детской туалетной воде Принцесса.
    Здравствуйте. Туалетная вода Ив Роше Зимние ягоды родом из 2017 года, но её аромат мне знаком из детства. Может быть кто-то помнит детскую косметику Принцесса, именно в этой линейке продукции была детская туалетная вода с аналогичным ароматом.
  • 04.08.2020 - 07:25
    Сладкий, гурманский и в тоже время строгий Moschino Toy Boy
    Приветствую!   Ароматы Moschino это однозначно мое. Да, не все ароматы выстреливают, но по большей части мне нравятся. Вокруг Moschino Toy Boy я все ходила вокруг да около. Долго думала, потом мне попался пробник и я решила, что все-таки данный аромат я хочу иметь в своей коллекции.
  • 21.08.2020 - 21:01
    Вода Сасси - витаминно-минеральный коктейль для организма. Минус 3 кг за 2 недели - и это не предел! варианты рецепта приготовления воды Сасси, когда нет всех игредиентов
    Всем привет, сегодня расскажу про интересную диету, основанную на питье вкусной и полезной воды Сасси. Карантин не пощадил никого, но что касается меня, то я незаметно для себя набрала довольно прилично. Вес набрался, а уходить не собирался. Я забеспокоилась.
  • 06.08.2020 - 17:31
    Пудровая фиалка нереальной красоты ❤ Самый приятный из имеющихся у меня моно-ароматов от Фаберлик ❤ Пробуем смешать с другими водичками из этой линейки!
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв посвящен самому удачному моно-аромату Фаберлик, из имеющихся у меня, туалетной воде AROMANIA VIOLET.   О двух других можно почитать тут: Aromania Aqua Aromania Lychee Брала я эту чудесную Фиалку без предварительного затеста, поэтому была приятно удивлена.
  • 14.09.2020 - 07:25
    Этот аромат точно не для всех... Но любители томатной ботвы должны оценить!
    Всем привет!   Не могу сказать, что я люблю какие-то необычные ноты в парфюмерии, хотя данный аромат на самом деле может показаться кому-то и необычным. Но ноты томатной ботвы я уже имею в своей коллекции, и воплощены они в аромате DKNY woman, правда там они еще сдобрены хорошей порцией водки.