Опубликовано 5 Июль, 2014 - 11:00

Нистатин не раз помогал мне избавится от молочницы… Но в один прекрасный день я забыла об этих недорогих ректальных свечах...

У меня случился зимой приступ острого цистита, ничего не помогало, и чтоб обезболить рези и спазм к частому позыву в туалет я набрала ванну и забралась в горячую воду. Просидела я там часа два. Боли ушли, пришло облегчение, но на следующий день у меня была такая молочница (девушки поймут),мама не горюй! Я хотела лезть на стены, глаза просто лезли на лоб! Да еще и цистит, не знаю, поймет ли меня кто-то, но это был кошмар… Цистит мне помог вылечить Цистон. А вот молочница осталась. Какие я только препараты от нее не пила, но она время от времени все равно возвращалась….

свечи

И тут мне напомнили о Нистатиновых свечках. Они стоят очень недорого, для меня копейки. Я купила их в аптеке и начала курс. На следующий же день все симптомы молочницы ушли! Теперь Нистатин завсегдатай житель моей аптечки, прошло шесть месяцев и я не знаю что такое молочница… Поэтому рекомендую вам девушки эти свечи! Они вреда вам не причинят и стоят копейки. Стоимость свечей 40 р.в упаковке 10 шт.

Мой отзыв был полезен? Тогда жмите да Wink

Достоинства
  • Борется с молочницей
  • Дёшево
  • Много свечей не надо
  • Эффективно
Ridjiрекомендует
29.07.2014
Как пьете? Таблетки и свечи дополняют друг друга?
И надолго спасает?
29.07.2014
Пила я их полгода назад, по две таблетки два раза в день и свечи. Таблетки не обязательно, но пропив их с комплексом свечей, то я забыла о молочнице на полгода и по сей день она меня не беспокоит (хотя раньше мучилась ей очень часто, хронь была). Так что думаю, что еще в этом заслуга таблеток, вреда не будет, если вы пропьете их во время лечения свечками. Свечки убрали симптомы через день и молочница ушла через 2 дня полностью. Smile Сейчас они лежат просто у меня "пылятся" так на всякий случай, но думаю, для профилактики, позже, сделаю курс в три дня - этого достаточно.
30.07.2014
Большое спасибо за развернутый ответ. Я уже замучалась с ней бороться каждый месяц на протяжении трех лет.на длительный срок помог полижинакс, в котором как раз таки есть нистатин, но он жутко дорого стоит.
30.07.2014
зачем переплачивать? Фармацевтам конечно выгодней впаривать дорогие препараты, которые не раз были не эффективней своих дешевых собратьев. так что попробуйте, вреда не будет Smile всегда рада помочь)
30.07.2014
Однозначно в закладки!! Очень надеюсь, что и мне поможет((
30.07.2014
я тоже надеюсь, думаю поможет Smile так что пробуйте)
19.02.2015
Таблетки и вправду не будут лишними, так как это будет уже комплексная терапия, ведь кандидоз бывает не только вагинальным.
20.05.2017
Можно узнать, вы после таблеток что нибудь пили для восстановления микрофлоры?
21.05.2017
и еще, таблетки сколько ед. действия вы пьете?