Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:56

Прежде я уже писала о шампуне "Лошадиная сила" и тающей питательной маске "Лошадиная сила" и представляла результат в этих отзывах. Волосы были гладкие, шелковистые и блестящие.

Сегодня же речь пойдет о сывороточном реаниматоре (попросту несмывашке-спрее) "Лошадиная сила", который оказался ничуть не хуже своих собратьев.

В составе этой сыворотки присутствуют масла (арганы, усьмы, черного тмина и тд.) и полезные компоненты (кератин). Конечно же это пойдет на пользу вашим волосам. Не бойтесь, этот продукт не жирнит волосы (конечно если вы знаете меру!).

Сыворотка находится в пластмассовом бутыльке с пульверизатором. Объем - 100 мл (поверьте, это очень много). Распылитель отличный, не течет и не "плюется". Выдает ровно столько, сколько нужно.

Текстура не маслянистая (что меня лично удивило, ведь в составе много масел), не жирная. Скорее как водичка.

Запах - это наверное единственное что мне в нем не понравилось. Он очень "яркий" и лично для меня не приятный (я думаю так пахнет масло усьмы). Остается на волосах на долгое время. Навязчивый. Через какое-то время даже начинает голова от запах болеть. Только за аромат снижаю балл.

Я наношу несмывашку на мокрые волосы после их мытья. Затем волосы высыхают естественным путем, я их расчесываю и наслаждаюсь гладкостью (да, да. для меня это гладкость, т.к. обычное состояние волос - прическа аля барашек). У меня редко бывают такие гладкие волосы (т.к. они вьющиеся и пористые), обычно от питательных масок, которые утяжеляют, но от несмывашек-спреев такого никогда не было. Так что для меня сывороточный реаниматор - один из лучших в этом плане.

Советую всем и каждому. Надеюсь вам аромат понравится и у вас не будет головной боли от запаха как у меня.

Спасибо за прочтение отзыва, надеюсь он был полезен для вас.

ValeryChadovaрекомендует
22.02.2018
У меня запах после реаниматора быстро выветривается, я потом его не ощущаю. Зато блеск волос остается)))
Я использую его как термозащиту, так что вижу много плюсов в этом средстве - уход и восстановление.