Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 10:29

неделя или более
    246 рублей

Здравствуйте, сегодня я хочу написать свой отзыв о витаминно-минеральном комплексе Алфавит Детский сад для детей 3-7 лет с кальцием.

Начались наши бесконечные болезни когда мы пошли в детский сад.После многочисленных простуд, ОРВИ я стала задумываться как же поднять иммунитет своему ребёнку. Стала покупать ему витамины. Они были в виде сиропов, мармеладок, таблеток, но через 3 дня приёма у сына появлялась сильная аллергическая реакция в виде красной сыпи на лице. Приходилось сразу отменять всё.

Я понимала, что без витаминов поднять иммунитет никак не получится. Хотя многие мои подруги, врачи, с которыми я советовалась, считают, что для ребёнка витамины совсем не нужны, что дети получают достаточно витаминов и минералов в продуктах питания.Я много слышала таких советов, что купите лучше фрукты. Естественно, я покупаю фрукты своему ребёнку, он их употребляет в пищу каждый день, но мне кажется все витамины усваиваются из тех фруктов и овощей, мяса которые мы употребляем. Я считаю, что ребёнок столько много в день еды (особенно полезных овощей) не может съесть, поэтому для растущего организма просто необходимы витамины и минералы, пусть даже синтетические.

Также многие считают, что избыток витаминов ещё хуже. Но во всех витаминно-минеральных комплексах содержится их минимальное количество, поэтому никакой переизбыток никому не грозит.

И вот после этих аллергических реакций на витамины, которые мы покупали я опять пошла в аптеку. Фармацевт предложила попробовать Алфавит. Там много разных было, я купила Детский сад. В нём содержится 13 витаминов и 9 минералов.

Цена 246 руб.

В коробке 60 таблеток, 4 блистера по 15 таблеток разного цвета, которые нужно принимать 3 раза в день.

Это жевательные таблетки.На вкус они сладковатые, поэтому моему сыну сразу понравились. Он сам выбирал, какого цвета таблетку ему съесть после еды. Таблетки разного цвета - белого, оранжевого и розового ( не яркие цвета, значит минимальное колличество красителей)

И вот мы начали приём этих витаминов. Никакой аллергической реакции не наблюдаю, меня это очень радует.

Всей коробки хватает на 20 дней приёма. Потом можно продолжить приём витаминов после непродолжительного перерыва 14 дней.

На данный момент мы пропили витаминно-минеральный комплекс Алфавит 18 дней. Но я уже могу поделиться с вами увиденными результатами:

1. У сына появился аппетит. Раньше он ел очень мало, трудно было заставить что-то покушать.

2. Конечно он заболел ( я считаю, что с одного курса иммунитет сразу не восстановится). Но болезнь прошла очень даже легко. Раньше все ОРВИ длились минимум 10 дней, а в этот раз на 6 день ребёнок был полностью здоровым. Это означает, что организм чуть-чуть окреп и легко справился с вирусом.

Подводя итог, хочу сказать, что рекомендую приём витаминно-минерального комплекса Алфавит Детский сад. Он поможет укрепить иммунитет ребёнка и восполнит баланс недостающих витаминов и минералов в растущем организме.

Marina220952рекомендует
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 03.03.2012 - 17:11
    Брала для глаз, получила приключения на 5-ю точку
    Прошу прощения у тех, кто поел, ест или будет есть, так как далее следуют не слишком приятные подробности. Припекло мне позаботиться о своих глазах и неидеальном зрении. Обычно такая забота включает помимо гимнастики для глаз какие-нибудь витаминки для усиления эффекта.
  • 22.02.2018 - 15:14
    Странные витамины
    В первый раз сталкиваюсь с такими витаминами. Фирма ООО «Фармгрупп». Срок годности у них 2 года, следовательно до 2019 года. Я открыла пачку и тут же увидела, что из 10 таблеток всего одна не потемнела. Упаковка была полностью запечатана, никакая влага во внутрь не попадала.
  • 14.10.2017 - 08:32
    Витамин Д3 в форме холекальциферола из водорослей - такое бывает? Жемчужина с Айхерб для тех, кому важен состав.
    Витамин D - он нужен всем. А детям особенно, ведь закладка кальциевых депо в организме происходит до 14-15 лет, и важно обеспечить правильный обмен веществ во время роста. Сейчас солнышка нам катастрофически не хватает, поэтому для меня это витамин номер один в списке на холодное время года.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.03.2021 - 15:12
    💊 АЕвит ПРЕМИУМ - стоит ли переплачивать в 3 раза за "премиум"? 💥 Состав и мой опыт приема ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на витаминный препарат АЕвит Премиум Киевский витаминный завод.   Базовая версия препарата - обычные витамины АЕвит хорошо знакомы каждому - два жирорастворимых витамина А и Е, играющих ключевую роль в организме, именно они отвечают за качество и красоту кожи, за отсутствие…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 18.02.2021 - 20:21