Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 12:14

Сегодня хочу написать отзыв о витаминном комплексе Ундевит, который, наверное, знаком большинству людей, позиционируется как витамины для профилактики преждевременного старения и очень популярен с давних времён. Этот препарат по весьма демократичной цене содержит набор основных витаминов: А, В1, В2, В6, В12, С, Р, Е, В5, В9, РР. Кому интересно, есть подробная статья об этом препарате и его изобретателе: [ссылка]

Чем для меня привлекателен этот комплекс. В нём содержится оптимальный набор витаминов, необходимых человеку для поддержания нормальной жизнедеятельности.Его хорошо принимать в то время, когда снижается потребление свежих овощей и фруктов, после перенесённых болезней, в сезон простуд и гриппа в качестве профилактики и укрепления иммунитета.

Чем для меня хорош Ундевит? В нём содержатся все основные витамины группы В. И в моём случае он не вызывает аллергической реакции на эти витамины, которые мне необходимы для поддержания работы суставов, позвоночника, нервной системы, ну и, конечно, косметических целей – укрепления волос и ногтей.

Пробовала много других витаминных комплексов, дорогих, известных брендовых марок, почти на все из них была реакция в виде высыпаний на коже – прыщей, фурункулов, которые затем трудно поддавались лечению.

В случае с Ундевитом никаких побочек не происходит. Предполагаю, что состав отлично сбалансирован. Принимаю, как и рекомендовано по 1 драже в сутки, утром после завтрака.

В результате улучшается самочувствие, повышается работоспособность и устойчивость к простудным заболеваниям.

Для меня этот препарат на пятёрку. Поэтому рекомендую к приёму, конечно, по согласованию с врачом.

Цена 45 рублей, в упаковке 50 драже.

Здесь мой отзыв о Специальном Драже Мерц.

Достоинства
  • Доступны по цене
  • Содержат все необходимые компоненты
Владимирovnaрекомендует
14.12.2014
Старый добрый Ундевит! Как-то я про него подзабыла...
14.12.2014
Самое время принимать витамины, я таких не видела, но радует, что нет побочных реакций
Ундевит - витаминки из детства Smile Давно их не покупала. Smile
давно такие не покупали!
14.12.2014
Частенько покупаю их и никаких побочек. Smile
14.12.2014
"Ундевит" - хорошие витамины. Пользуемся всей семьёй! Сейчас пропить курс - самое время! Smile
14.12.2014
И мне витаминки стоит попить Smile
14.12.2014
Желтые шарики из детства.. Big smile Я уже пропила курс АВС профилактика простуд! Wink
14.12.2014
Отличные бюджетные витаминчики Laughing out loud
Вот и тут "по согласованию с врачом" Это несерьезно, что бы добраться до врача - надо полдня провести в поликлинике.
14.12.2014
Я его давно не пила, все больше бады заграничные. Может, и зря!
С детства помню. Недорогие совсем, но действенные. Smile
Спасибо за отзыв. А то когда вспоминаешьпро какие-нибудь витамины, токроме Алфавита ничего не приходит на ум. Чтобы пропить такого для профилактики.
На заметку)
14.12.2014
Я их тоже иногда покупаю)
14.12.2014
да это же любимые витаминки!)
TSH аватар
TSH
"УНДЕВИТ" – буду иметь в виду Wink
14.12.2014
Безусловно, они - лучшие!
Я периодически вспоминаю про эти витамины- Ундевит и Ревит Smile
Покупала их дочке, знаю их. Неплохие витамины. Надо повторить покупку.
14.12.2014
я их беременная принимала, все замечательно было
14.12.2014
надо тоже такие купить, самые дешевые и вкусненькие Smile
14.12.2014
Во всех витаминах похожие составы, только цены разные.
14.12.2014
а я вот не слышала про него!
кстати недавно задумалась об измене своим витаминам и выйти на поиски чего-ниб новенького
14.12.2014
отличный витаминный комплекс, пару раз покупала его
Давно эти витамины не пила
У меня эти витамины ассоциируются с детством Smile .
Неплохой состав у них Wink
14.12.2014
витаминки как в детстве!!!
14.12.2014
Я вообще не вижу смысла в витаминах за бешеные тысячи, когда есть такие прекрасные средства Smile
14.12.2014
Не применяла еще эти витамины, возьму на заметку)
Классика витаминок! Love
Возьму на заметку Smile
14.12.2014
Куплю его, почему-то раньше я о нем не слышала, а может вниминия не обращала.
14.12.2014
покупала эти витаминки, очень быстро закончились только))
14.12.2014
Я тоже их пила ) Приятно, что они доступные )
14.12.2014
Хорошие витаминки, теперь тоже о них вспомнила Smile
Любимые и доступные витамины Smile
15.12.2014
надо же, какая адекватная цена, обязательно на себе попробую.
15.12.2014
Вот и я боюсь всяких витамин по той же причине Stare Наверное, всё-таки рискну, попробую, если они не вызывает аллергии Wink
Ещё 30 комментариев