Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 21:48

Доброго времени суток. Я в отзыве про Облепиховый шампунь обещала написать про чудо средство, единственное помогающее для объема моих волос.

Ситуация с моими волосами: длинные, густые, тяжелые.

Для объема ни как не поддающиеся.

Этот шампунь у меня уже "сто лет в обед") он используется только по торжественным случаям. Т.к. сейчас я в декретном отпуске, не вижу смысла транжирить))), для того что бы завязать свои прекрасные объемистые косищи в привычный, домашний, удобный пучок.

Шампунь от французской торговой марки, которая позиционирует себя как натуральная, растительная косметика. У него веселый, приятный дизайн. После получения не малого количества продукции от Ив Роше (заказ я делала на их сайте, и забирала в постамате! а этот удобно! Т.к. в глубокой молодости работала в сфере торговли, и меня начинает трясти, когда подходит продавец-консультант-манипулятор, и начинает отрабатывать на мне свои рабочие приемы, которые ты знаешь не хуже, а может и лучше его.), я расставила это все на туалетном столе, сразу что бросилось в глаза это приятный дизайн в одном стиле всех баночек, скляночек, бутылочек. Такое хочется видеть у себя в домашнем ассортименте.

Непосредственно о использовании самого шампуня. Единственное, что меня интересовало, всегда, при выбора шампуня- это объем, который обещает торговая марка. я в этот же день использовала шампунь, ни какие "хитрые манипуляции" с волосами я не проводила, я просто высушила волосы феном и обычной расческой. И вот мое удивление!

волосы действительно держат объем, он конечно не супер пупер фантастический, а живой, естественный, аккуратный об]ем. Который легко держит волосы до

3 дней! Супер шампунь! Обязательно буду брать только его, для этих целей.

Итак, Итог:

Хороший состав

Цена 410 р. на официальном сайте

Стоит того, однозначно!

Экономичное использование

Длительный результат

Достоинства
  • Долго держит объем
  • Придает объем
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный
Недостатки
МегаMозгрекомендует