Опубликовано 27 Август, 2015 - 18:20

Уж не помню, когда впервые сделала заказ в этом магазине, но никак не меньше двух с половинкой лет назад. С тех пор покупаю корм для своих питомцев исключительно в нём и хлопот не знаю.

Как наткнулась на него? Всё довольно просто. Для своих любимцев выбрала корм премиального класса ProNature, очень нравится его состав, ничего лишнего и сомнительного, белков много, с жирами перебора нет, кукуруза в рецептуре не замечена... Короче, много положительных моментов, но не об этом сейчас речь. Так вот, искала в интернете, где можно купить этот корм по максимально выгодной цене, и лидером по этому критерию оказался ZooPetFood, там я и оформила заказ.

Поскольку заказывала большой мешок (20 кг.) кошачьего и два собачьего (тоже по 20 кг.), то итоговая сумма уменьшилась за счёт скидки, что тоже порадовало. Кошачий заказываю сразу на несколько месяцев вперёд, мне так проще и удобнее, не приходится каждый раз подзаказывать, да и по деньгам очень выгодно. Собачий заказываю каждый месяц, пёсы мои крупные.

Итак, мне перезвонили, дабы проверить заказ, мы обговорили и день доставки. Корм ко мне приехал именно в то время и в тот день, как я и просила. Мешки повреждены не были, всё тип-топ, со сроками годности полный порядок. Оплачивала товар наличными при получении. Мешки помогли бы доставить до квартиры, да муж дома был, он за ними спустился, так что необходимости в помощи водителя-курьера не было.

И вот с тех пор, каждый раз делая заказ в этом магазине, я сталкиваюсь исключительно с приятными моментами, меня абсолютно всё устраивает, ничего менять не намерена.

Теперь, если и захожу в Бетховен, Cats&Dods или Динозаврик, то только за какой-нибудь игрушкой, вкусняшкой, новым аксессуаром (поводок-ошейник-намордник...) или медикаментами.

LadyLilyWhiteрекомендует
07.09.2015
Очень интересный магазин. Мой кот ест только влажный корм, нашла для него много полезных кормов, которые даже и не видела у нас. А вот наполнителя там нет которым пользуется и любит мой котейка.
11.09.2015
У меня тоже есть мохнатые животинки дома, поэтому пойду, загляну
14.09.2015
Удобно, это несомненно. А сколько у вас кисок и пёсок? Big smile
15.09.2015
Kitniss, две крупные собаки и пять кошек (мы в частном доме живём).
16.09.2015
Ого! Ничего себе! У вас настоящий мини-питомник! Laughing out loud
16.09.2015
Kitniss, никогда не получалось пройти мимо бездомного котёнка или щенка. Вот так все они у меня и появились. Люблю их очень (надеюсь, они меня тоже). Smile
26.11.2015
Надо бы мне тоже присмотреться... берём всегда сразу много.. псы большие..))