Edufun Дом для кукол с комплектом мебели. - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Edufun

• Д омик для кукол хочется купить своей дочке чуть ли не с рождения. Но не стОит спешить с такой покупкой. Девочка до 3 лет совершенно не оценит девайс и скорее всего не захочет с ним играть в дальнейшем. Купить, разочароваться, смотря на равнодушие дочери и… снова разобрать спрятать в дальний шкаф.
  • 24.01.2017
    На очередной день рождения наша малышка получила в подарок такой домик для кукол с полным комплектом мебели. В интернет-магазине "Дочки-Сыночки" такой дом по акции стоил 5600 руб. Это более, чем хорошая цена для такого дома. Для сравнения, домик для Барби стоит больше двадцати тысяч рублей...
  • 20.01.2018
    Здравствуйте Купили с женой дочке кукольный дом Edufun на день рожденья Магазин Дочки сыночки Сотрудницы описали дом как деревянный Скидок никаких не было Цена 8999 рублей Дома, при сборке надломился угол крыши Мы были просто в шоке Матерьял похож на смесь опилок, кортона, замешанного на клею…
  • 11.02.2017 - 15:37
    Домик для кукол с мебелью! О своем домике мечтает каждая девочка!
    Долго выбирала домик для кукол и остановила свой выбор на этом! Очень красивый! Выполнен из дерева. Есть мебель для кукол. Размеры домика (дшв): 62.5х31х70 см В домике три этажа. На первом этаже расположена ванная, оснащена сантехникой.   А также кухня. Из мебели есть плита. На втором, гостиная.
  • 19.03.2015 - 23:51
    Коляска для кукол Маша и Медведь - дешево, но сердито
    Давно хотела купить дочке коляску для кукол, но цены на детские коляски в магазинах начинаются от 950 руб., что считаю запредельным. Искала что-то подешевле.
  • Большой, красивый, мечта дочки и мамы... Украсит любую детскую!
    Вот и купили мы дом для наших с дочкой кукол! Все закрутилось с того, что нужен был подарок дочке на 3 года. Перебором от собачек, кошек игрушечных, лего, машин, кукол до велосипедов.... Поняли, что все у нас вроде и есть. Да и ещё новый год был только вот... Игрушек новых куча!
  • 13.01.2020 - 18:52
    ✖️Бюджетный/ разборной и очень качественный домик для кукол! ✖️Сама подбирала кукол и мебель. Яркая новинка!
    ВСЕМ ПРИВЕТ Сегодня я хочу написать свой отзыв на детский товар - кукольный домик, который я купила для своей дочки, ей 5.5 лет, она увидела похожий в рекламе по телевизору и по просила, хоть и не настоятельно, но, я решила, что такая игрушка будет полезной для ребёнка, чтобы у неё отлично…
  • 17.06.2019 - 10:22
    Офигенный и при этом бюджетный домик для куколок ЛОЛ найден!
    Приветы. Как и многие девочки , моя дочь фанатеет от куколок ЛОЛ и от всего, что с ними связано. Получив в подарок несколько таких куколок встал вопрос, а где они будут жить.
  • 12.01.2017 - 19:28
    Наш любимый домик, подарок на четырехлетие!!!
    На четырехлетие нашей принцессе мы подарили вот такой замечательный домик. Заказала я его с доставкой на дом из магазина "Дочки Сыночки", цена на 28 ноября 2016 года была со скидкой 4079 руб. Цена без скидки 6799 руб.
  • 24.03.2017 - 15:41
    Ну почему в моем детстве таких игрушек не было?! Офигенный домик, в который даже я сейчас не прочь поиграть.
    Решили мы дочке к НГ подарить домик для кукол с мебелью. Искали хороший, крепкий, не пластиковый. До этого был польский, где стойки пластиковые, стены и пол картонка, соответственно и мебель убогая пластиковая.Остановились на таком: артикл 4119.
  • 24.05.2019 - 13:10
    Я хочу построить дом, чтобы куклы жили в нем🏡 ХэппиДом - недорогой коттедж, где у куклы всё есть:)
    Здравствуйте!   Кукольный домик для дочки в подарок на Новый год я искала очень долго. Рассмотрела много вариантов в магазинах типа "Детский мир", но там домики в основном для Барби или Сильваниан Фэмелис. Пластик брать не хотелось, а отдавать за деревянные домики по 5-8 тыс - уж тем более.
  • 30.01.2013 - 12:52
    Моя мечта детства!!!))
    Вообщем решили с мужем доче на Новый год кукольный домик подарить.У нее уже есть домики но они маленькие, хотелось красивый, большой, интересный найти.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 01.10.2020 - 16:25
    Легкий и приятный запах, но главное эффект
    Всем привет! Сегодня свой отзыв посвящаю продукту под названием спрею для рук Novosvit с ионами серебра, с антибактериальным эффектом! Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Обьем: 100 мл. Цена: от 90 рублей Где купить: интернет магазин Вайлдберис , Беру, Аптека.