Edufun Игрушка развивающая куб - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Edufun

• 02.02.2013 - 09:30
    Классная игрушка не только для ванны!
    Maman Весёлая карусель игрушка развивающая сделана из качественного материала, который при падении не ломается и не трескается. Постороннего запаха в нём нет, совершенно спокойно можно давать ребенку для игры. Бренд игрушки достаточно извесный, по цене не дорогой.
  • 28.09.2020 - 06:59
    Стоит ли своих денег деревянный конструктор за 1000 рублей? 50 деталей.
    Я питаю особую слабость к деревянным игрушкам. Они и экологичные и рука к ним как то сама тянется. Деревянный конструктор Edufun мы покупали в интернет-магазине Дочки-Сыночки.
  • 23.11.2014 - 14:45
    Просто чудо, а не игрушка! Столько развивающих элементов в одном кубике уместили! Ребенок играет с удовольствием (+много фото)
    Этот кубик я купила на Озоне, начитавшись восторженных отзывов. И не прогадала! В нем столько всего интересного, что мы сами сначала его полчаса рассматривали! Конечно, там нет никакой музыки или выпрыгивающих животных, но каждая сторона дарит малышу какое-то новое открытие.
  • 04.01.2020 - 23:15
    Этот невероятно милый куб не смог оставить меня равнодушной. Много мелких деталей, качественное исполнение - в общем идеальная вещь для развития мелкой моторики у ребенка
    Когда у меня появился ребенок, я с нетерпением ждала, когда ему исполнится полгода, что купить бизиборд. Потом, наобщавшись с одной творческой девушкой, я решила, что этот самый бизиборд я смастерю самостоятельно. Но потом взглянула правде в глаза, и решила что все-таки придется что-то покупать.
  • 18.11.2011 - 14:33
    Из всех самый классный!!!!! + фото
    Эта одна из наши самых любимых игрушек!!! Является аналогом Simba. Естественно дешевле но ничем не хуже. 6 игровых сторон.1-я: Ребристые колесики. На одном из них есть небольшая ручка и вращая одно колесико вращаются все остальные издавая "трещание".
  • Нас не заинтересовал((( много фото
    Данную игрушку купили, когда нам было 6 месяцев. Игрушка предназначена для детей от 0 до 3 лет. Имеет кармашек домик, кармашек машинку, зеркальце, морковку и рожицу зайца на липучке, и с двух сторон зверушек(корова и еще какой то зверь), которые гремят и прячутся в своих норках.
  • Развивает так развивает (фото куба со всех сторон и ракурсов)
    Куб логический, это наша новая игрушка, которую мы не выпускает из рук уже неделю. Увидели его в магазине, но мне показалось дороговато, в итоге купили в интернете за 930 рублей и не пожалели. Прикладываю фото все сторон куба.
  • 08.11.2013 - 06:00
    Развивающий кубик-мякиш для детей-просто супер!+подробнейшие фото
    Игрушку купила около полутора лет назад,когда лежала с ребенком в больнице,хотелось чем-то отвлечь его,чем-то порадовать.С игрушкой можно придумать разные игры и истории.Есть "зеркало",в которое ребенок может посмотреться.Хотя это не зеркало в полном смысле этого слово,а просто отражающая…
  • 10.11.2013 - 12:09
    пригодится на несколько лет (+фото, описание)
    Давно хотела подобную игрушку. И вот на годик сына решили сделать подарок! Правда, в магазинах их не сразу нашла, то слишком дорого, то нет в наличии.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 17.08.2020 - 21:49
    Надувная неваляшка- отличная находка в Fix Price, так ещё и не дорогая. Теперь дети дерутся не друг с другом, а лупасят пингвина. Один минус- качество, но и эта проблема решаема.
    Добрый день.   Мы с мужем планировали отдать детей на какой-нибудь вид борьбы годам к 5-6, но любовь подраться у детей уже сейчас появилась (наверное как и у многих мальчиков), они часто в шутку дерутся с папой и папа всегда проигрывает), ещё чаще они дерутся между собой, если что-то не поделили.
  • 23.10.2020 - 05:42
    Я избранный кричал ребёнок, когда открыл первый пакетик с юбилейным скрепышом. Я сразу почувствовала подвох, слишком лёгкая удача... Так и оказалось, что юбилейный это теперь не юбилейный, и теперь совсем другие условия акции
    Всем доброго времени суток!   Интересно сколько ещё будет таких серий скрепышей, которые реально вызвыли огромный интерес среди детей, да и некоторых взрослых это увлекает. Скрепыши везде, их просто сложно не заметить, и не пропустить очередную акцию.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.