Edushape Набор мячей "Гигант" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Edushape

• 11.03.2015 - 10:15
    Красивые, полезные, многофункциональные
    Добрый день, вечер, а может утро)) Сегодня мне хотелось бы рассказать об одной из самых любимых игрушек дочки - это набор из 4х светящихся мячей edushape. Набор мы заказали в интернет магазине [ссылка] в подарок на 8 марта и со всеми скидками он стоил 897 рублей.
  • 05.11.2014 - 16:47
    "Динозаврики, может вы у нас, а не в Африке"
    "И теперь готовы мы хоть завтра повстречаться с динозавром"... это хит в исполнении Боярского теперь звучит в моей голове как только я захожу в ванную комнату.Все потому, что стены душевой кабины теперь украшаю плоские представители досторической фауны.
  • 03.03.2015 - 16:20
    Море удовольствия!
    Лазила по сайту интернет-магазина "Дочки-сыночки", и увидела это чудо. Ну, думаю, надо попробовать, купила для своей 3-х летней дочери. Просто все эти уточки рыбки с удочками мячики и прочие игрушки уже поднадоели, а это что то новое. Что я вам скажу.
  • 27.10.2015 - 02:29
    На пузе у котёнка - нарисую котика! А на стенке - смайлик! Вот как будет весело ребятишкам в ванне! + подробные фото =)
    Увидела отзыв в интернете и не удержалась от покупки. Как раз младшая дочка ни в какую не хотела купаться.   Набор для рисования в ванне "Пират"   Место приобретения - магазин "Кораблик" Цена - на момент покупки было 500 рублей.
  • 22.04.2014 - 15:42
    Незаменимая вещь если Ваш ребенок - неуправляемая юла. Игрушка подвеска в кроватку с пищалками и шуршалками.
    Я расскажу Вам о игрушке которая попалась нам в апрельском аистбоксе irecommend.rucontentkorobochka-zoopark-aprel-2014-ocharovanie-ili-razocharovanie-vsya-pravda-plyus-mnogo-foto В магазинах я её не встречала.Это подвеска в коляску или кроватку.
  • 12.03.2018 - 09:02
    Необычный набор для игры в ванне. Заинтересует грудничка, а также будет актуально для подросшего ребенка. Во что поиграть в ванной ребёнку?
    Мой сын любит купаться, из ванны его можно вынести только со скандалом. Но и даже такому заядлому Ихтиандру требуются игрушки. Больше всего ему нравится переливать воду из различных ковшиков, пузыречков и бутылочек, но и любимое дело может надоесть.
  • 03.12.2018 - 02:12
    Make own balls. Делать прыгающие мячи из кристаллов - это увлекательное занятие для ребенка
    Купили набор для изготовления прыгающих мячей из цветных кристаллов фирмы Iceberg в магазине Фамилия за 299 руб. Первый раз такое увидели и решили узнать, что это. Не знали, что нас ожидает. Распаковали, посмотрели инструкцию.
  • 04.11.2014 - 23:07
    Мокрое рисование- ожидание и реальность
    Еще одно пришедшее с коробочкой аистбокса чудо - мелки для рисования в ванной. Шесть карандашей из мыла в корпусе из пластмассы, с синей подставкой держателем, которую, как обещал производитель, легко прикрепить к ровной поверхности, если немного смочить.
  • 27.09.2014 - 12:18
    Чудо-игрушка от 3 месяцев до 1 года, а стоит просто копейки! Отзыв + ФОТО
    Цветную развивающую цепочку Edushape я купила на Озоне, так сказать, "до кучи" - стоила она всего 180 рублей, и я подумала, что лишняя пластмасска нам не помешает. А теперь это просто незаменимая вещь, которой мы пользуемся практически ежедневно!
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…
  • 21.08.2021 - 19:12