Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 01:00

Прописал гастроэнтеролог для борьбы с потенциальным рефлюксом у малышки 4 мес. Цена удивила, но на детях экономить не принято. Купили, дали (дозировали по инструкции). Если бы для себя я бы поискала аналоги исходя из действующего вещества.

В первый день двукратный прием вызвал двукратный "внеплановый" стул. Не диарея, не понос. Т.к. ребенок полностью на ГВ могу с уверенность. пенять на лекарство. Далее такой реакции не было. Никакой вообще реакции не было.

Вообще, трудно понять помог ли препарат в борьбе с рефлюксом. Срыгивания итак были в рамках возрастной нормы. Подозревали, что рефлюкс - причина беспокойного ночного сна, так сон лучше и не стал после данного препарата. Знала бы заранее - купила бы на эти деньги ребенку хорошую игрушку.

Достоинства
  • Удобно дозировать
Недостатки
  • Высокая цена
  • Результата нет
Сливка и Оливкане рекомендует
21.02.2015
Срыгивания бывают разные, у вас видимо обильные были, потому что просто так такие средства не назначают. Вообще о суспензии ничего не скажу, но иногда пью Мотилиум в форме таблеток. Вещь хорошая, моторику улучшает и помогает пище быстрее продвигаться по жкт (видимо поэтому у вас был стул два раза). Ну а мне это помогает избавиться от ненавистной изжоги
  • 12.06.2020
    Здравствуйте. Поделюсь своим отзывом о препарате Мотилиум. Этот препарат нам выписали в инфекционной больнице, когда я привезла ребенка с диагнозом ротовирус. Дочку сильно рвало, и нам выписали этот препарат от рвоты.
  • 24.10.2014
    У детей ротавирус, старшего (4г) рвало сутки, первую половин - каждые 10-15 минут, вторую половину-раз в 20-30 минут. Это был кошмар. Перерыла весь инет. Выписала все противорвотные-но в аптеке оказывается только дорогущий мотилиум за 500 р. Ладно, купили, дала выпить - сразу рвота.
  • 13.01.2015
    Нам 1,5 мес. и наша история знакомства с данным препаратом началась с похода к врачу(платному квалифицированному специалисту). Одним из основных вопросов было то, что малышка часто и много срыгивала, а после еды не редким было вздутие живота.
  • 24.06.2020 - 14:54
    🍄 Прощай, грибок, лишай и перхоть. А вот с себореей я не могу проститься 🙀 Низорал в сравнении с аналогами.
    Приветствую!   Низорал шампунь- это то, с чем я знакома уже более 20 лет. Началось всё с того, что мне не пошёл шампунь... Помню, как зудела голова и перхоть летела хлопьями. Тогда мне купили Низорал, его реклама в те годы шла по телеку активно, поэтому он всегда был на слуху.
  • 06.10.2018 - 07:47
    Максимально правдиво и подробно о моем опыте приема "Рисполепта".
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом о приеме нейролептика "Рисполепт" . Я легла в больницу перед Новым Годом. И в течение пяти лет я стабильно ложилась в больницу зимой. Это психиатрическая больница и отделение "Неврозов".
  • 01.07.2018 - 19:52
    Моя ЛЕТНЯЯ ПЕЧАЛЬ и спасатель от неё. КАНЕФРОН при цистите: как быстро помогает? Что лучше, таблетки или капли? Я пробовала оба и сделала однозначный выбор. Полная инструкция по применению, цена и аналоги Канефрона
    Здравствуйте! Как и 90 женщин, данный препарат мне выписали во время беременности. До неё я даже не слышала такого названия.   ЗНАКОМСТВО. КАНЕФРОН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ   Это случилось на одном из первых приёмов в ЖК, и не было обусловлено ничем, кроме рекомендации врача.
  • 30.07.2018 - 15:09
    Стимуляция овуляции - Прегнил и его роль. Колола второй раз - каковы результаты? Сколько дней выводится укол хгч? Пожелайте мне удачи, лёгкой беременности и здорового малыша.
    Всем привет.   Мой путь к беременности оказался не самым лёгким. Стресс, шальные гормоны, отсутствие месячных, стимуляция овуляции. И именно на стимуляции мне было необходимо колоть ХГч - чтобы вызревшие фолликулы не превратились в кисту.
  • Спокойный отдых в знаменитом Ботаническом Саду 🌲🌱🌳🌿☀️🌺🌸🌷🌹🥀🌻🌼
    Здравствуйте, дорогие друзья! В погожий летний денёк отдыхаю в Ботаническом саду В общем-то, здесь нет никаких развлечений, негде купить поесть и попить (для этого мне пришлось выйти из "Ботаники" и искать продуктовый магазин - нашла-таки Пятерочку неподалёку).
  • 22.03.2018 - 12:33
    Лицо - как блин масляный, но результат того стоит.
    Доброго времени суток дорогие мои читатели! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о своем замечательном приобретение, которым пользуюсь не так давно, но эффект меня уже приятно порадовал - это натуральный крем «Лесная земляника» на травах горного Алтая.
  • Центральная библиотека им. Н. В. Гоголя в Северодвинске - 3 причины, почему я ее посещаю..
    Центральная библиотека им. Н. В. Гоголя находится в г. Северодвинске на ул. Ломоносова, 100. Живу я недалеко и наведываюсь сюда часто по трем причинам .   Причина первая: меня очень привлекают стеллажи с книгами в свободном доступе.
  • 02.03.2019 - 16:25
    🏡Любителям и даже нелюбителям Н. В. Гоголя будет интересно в этом музее, но будьте готовы к маленькой каверзе... Впрочем, её может и не случиться, если Вы последуете моему совету "На заметку"!📚
    Дом Гоголя находится на Никитском бульваре в здании под номером 7А . Добраться сюда можно пешком от станции метро "Арбатская" (Арбатско-Покровской или Филёвской линий).
  • 07.06.2019 - 13:17
    Так пахнет солнце
    Из Калининграда привезли нам в подарок мыло "Янтарное ". Дочка сказала, это солнышко ))))Люблю мыло прозрачное, оно красивое))) Состав натуральный : Мыльная основа, Янтарь натуральный балтийский, Масло янтарное, Масло облепиховое, Пищевой краситель. Срок годности 12 месяцев.
  • 24.06.2020 - 14:54
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 01.07.2020 - 01:15
    4 прически, выполненные профессионалами и одна мной
    Делать прически в салоне мне приходилось нечасто, в основном мастера приезжали ко мне сами. Но на качество оказываемых услуг это никак не повлияло, кроме первого раза. Но это скорее исключение из правил или банальное стечение обстоятельств.
  • 07.06.2020 - 22:24
    Эффект есть но не тот который бы хотелось
    Получилось так, что в третьем триместре беременности я столкнулась с отёками, а именно, у меня будет день рождения и в течение всего вечера я пила сок, это принесло определенные "плоды", спустя 1 день я пришла на явку женской консультации с отеками.
  • 25.07.2020 - 17:24
    История короткой стрижки длиной во много лет. Есть ли смысл отращивать волосы, если мне они не нравятся?
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Мне 38 лет, из которых добрую половину лет я была обладательницей короткой стрижки. Она мне нравилась, но порядком надоела.
  • 11.06.2020 - 18:29
    О, мой пион. Шикарное, мягкое, натуральное успокаивающее средство. Расскажу о влиянии пиона на женские гормоны.
    Привет-привет. Скажу сразу, я покупала экстракт пиона не как седативное средство, а как средство для восстановления гормональной системы. Но, я настолько была поражена влиянием пиона на свою нервную систему, что теперь покупаю его снова и снова, и радуюсь своему спокойствию и душевной гармонии.
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".