Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 08:07

У меня 3 постоянно хотящих есть кота... От той еды, что едят многие кошки (со стола которая с хозяйского) они давно уже отказались... Мяса им подавай, свежей рыбки...фарш хорошо у них идёт. ещё сухой корм наворачивают (его почти не даю). Так воооот...решила попробовать этот корм. Дешев и сердит, баночка копейки стоит. Внутри мясные кусочки в желе оказались... Смешала содержимое банки с рисом - и по мискам. Все три кота летели к тарелкам как ракеты... Слопали почти всё содержимое. Рис, тот что с кормом не соприкасался - оставили нетронутым... Потом ещё и мусорное ведро ночью перевернули(в нем банка пустая из-под корма была).

Судя по составу - химии никакой нет, что очень радует. Буду покупать иногда!

Достоинства
  • Дешевый
KommtAlexрекомендует
08.09.2013
Налетели, потому что ароматизаторы!!! А их Вам никто в составе не напишет!!!!!! Это тот же вискас!!! Вобщем на машем кормлении коты долго не проживут!!
  • 14.07.2012
    Обычно я кормлю кота натуралкой. Сухие корма запретил вет.врач. После кормления роял канином для кастрированных котов он все равно умудрился заболеть мочекаменной болезнью. После этого ест всю жизнь натур.
  • 12.10.2012
    Вообще-то я часто покупаю своему коту корм Том Кэт, который продается в маленьких пачечках (кусочки в желе). И мое животное их уплетает с аппетитом. Обратила внимание в магазине на вот этот, в жестяных банках. Ну думаю, дай-ка я сэкономлю... Купила сразу аж 2 банки, одну с кроликом и одну птицу.
  • Мой котик обожает этот корм - из всех "баночных" с видимым удовольствием съедает только его до последней крошки! Корм представляет собой одинаковые кусочки в заливке. Запах хороший, мясной. Вкус - приятный, но несоленый, котам такой нравится я сама пробовала, прежде чем коту давать.
  • 07.09.2013
    когда я купила этот мясной корм(фирмы Tom Cat) своей кошке,я 2 дня ее кормила,пока не заметила в миске червей.Я сразу достала эту банку и посмотрела,в итоге я увидела в корме червей,длиной 1-1,5 см.,которых в банке почти и не видно,пока не начнешь ворошить вилкой.После этого они начинают…