Опубликовано 30 Август, 2016 - 10:02

Как всегда искала чего -нибудь этакого для красоты и здоровья... зубок. Хочу, чтобы они всегда оставались беленькими и здоровыми. Так как пью много черного чая, то неизбежно зубы немного желтеют, иногда между зубами появляется темный налет. В этот раз обратила свое внимание на отбеливающую зубную пасту (гель) фирмы Arm & Hammer. На российском рынке фирма незнакомая, да и нет у нас в продаже такого продукта. Я заказывала через интернет, в закупке финских товаров.

Во -первых, что известно о фирме?

Под вывеской Arm and Hammer в США собралось больше десятка брендов всевозможной продукции дли чистоты, гигиены и здоровья. Это крупное мультибрендовое объединение, чье производство размещается на мощностях компании Church & Dwight (Юинг, штат Нью-Джерси), основанной в 1846 г.

Продукция ориентирована на среднего американца, это значит, что она надежная, эффективная, сертифицированная и при этом недорогая. Особенно тщательно тестируются ингредиенты и упаковка на соответствие экологическим требованиям.

Вполне впечатляет.

А что пишут про саму пасту боги маркетинга?

Отбеливающая зубная паста удаляет как поверхностные пятна на эмали, так и затемнения, образовавшиеся в ее глубинных слоях. Специально обработанная запеченная пищевая сода не оставит налету на зубной эмали ни единого шанса!

Отбеливающая зубная паста Arm & Hammer предупреждает развитие кариеса и образование зубного камня. Ее влияние на десна – целительно и благотворно. Также паста имеет антибактериальное действие, благодаря которому избавляет от неприятного запаха изо рта и пресекает возможные воспалительные процессы в ротовой полости.

Заказала и не пожалела. Паста обошлась мне в 250 р. за 125 мл., что в принципе не так дорого для нормальной зубной пасты типа Колгейта, Лакалют, Сплат и прочих. Паста гелеобразной консистенции, основной компонент якобы сода. Да чувствуется сода. Добавьте в зубной гель соды и получите похожую зубную пасту))). Зубы очищает хорошо, за 10 дней использования зубы стали чуть белее. На вкус приятная, чистить одно удовольствие. НО... Такой же эффект думаю будет и от обычной пищевой соды). А если нет разницы, зачем платить больше? Каждый сам выбирает.

Достоинства
  • Немног отбеливает
MatreshkaKrasotkaрекомендует