"Ее украденное прошлое" (2021, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
В ролях: Шанис Бэнтон
Год выхода: 2021

• 13.07.2021
    Когда закончила просмотр фильма "Ее украденное прошлое", то подумала, что из этого материала мог бы получится неплохой мелодраматичный сериал с элементами детектива.
  • 05.05.2021 - 18:13
    Подарок Хозяйки Медной горы
    "Тайна картины Коровина" - очередной четырехсерийный фильм из цикла "Улики из прошлого". Как и предыдущий минисериал ("Роман без последней страницы" ), этот фильм является экранизацией детективного романа Анны Князевой. Книга называется "Сейф за картиной Коровина".
  • 13.03.2021 - 20:39
    Опасные игры
    Сериал "Детективы Анны Малышевой" я смотрю с 2017 года. За это время вышло 15 фильмов и сегодня я хочу поделиться отзывом об одном из них - "Кукольный домик". Он по счету четырнадцатый и, на данный момент, предпоследний.
  • 17.03.2021 - 22:28
    Очередная сказка о Золушке... Что же в этом фильме не так? Может ему не хватило романтики?
    Сколько бы не эксплуатировали историю о трудолюбивой Золушке и принце все равно смотреть такие мелодрамы легко и приятно, вот и недавняя новинка кинокомпании Hallmark "Не чета принцу" оказалась именно таким фильмом. Расскажу о нем подробнее.
  • 31.03.2021 - 09:31
    Новинка от Hallmark 2021 "Это всегда был ты"💞Романтический фильм о помолвке и приезде брата.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм производства канала Hallmark «Это всегда был ты » с Эрин Краков и Тайлером Хайнсом. Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня собирается выйти замуж.
  • 23.03.2021 - 15:02
    СЕЛЬСКИЙ ДЕТЕКТИВ становится всё интересней и интересней
    И вновь телеканал "ТВЦ" порадовал детективной премьерой, да ещё и такой душевной - "Убийство на Ивана Купалу", который стал шестым фильмом в цикле "Сельский детектив".
  • 25.03.2021 - 05:51
    СЕЛЬСКИЙ ДЕТЕКТВИВ набирает неожиданные повороты / Удовольствие и послевкусие получено, а заодно возникла мысль - неужели это конец?!
    Вот и еще один фильм из цикла "Сельский детектив" готов порадовать любителей легких, атмосферных детективов. Если захотеть придраться, то можно подумать - не деревня, а какой-то магнит для преступлений. Неужели так бывает? А я скажу: ну, и пусть! Зато зрителям в одно удовольствие.
  • 27.03.2021 - 12:19
    Частный детектив Вера Бережная снова в деле / Убийство в замкнутом пространстве
    Фильм "Кто поймал букет невесты" произвел на меня приятное впечатление. Я ждала продолжения, но не была уверена, что оно состоится так скоро. На самом деле премьеры второй части ждать долго не пришлось, и вот я поудобнее устраиваюсь перед телевизором.
  • 17.05.2021 - 13:58
    Золотая кровь. Черный Орлов - начало нового цикла / Спокойная, интересная детективная история
    Отметила, что со мной в последнее время не редко случается: обхожу стороной детектив, ведь уверена - никакой он не интересный. Зато, когда тут же возникает уверенность, что сюжет невероятно крутой - частенько разочаровываюсь.Так случилось с фильмом "Золотая кровь. Чёрный Орлов".
  • 09.05.2013 - 00:17
    Неожиданная концовка...
    Очень очаровательный фильм.Своё знакомство с авторским кино,начала именно с этого фильма.Осталась очень довольна.14-летняя смелая и отвязанная девушка Сибилла наводит шороху ))) в одной грузинской деревушке.Смелая, отчаянная, влюбляется в взрослого мужчину (Александра),и кажется что она не перед…
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 11.05.2021 - 18:16
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 13.05.2021 - 20:57
    Подобная трагедия может произойти в любой школе. Я как учитель хорошо представляю, что любой человек спокойно пройдёт и сделает всё, что заблагорассудится. Если детские сады так или иначе ещё хорошо защищены, то школы, на мой взгляд, недостаточно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! 11 мая в Казани случилась трагедия. В одну из школ пришёл молодой человек и начал стрелять по всем, кто попадался у него на пути. Погибли 9 человек и несколько десятков пострадали.
  • 26.05.2021 - 09:55
  • Фильм "Зоя" 2021 ⭐ Так в чем же подвиг Зои Космодемьянской? Фильм очень странно расставляет акценты...
    Привет всем заглянувшим! Долго думала, стоит ли писать на фильм "Зоя" 2020 отзыв, или все таки оставить свое мнение при себе. Дело в том, что картина вызвала очень смешанные чувства, да и рассуждения мои на этот счет многим точно не понравятся.
  • 10.06.2021 - 09:00
    ☁Розовое облако убивает людей и заставляет их закрыться дома🚪Два чужих человека застревают вместе на многие годы...⏰во время необычной эпидемии.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм под названием «Розовое облако » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Над всем миром нависает розовое облако, которое убивает людей за 10 секунд.
  • 22.06.2021 - 16:30
    Здесь практикуется многоженство, а домашнее насилие чуть ли не в порядке вещей. Как в реальности живется женщинам на Северном Кавказе.
    Доброго времени суток! Обычно я слежу за новыми фильмами канала Редакция . Но специальный репортаж "Кто борется с правилами самого закрытого региона России" пропустила. На прошлых выходных решила наверстать упущенное и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 23.07.2021 - 01:46
    Фильм "Время" 2021 про пляж, где все стареют за один день. Тронуло, впечатлило, подробности в отзыве.
    Фильм знаменитого Найта Шьямалана "Время" я ожидала с большим интересом, и вчера он, наконец, вышел на экраны. Не скрою, давно открыла для себя этого необычного создателя фильмов, и в наше время, когда интересных и неординарных фильмов не так много, картины, созданные им, просто поражают.