Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 12:23

несколько дней

В супермаркете случайно купила не ту зубную пасту. Особо не вглядываясь в названия и спеша я кинула в корзину первую попавшуюся.

Как оказалось эта первая попавшееся стоит 150 рублей, но стоимость это не самое плохое, что существует в ней и это я поняла когда начала чистить ее зубы.

Тюбик небольшого размера, как для такой стоимости, всего на. 75 грамм.

На упаковке производитель указывает, что пользоваться этой зубной пастой, необходимо с осторожностью, в виду ее состава.

Эта паста имеет самый ужасный вид, грязно-розового оттенка, с элементами неоднородности в своей текстуре.

Ее вкус ещё более ужасен, чем вкус, такое ощущение будто в ней смешали гору соли экстра и соды, а также добавили зубной элексир времён советского союза и все это тщательно перемешано и помещено в этот тюбик. Это самая гадкая паста какую только мне приходилось использовать для чистки зубов. После ее применения ротовая полость просто горит от большого количества освежителя в ее составе, а также при чистке зубов зубная паста попала на руку. Мне было очень странно чувствовать жжение на кожных покровах, в том месте, куда попала зубная паста.

Паста пенится средне.

С таким количеством соли, производителю вероятнее всего удастся выполнить обещания, указанные на его упаковке.

Не смотря на то, что она такая гадкая, она очень хорошо удаляет налет с зубов и этот эффект чистоты хорошо держится. В этом производитель не обманул.

Если бы не ее вкус, то она могла быть лучшей, а также не смотря на консистенцию, цвет и цену.

Достоинства
  • Убирает зубной налет
  • Хорошее очищение зубов и дёсен
Недостатки
  • Отвратительный вкус
  • Самый ужасный вкус
  • Сода в составе
Afina2018рекомендует