Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:13

Туалетную воду Antonio Banderas Her Golden Secret мне подарили. Конечно не желательно дарить духи или туалетную воду, так как очень тяжело выбрать запах который подойдет. Я очень капризная в этом плане, так как мне почти ничего с туалетной воды не подходит, или не нравится, и я порой сама не могу себе ничего подобрать.

Но от подарка отказываться не красиво, и решила, попробовать, распробовать, возможно аромат мне понравится, ведь часто так бывает.

И так, могу понять почему была выбрана именно эта туалетная вода, так как оформление ее как будто предназначено для подарка.

Покажу упаковку с двух сторон.

Но что нас ожидает внутри?

Очень красивый, оригинальный и даже загадочный флакончик. Конечно для подарка парфюм выглядит очень эффектно.

Подарок мне подарили летом, и впервые вдохнув аромат, я поняла, что для лета это не то. Ну лично для меня. Так как я люблю свежие, легкие, морские, ароматы.

А этот более пряный, тяжелый, насыщенный, для зимы еще подойдет, но для лета, точно нет.

Аромат с нотками востока, цветов.

Верхние ноты: мандарин,бергамот,зеленое яблоко,персик

Ноты сердца: гардения, апельсиновый цвет, черная смородина.

Ноты шлейфа: пачули, белый кедр, бобы тонка, мускус, ваниль.

Стойкость у парфюма хорошая, со временем аромат становится нежнее и свежее. Я конечно буду пользоваться этим парфюмом, но все таки это не мой аромат, и я сама себе такие не куплю.

Достоинства
  • - достаточно стойкий запах
  • - красивый дизайн
  • достаточно концентрированы, расходуются мало
  • сложный, многогранный аромат
  • элегантный флакон
Недостатки
  • может подойти не всем
AnnaVol007рекомендует
05.06.2016
Очень понравился аромат по описанию. Запомню название, чтобы потестить