Ее звали Никита - отзывы

• ܓܓܓ Всем привет ヅ В который раз просматриваю этот сериал, и получаю колоссальное удовольствие!!! Это лучший сериал своего времени, и до сих пор для меня остается лучшим в этом жанре... На экраны вышел в 1997 году. Сериалу вот уже почти 20 лет, а смотреть до сих пор интересно!!!
  • 07.11.2018
    Впервые решила посмотреть этот сериал лишь недавно, хотя вышел он аж в конце 90-х. Почему решила посмотреть: хотелось что-нибудь в духе "Шпионки" или одноименного фильма - "Никита", и то и другое в своё время понравились, считаю их видными представителями экшена, где главный персонаж сильная…
  • 16.05.2014
    Этот сериал совершенно оторван от реальности, но не в плане, что фантастика, это совершенно не правдоподобный боевик, но как же в нём правдоподобны человеческие чувства и сама любовь.
  • 25.12.2011
    В свое время был культовый сериал.колоритный подбор актеров. глубокий сценарий. красивая режиссура. Сейчас смотреть конечно фильм морально устарел и уже на сериал есть ремикс.
  • 15.10.2011
    Сериал берет за живое отличной игрой актеров.Девушка,Никита(Пета Уилсон),стала киллером первого отдела не по своей воле.Попав в тюрьму из-за неблагополучной юности,она получает билет из тюрьмы на свободу с одним условием - у нее больше никогда не будет своей жизни,она должна подчиняться и выполнять …
  • 29.01.2014
    Когда узнала, что выходит в свет новая "Никита", то закралась мысль, что это долгожданное продолжение. Однако показали на экранах нечто невразумительное - совсем не сравнить с "Никитой" 1997-2001.
  • 27.09.2014 - 12:13
    Обычный такой боевичок
    Если давать характеристику этому сериалу, то, скорее всего, лучшим словом будет слово «обычный». Обычный для жанра сюжет, герои и прочие радости смешанного с боевиком триллера. Может быть по мере развития сюжета что-нибудь и измениться, но вряд ли.
  • 30.04.2018 - 08:23
    √ ВЗАХЛЕБ ~|~|~|~ ПОГРУЗИЛАСЬ С ГОЛОВОЙ и ВЫНЫРНУЛА ЛИШЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ /|\ ЛЮБОВЬ и МЕСТЬ - в горячем и холодном виде ~|~|~|~|~
    Ох, из-за этой дорамы я словно выпала из реальности на три дня. Если я её не смотрела, то продолжала думать о сюжете и размышлять: "Что же будет дальше?" Она совершенно выбивает почву из под ног ))) А начала я смотреть "Секрет" (другое название "Тайная любовь"), благодаря актерам Чи Сону и Хван…
  • 22.02.2018 - 16:27
    Редкая дорама, когда нетерпеливые зрители пытаются смотреть каждую серию сначала на корейском (даже не зная его), потом с сгенерированным переводом, потом с субтитрами..., с озвучкой. И заходят на второй круг.
    Это взрослая дорама. Никаких милых цветочков. Таких настолько продуманных многоходовых сериалов (не только корейских) можно пересчитать по пальцам. "Запах денег" - это история беспощадной мести.   Неподготовленных к корейским именам зрителей дорама может чуть отпугнуть.
  • 14.03.2020 - 21:33
    Кардинально новый взгляд на индийские сериалы. Мой приятный шок,восхищение и злободневность некоторых моментов...
    Еще на стадии съемок (которые длились больше года) проект заявлялся как нечто новое даже среди веб-сериалов ,а так же сразу обозначалось что это будет кардинальное отличие от привычных ТВ сериалов и гораздо выше по качеству.
  • 02.03.2015 - 15:24
    Фериха- современная турецкая Золушка. Добрая, красивая история о девушке из бедной семьи... Сериал для уютных домашних вечеров.
    Тёплый фильм. Душевный. История девчушки- которая родилась и выросла в семье прислуги, но не смотря на это категорически не хочет повторять судьбу своих родителей(прислуживать богатым) и своим трудом, своими силами и знаниями старается пробить себе дорогу в лучшую жизнь - трогает до глубины души.
  • 13.02.2013 - 12:20
    Фильмы до сих пор обожаю, а вот сериал досмотреть не смогла.
    Лет с пяти и до сих пор являюсь фанаткой (ну теперь уже просто поклонницей вселенной Mortal Kombat). Все фильмы и мультфильмы пересмотрены по 10000000 раз и чуть ли не наизусть заучены в оригинале, игры все пройдены, биографии актёров и персонажей тщательно изучены и т.д.Впервые об этом сериале…
  • 14.07.2013 - 11:59
    Канадское «ни рыба, ни мясо»
    Сериал совершенно обычен, сделан совершенно по ремесленному, то есть с точностью до последней канонической детали и спецэффекта. Суть идеи в том, что есть супер крутой полицейский из спецназа, который психически надломлен, впадает в истерики и в общем нехорошо себя ведет.
  • Я готова аплодировать стоя человеку, который написал сценарий к этому сериалу. Настолько неожиданного поворота событий еще никогда не встречала. Очень высокий рейтинг. Как избежать наказания за убийство
    Всем привет!   В последнее время смотрю довольно много фильмов и сериалом. Не часто пишу на них отзывы, но сегодня просто не смогла пройти мимо. В инстаграме девушка посоветовала своим подписчикам сериал "Как избежать наказание за убийство".
  • 31.05.2018 - 19:47
    Даже далекие от корейских дорам зрители скоро будут смотреть этот сериал.
    Редко кто на сайте, читающий про дорамы, все же отваживается посмотреть корейские сериалы. Но скоро в рядах почитателей неуемной фантазии корейских сценаристов окажитесь и Вы. Телеканал НТВ выкупил права на ремейк дорамы "Лес тайн" .
  • 15.08.2020 - 17:44
    Социальная корейская драма на примере высшего общества. Немного детектива, утопии, гнили образовательной системе и огромное кладбища скелетов этих людей. Так почему же я пришла в полный восторг?
    Приветствую, дорогие! А я к вам с отзывам на очередную корейскую дораму, очередной шедевр от них. Весьма специфический, на любителя, ведь здесь поднимается огромное количество психологических проблем. Но тут великолепно все: начиная от сценария и актеров, заканчивая рабой режиссера и оператора.
  • Почти двухметровая каланча в роли звезды борделя и фатальной путаны. Серьезно? Не смешите мои подковы.
    Всем привет! Прочитала уже не один отзыв об этом сериале, решила и себе посмотреть. А посмотрев оставить свой отзыв. Сюжет Сам сюжет крутится вокруг четырех подружек, которые зарабатывают на хлеб с маслом продавая свое тело на трассе.
  • 29.06.2020 - 15:40
    Первый сериал, про который мне захотелось написать ➡️ Сюжет захватывает и не отпускает с первых же секунд ➡️ Однако следуя современным тенденциям, описания однополой любви в фильме едва ли не больше, чем расследований ➡️
    Всем привет!   Я никогда еще не писала отзывы про сериалы, даже про свои до недавнего момента любимые C.S.I и Место преступления , которые я мало того несколько раз просмотрела с переводом и как минимум по одному разу просмотрела все их сезоны в оригинале.
  • 28.07.2020 - 12:06
    Знаковый сериал, о котором будет модно спорить
    Да что там будет, уже ведь спорят. Кто-то считает просто красивой картинкой и весьма вольным пересказом книги, кто-то видит неудачную смесь «Мира Дикого Запада» и «Черного зеркала» - хотя как по мне, так смесь однозначно хороша.
  • 12.07.2020 - 12:43
    Кто убил королеву праздника в провинциальном городке? И было ли убийство. Каждый становится подозреваемым. Эти пять серий мини - сериала будут действительно интригующими. «Праздник мая» отзыв о детективном сериале.
    Всем доброго дня!   Сегодня прекрасный воскресный день, поэтому я думаю очень актуально было бы предложить вам просмотр хорошего сериальчика. Я не удержалась и просмотрела все серии этого сериала за один день. Благо их всего пять , иначе бы я так и не остановилась, позабыв обо всём на свете:).
  • 12.07.2020 - 11:23
    Фильм, который смотрится на одном дыхании. Триллер, который не отпускает после просмотра. Финал, который невозможно предугадать. Что такое лабиринт и кто все-таки в него попал?..
    Всем привет! Моим любимым жанром фильмов являются триллеры. И особенно такие, которые не отпускают после просмотра, после которых не можешь думать ни о чем кроме того, что же на самом деле произошло, чем он закончился, каков был смысл всего увиденного.
  • 26.07.2020 - 13:08
    Хороший сериал, но главная героиня откровенно раздражала.
    Многие уже поняли, что я люблю пересматривать сериалы из начала "нулевых" годов. Как говорится, это дело вкуса.   Сериал "Обреченная стать звездой" Всей семьей с удовольствием смотрели сериал, который шел по вечерам.
  • 22.07.2020 - 13:23
    Для любителей вкусно поесть, обладающих крепким желудком и устойчивой психикой ➡️ Извращенные преступления и высокоинтеллектуальные диалоги ➡️ Интересные факты о фильме.
    Всем привет!   Если я и смотрю сериалы, то в основном это детективы или триллеры, или же всё одновременно. Незабываемое впечатление на меня произвел сериал Ганнибал , причем до такой степени, что смотрела я его уже раза четыре.
  • Увидев ее неземную красоту мужики теряют голову и падают штабелями. А по мне так актриса просто бледная моль.
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв я посвящу сериалу "Крепостная". Вышло уже два сезона этого сериала и это далеко не предел. Продолжение о несчастной Китти будет, но лучше бы его не было. Сюжет Катя крепостная, тем не менее она образованна, начитанна, умеет подержать разговор.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Это-то в России жить опасно!? Фильм "Убийства по открыткам" открыл мне глаза на всю опасность проживания в Европе. Это отличное место для проживания "душегобов".
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о фильме "Убийства по открыткам". Фильм снял боснийский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и композитор Данис Танович. Фильм вышел в прокат в 2020 году.