Опубликовано 23 Июль, 2014 - 22:11

Всем привет! Smile

Ну наконец-то я решилась Smile

Пошла сегодня подстригаться к своему любимому мастеру, а вышла от нее с кудряшками Smile Теперь я кудрявый бесенок Smile

Это я Smile

Два года уже делала долговременную укладку, создавала локоны, но тогда были чуть крупнее и продержались у меня неделю Smile

На этот же раз долго собиралась, собиралась и решилась Smile

У меня волосы прямые, обожаю объем Smile обожаю кудри Smile

Делала завивку средством фирмы Estel. Сначала мастер вымыла мне волосы, затем накрутила бигуди или как там они называются (средние и маленькие) - на это уходит минут 30 не больше, нанесла состав для завивки, надела шапку супер модную и оставила так меня сидеть минут на 25 Smile В это время кожу головы немного пощипывало. По прошествии отведенного времени мы смыли состав с волос горячей водой. Далее на эти же бигудюхи нанесли другой состав - фиксатор, он как пена, наносится губкой и от него прям так тепло становится Smile, держится второй состав уже минут 10. Далее смывается, снимаются бигуди и волосы моют бальзамом.

После всех манипуляций мастер немного "жамкает" волосы полотенцем и подсушивает волосы, в основном у корней, на длину наносится большое количество пенки и досушивается феном, но не до конца, чтобы прическа досохла естественным путем Smile

В итоге вот, что я получила Smile

вид сбоку

вид сзади :)

вид сбоку :)

Мастер меня уверила, что вреда большого от этого состава нет, сейчас современные материалы. Я и успокоилась, если уж два года назад перенесла укладку более плохим составом, то и это не беда Smile

Цена: 1500 рублей, но так дешево, потому что мастер - хозяйка этого салона, а так дороже.

Мне нравится - это главное Smile

Достоинства
  • Возможность изменить образ
  • Красиво
  • Придает объем
  • Удобно
Helga13рекомендует
Красота! Теперь намного легче будет делать прическу Smile
клево клево)

помню пару лет назад я очень хотела биозавивку, сейчас понимаю что хорошо что я ее не сделала,
так как люблю прямые волосы
24.07.2014
Спасибо, девушки Smile Действительно, утром проснулась, как обычно Smile поняла, что волосы мыть не нужно, укладку делать тоже, пожамкала, взъерошила и готово Smile Сидела утром перед работой и время коротала Smile
Рада, что ты довольна! Тебе идет! Такая задорная Кудряшка! Wink
25.07.2014
Юль, спасибо Smile Фото правда не совсем удачными получились Sad В жизни вообще бесподобно смотрится, еще и уложила получше Smile А на счет кудряшек, то родные называют меня кудрявое солнышко Smile А на работе отметили, что даже характер стал озорной Smile Бестия маленькая:) В общем с прической сменилось не только поведение, но отношение окружающих Smile Мне тут даже в кафе не давали пообедать, все смотрели, улыбались, подходили знакомиться Smile А я еще хотела в огненно рыжий покраситься, тогда точно будет головокружительный эффект Smile
25.07.2014
Сама мечтаю о кудряшках, может и решусь на такую биозавивку, на ваших волосах смотрится супер!!!
25.07.2014
Оксана, спасибо большое Smile Попробуйте Smile я с такой прической даже выгляжу моложе Smile
Олечка, разумеется, с прической меняется не только настроение, а мироощущение, восприятие себя любимой. А окружающие это отлично чувствуют! Я думаю, что рыжий тебя только украсит! Wink
26.07.2014
Шикарная завивка. волосы как родные!Адрес подскажите, где делают? ПЛЗ
26.07.2014
На самом деле очень круто получилось!! Естественно очень! И видно, что настроение отличное! Smile
Всё же причёски надо время от времени менять, да и образ в целом, видимо, это полезно!!! Wink
Мне прям так и захотелось потрогать твои кудряхи! Love
Natyralka, я в Ярославле делала Smile
Solnca_luchik, спасибо Smile мне очень приятно, что тоже понравилась прическа Smile если изменю цвет волос, то выложу фото Smile а на ощупь кудри очень приятные Smile
27.07.2014
Красиво, пышно и естественно Smile
28.07.2014
Я когда то хотела точно такие же кудряшки.........потом передумала! Но на Вас отлично смотрятся........ Wink
28.07.2014
Gwen, спасибо Smile не хотите себе сделать? Wink ко мне на ты Smile я Оля Smile
15.08.2014
отличный результат, видно что мастер умелый. я вот тоже думаю биозавивку попробовать Smile
16.08.2014
Miss G, сделайте Smile Я тут к мастеру приходила через три недели мужа подстригать, так она сама удивилась, как отлично они смотрятся, даже без пенки и укладки Big smile
я с каждым днем все больше и больше им радуюсь Smile
17.08.2014
Helga13 я тоже свой карвинг почти никогда не укладываю, и все прекрасно. Smile хотя окружающие мне не верят и подозревают, что я трачу каждый день на прическу по два часа Big smile
07.09.2015
Вид шикарный! Только когда этот всё отрастает, то уже печальнее Puzzled
14.09.2015
Как замечательно выглядит)
подскажите адрес салончика где делали, я тоже из Ярославля, вы вдохновили меня сделать такие же кудряшки)